• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающих свои услуги в Красноярске. Поэтому очень прошу, если есть такая возможность, поделитесь пожалуйста, адресами и телефонами специалистов из Красноярска - это будет весьма полезно для всех тех, кто нуждается в магической помощи.
 
Уважаемые форумчане и посетители нашего ресурса! Есть идея - создать единую базу данных магов и гадалок, предлагающих свои услуги в нашей стране и за рубежом. Поэтому очень прошу; если есть такая возможность, поделитесь, пожалуйста, адресами и телефонами специалистов из Красноярска - это будет весьма полезно для всех тех, кто нуждается в магической помощи.

Джангирова Ирина г. Красноярск. ул. Батурина-20.

1. Услуги: Диагностика на магические проблемы и их устранение. Эмпатия. Консультации на Таро.
2. Первичный прием 1000р.
3. тел.8950-439-21-69. 8923-358-47-80
 
Последнее редактирование:
Вера Гаева, Если хотите размесить координаты, читайте как разместить. Просто кинуть контакт в тему - считается саморекламой.


Правила размещения

Размещать только в новой теме в этом разделе:

В этой же теме только поиск, пояснения и так далее, как только практик найден - по нему открывается отделанная тема.. и там уже пишут люди отзывы.
 
Последнее редактирование:
Ищу гадалку для снятия порчи и сглаза, а так же нужна помощь в будущем хотелось бы найти хорошего человека способного мне помочь и направить на истинный путь
 
Я осенью была у девушки на Алексеева номер дома не помню, она мне чистила мужа по фото и гадала на картах. запись по тел у нее. К ней сестра моя ходит. Я ходила у меня с мужем проблемы были. Прием 1000. Подругу отправляла, она "черноту" делала, тоже вроде результат был. тел 8 933 339 9090
 
Я осенью была у девушки на Алексеева номер дома не помню, она мне чистила мужа по фото и гадала на картах. запись по тел у нее. К ней сестра моя ходит. Я ходила у меня с мужем проблемы были. Прием 1000. Подругу отправляла, она "черноту" делала, тоже вроде результат был. тел 8 933 339 9090
Откройте тему по ней
 
Добрый вечер!!!! Может пишу не в той теме!!! Ищу женщину имени не помню жила в высотном доме во дворе шлагбаум в 2010 году темные волосы не русская очень плохо тогда говорила с акцентом гадает на нитке собраны камушки бело бежевые не ровной формы на них рисунки возможно это руны лечила принимала по записи делала какие то амулеты или камушки предлогала купить когда говорила было что то типо отрыжки сказала так работает может кто то знает хотя бы что то о ней????
 
Назад
Верх