• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Да Вы не расстраивайтесь! Что сразу не ответили. Да и в Станице, Вы сами знаете, что сейчас.. да и есть ли она еще? Кроме того, переходить через мост, это с утра до вечера стоять... да еще 4 поста туда, 4 назад..
Вы здесь почитайте в кабинетах, кто чем занимается, может кого и выберете.

- - - Добавлено - - -

Если, конечно, Вам колдунья нужна...
 
Последнее редактирование:
Категорически ее не советую . Ничего она не может. Первый раз пришла она раскинула на игральных и Ленорман - ноль совпадений, предложила принести ей продукты, масло, сахар, мука, чай еще что она отнесет в церковь и будет молится, второй раз попала к ней случайно, подруга потащила, ну и я за компанию решила себе тоже погадать, снова - ноль, и снова неси продукты отнесу в церковь, че за бред?!
 
Категорически ее не советую . Ничего она не может. Первый раз пришла она раскинула на игральных и Ленорман - ноль совпадений, предложила принести ей продукты, масло, сахар, мука, чай еще что она отнесет в церковь и будет молится, второй раз попала к ней случайно, подруга потащила, ну и я за компанию решила себе тоже погадать, снова - ноль, и снова неси продукты отнесу в церковь, че за бред?!
Укажите имя гадалки в этом сообщении
 
приезжали к ней вчера, соседка сказала, что она во время войны в Россию уехала и до сих пор не возвращается. Контактов к сожалению ни у кого нет
 
Здравствуйте, я тоже помню Татьяну, она так интересно рассказывала, в рифму, трудно было запомнить к концу гадания, что она говорила, но моя подруга часто к ней ходила, ей нравилось

можете ее телефон написать, спасибо
 
Категорически ее не советую . Ничего она не может. Первый раз пришла она раскинула на игральных и Ленорман - ноль совпадений, предложила принести ей продукты, масло, сахар, мука, чай еще что она отнесет в церковь и будет молится, второй раз попала к ней случайно, подруга потащила, ну и я за компанию решила себе тоже погадать, снова - ноль, и снова неси продукты отнесу в церковь, че за бред?!

Что то вы одно и тоже про всех пишете))Хоть бы разные отзывы написали,а то как под копирку))
 
Летом 2014 года ходила к гадалке Елене, на Таксопарке (р-н бывшего супермаркета Марс) гадает на Таро и обычных картах. Сбылось 50 на 50. Говорит, что гадает на 2 месяца вперёд.
 
Что то вы одно и тоже про всех пишете))Хоть бы разные отзывы написали,а то как под копирку))
это отзыв об одном и том же человеке: Вячеславе. просто Левиафан оставила два отзыва о ней: и в теме о Вячеславе, и в теме о гадалках.
 
Ездила в Свердловск , зовут Любовь. Очень понравилась. Помимо гадания предлагает как и все чистка и приворот. Если кому интересно пишите.

- - - Добавлено - - -

Интересует тема приворотов или гармонизации отношений. Помогите к кому обратиться)

- - - Добавлено - - -

Jessica_a, я думаю, что речь о Полине.

Чем занималась Полина? Какие услуги ?

- - - Добавлено - - -
 
Полина гадала на картах. Насколько я знаю, она не в городе.
 
Последнее редактирование модератором:
Ездила в Свердловск , зовут Любовь. Очень понравилась. Помимо гадания предлагает как и все чистка и приворот. Если кому интересно пишите.
Интересно..Солнышко создайте пожалуйста тему по ней с адресом и отзывом или укажите её координаты тут. Личные сообщения у Вас пока закрыты.
 
Вячеслава - уже 300 рублей. Говорит сама, но мало

- - - Добавлено - - -

По многим обзоры есть. По Вячеславе написала.По Вале с Мергельной не могу открыть-тел не помню .Была у нее давненько. Кто любит ,когда гадалка много говорит-вам туда)))Ей можно романы писать)) Была 2 раза,во второй раз она мне сказала,что мой муж скоро умрет.Слава Богу жив мой благоверный)) Лет 10 уже прошло.Плюс в том,что стала на многие проблемы смотреть по другому.Все может измениться в миг.Хотя знаю таких,кто до сих пор к ней регулярно ходит.

Плюсуюсь. Была у Вали с Мергельной совсем давно. Ни о чем. Карты раскладывает, говорит много. Ничего не сбылось.
 
Была у нее в том году нечего не сбылось. Мне не понравилось. Понравилась Наташа с парка 1мая.
 
Согласен Наташа с 1 мая много чего после раскачки рассказала, и жена была за два месяца до меня у нее, она нам нагадала судьбу быть вместе и то что жега сейчас от меня отворачивается и уходит, многое сбылось кстати, а жена действительно уходит и что вот делать хрен его
 
Airina, Добрый вечер. Я хотела поподробней узнать о Наташе с 1 мая которая упоминается. Мне очень нужна консультация знающего человека. Буду очень благодарна за помощь и возможность с ней связаться.
 
Назад
Верх