• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
 
Знаю одну, зовут София. Принимает по записи. Находится Карельцево 12. Говорит что было и что есть, и возможные варианты событий на ближайшее будущие. Раскладывает Таро. Берет 500р
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, может кто ездил или знает информацию по гадалке Розе, гадает на кофейной гуще, улица Бульвар Солнечный?
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, может кто ездил или знает информацию по гадалке Розе, гадает на кофейной гуще, улица Бульвар Солнечный?

Здравствуйте. Я знаю цыганку Розу из села Звериноголовское. Надеюсь, речь не о ней? Так как это страшный человек, которого стоит обходить стороной. Бог ей Судья, Бог всё видит.
 
Екаиерина86, здравствуйте! Она эта Соня только гадает? ритуалы на очищение и удачу , снятия порчи и сглаза не делает?
 
Кто знает в Кургане толкового чёрного мага, колдуна, чернокнижника и т.д.? Нужен хороший чёрный мастер с опытом и соответствующим мировоззрением. Такой, как в старину бывали, когда реально не страшились ничего и за ситуации брались любые, не избегая самых радикальных методов решения. И чтоб был именно ЧЁРНЫЙ, то есть адепт Тьмы, а не так, как нынче принято, когда и бесов призывают и в церковь отмаливать ходят одновременно.

- - - Добавлено - - -

Мне рассказывали, якобы должен где-то быть в Кургане чёрный колдун по имени Андрей, это уже пожилой человек, с горбом на спине. Но, как его найти - не знают. Кто что слышал о нём?
 
Мне рассказывали, якобы должен где-то быть в Кургане чёрный колдун по имени Андрей, это уже пожилой человек, с горбом на спине. Но, как его найти - не знают. Кто что слышал о нём?

Диман Кощей, если найдете, напишите пожалуйста.
 
Я сама не едила, но слышала про колдуна в деревне Соколовка то ли Соколово под Курганом где- то
 
Диман Кощей, если найдете, напишите пожалуйста.

Пока не нашёл, да тут сложно искать кого-либо. Никто ничего не знает толком. А вы, может знаете кого по теме чёрной магии тут?

- - - Добавлено - - -

Я сама не едила, но слышала про колдуна в деревне Соколовка то ли Соколово под Курганом где- то

А точно не известно, где? Просто тут и Соколово есть и Соколовка. ДА и вообще, искать по таким вот деревенькам - занятие то ещё... Это если человек известный(хотя бы в данной местности) и не шифруется - то да, приехал и спросил, где найти такого-то. А то бывает и так, что деревенька настолько глухая, что туда вообще не ходит транспорт. Приедешь в более крупный населённый пункт и там уже смотришь, местные таксуют иногда. Вот они могут повозить. А приедешь - ещё хрен найдёшь ту тётю, о которой говорят - что она ведьма. А как найдёшь - оказывается, что она и не ведьма никакая, с чего уж о ней такие слухи - вообще неясно. А ещё бывало, дали номер одного дяди тут в области - так позвонил ему , он начал отнекиваться, типа ничем таким не занимается, а как привёл примеры - признался, что вообще то лечил ... раньше. Осторожно так признался. По теме чёрной магии говорит - не занимается. Я уже попрощался, а он трубку положить забыл и слышу, с кем то там обсуждает, типа наверно менты звонят и колдунов вычисляют, прокуратура. Я тут не выдержал, говорю во весь голос, - какие менты, вы там чё, совсем уже?!! Вот тут он трубку и бросил... Это жесть.
 
деревенька настолько глухая, что туда вообще не ходит транспорт
Это раньше они там жили и принимали, сейчас по деревням нет смысла ездить, там нет никого, а если и есть боятся заниматься. Ездила, знаю.
 
Это раньше они там жили и принимали, сейчас по деревням нет смысла ездить, там нет никого, а если и есть боятся заниматься. Ездила, знаю.

Вот, вот... А местные жители в таких местах - это иногда вообще аут. Живут какой-то своей, особой жизнью, которую сложно понять. Помнится, тут, недалеко от Кургана (Утятка вроде)есть место, куда переправиться можно только на пароме. Начинаешь у людей спрашивать , где он, этот паром - они и не в курсе. Идёшь к реке, там деревья, кусты, мужик идёт, у него спрашиваешь , а он в ответ - я тут всегда на рыбалку хожу, никакого парома не видел, не здесь наверное. Как оказалось впоследствии - паром был как раз тут, чуть подальше надо было пройти, чтоб его увидеть. ТО ЕСТЬ, этот дядя ВСЮ ЖИЗНЬ там ходил, сидел, рыбачил, бухал и всё остальное и НЕ В КУРСЕ, что там паром есть. Ему ваще пофиг...
 
Насчет колдунов не слышала ни разу, но девушка есть одна. Говорят что из потомственных темных ведьм. Сама не ходила к ней, один раз видела и страшно стало, создалось впечатление,как будто она из тех фильмов ужасов, в которых ведьмы кровь молодых девушек пили,очень жуткая. А посоветовали к ней, потому что никто больше не брался за такого рода проблему,как у меня.
 
Здравствуйте. А контакты можете дать?

- - - Добавлено - - -

Насчет колдунов не слышала ни разу, но девушка есть одна. Говорят что из потомственных темных ведьм. Сама не ходила к ней, один раз видела и страшно стало, создалось впечатление,как будто она из тех фильмов ужасов, в которых ведьмы кровь молодых девушек пили,очень жуткая. А посоветовали к ней, потому что никто больше не брался за такого рода проблему,как у меня.

А контакты есть?
 
Насчет колдунов не слышала ни разу, но девушка есть одна. Говорят что из потомственных темных ведьм. Сама не ходила к ней, один раз видела и страшно стало, создалось впечатление,как будто она из тех фильмов ужасов, в которых ведьмы кровь молодых девушек пили,очень жуткая. А посоветовали к ней, потому что никто больше не брался за такого рода проблему,как у меня.

Как найти её? Мне именно такие нужны. Настоящий чёрный маг и не должен быть няшкой.
 
Назад
Верх