• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Симпатии
281
Добрый день. Пишем отзывы и задаём вопросы. Ищем лучшую гадалку Краснодара! Общими усилиями мы её найдём!

Симпатии
0
Доброго времени суток ! Мастер из битвы экстрасенсов приехала в Краснодар и принимает ... Попробуйте встретиться с ней. она Вас смотрит по кофе,картам,проводит обряды ... Оплата у нее после результата ...( хотя может и не для всех ...тут я сказать ничего не могу..) ее номер +7(989)-121-10-52 Ее имя Аида.

- - - Добавлено - - -

Так же была у гадалки в Краснодаре у Елены Севастопольской ...ее номер +7(928)-660-88-64, но она именно гадает по картам ... так же очень не плохо видит ..она ученая

- - - Добавлено - - -

многим нравится Маквала из края ...живет в Хадыженске ... ее номер +7(928)-410-79-15 она меня не увидела...(((

- - - Добавлено - - -

Наталья Владимировна помогла бросить курить... я курила больше 10 лет... ее номер +7(918)-394-23-62, принципиально не спрашивала у нее гадает ли она ....ИСПУГАЛАСЬ

Сергей

Мастер
Симпатии
652
АннаКраснодар, По ним бы создать отдельные темы, было бы полезно по каждой потом написать отзывы.

Симпатии
0
АннаКраснодар, По ним бы создать отдельные темы, было бы полезно по каждой потом написать отзывы.
с Удовольствием поучаствую ! выскажу свое мнение по поводу тех людей с которыми я встречалась ... на данный момент на первом месте я бы поставила именно Аиду - женщина за 6-7 лет первая меня увидела...а не тыкала пальцем в небо...

BloxinaValeriya

Новичок
Симпатии
0
Я была повышена в должности до управляющего, но одна из коллег тоже метила на это место, в итоге она очень расстроилась, что начальницей сделали меня, а не ее. В сердцах она меня проклинала и обещала сместить с должности любой ценой. Я не придавала этому значения, ведь чего только не скажешь со зла...Через пол года, убираясь на своем столе, я обнаружила странный предмет, это был мешочек, а внутри я нашла волосы,землю и какую то бумажку с закорючками. Я испугалась и с этим мешочком пошла к знакомой ведунье. Она объяснила, что это подклад на смертельную болезнь. Так как я дотронулась до содержимого мешочка, порча перешла ко мне и ведунья поспешили избавить меня от страшных мук болезни, которую на меня наслали. Угрожающая мне коллега после этого случая поспешила уволиться, а я чудесно справляюсь со своей должностью)))

Airvimsonly

Участник
Симпатии
26
Напишу краткое содержание и итог по Краснодару из передачи "СверхестественнЫе" (данные – на лето 2015)
В Краснодаре было отобрано 20 человек, которые позиционировали себя как Практики:

Испытание прошли 4 участника (+1):

1. Великолепная Солоха;
  2. Юлия Белинская – экстрасенс, призывала ангелов хранителей;
  3. Наталья Малышева (псевдоним Нада) – парапсихолог, маг, есть сайт (была быстрее всех по времени);
  4. Мирослава Коллавини – экстрасенс, шаманка, ясновидящая, подруга Джуны;
  5. Артем Ленорман (гадал на картах, не угадал, но половина Краснодара ходит к нему гадать, поэтому было принято решение допустить его ко 2-му туру).

КАСТИНГ
Для кастинга был выбран заброшенный санаторий для душевнобольных на окраине Краснодара. В одной из бывших палат был установлен стол, на нем – 13 чаш с водой из разных районов России. Задание было – узнать в какой бутылке вода из родного для участников Краснодара.

ИСПЫТАНИЕ
Успешно испытания прошли 4 участников:

• Наталья Малышева работала на кладбище, на безымянной могиле. Полностью все угадала и рассказала.
  • Артем Ленорман проводил личный сеанс на картах Ленорман. С его слов, экстрасенсорными способностями не обладает. Только карты. Было задано несколько вопросов. На все вопросы были получены правильные ответы.
  • Мирослава Коллавини – угадала про уход мужа, болезнь сына, видения и др.
  • Великолепная Солоха

- - - Добавлено - - -

Создал отдельные темы по:
Наталье Малышевой (Наде) - Наталья Малышева (Нада) – ведьма, парапсихолог
Артему Ленорману - Артем Ленорман – гадание на картах

Rita73011

Новичок
Симпатии
0
Есть хорошая гадалка в краснодаре Люба гадает на картах и на кофейной гуще была не раз и все збывалаь мне осень понравилась. (9384273330)

Zena

Мастер
Симпатии
583
Есть хорошая гадалка в краснодаре Люба гадает на картах и на кофейной гуще была не раз и все збывалаь мне осень понравилась. (9384273330)
По ней мне казалось уже закончилась рекламная компания, неужели такой громадный бюджет выделен на рекламу? Любовь - Гадалка

Последнее редактирование:
Вверх