• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Прошу подскажите пожалуйсто хорошего практика в Луганске или обл .Очень сложная ситуация .
 
Напишите пожалуйста контакты Наташи с парка 1 мая, и Сони с Пролетариата Донбасса
Их пишут только в личные сообщения, которые у вас закрыты, потому что у вас нет 10 полезных сообщений на форуме.
 
подскажите хорошего специалиста в Луганске. Я понимаю, что сколько людей - столько и мнений, но все же! Очень хочется разобраться в своей жизни, расставить все по местам, наладить. Интересует личное общение, карты, другие предсказания, но только я не крещеная
Спасибо заранее!!
 
У подруги мама со способностями, была у неё давно,хорошая женщина,но видимо я её мысленно обидела,гадала мне на Таро,на кофейной гуще,очень эмоциональная и добрая,нагадала в основном хорошее,но пока не сбылось.Она сама из какого-то села под Старобельском,но приезжала в Луганск,кто-то знает её?
 
Всем добрый день! Ищу очень хорошего специалиста, решить все свои проблемы, хочу разобраться в своей жизни, посоветуйте пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Как установить аватар здесь?

- - - Добавлено - - -

Все разобралась
 
Не могу установить аватарку. Подскажите как?

- - - Добавлено - - -

Добрый день. Была у женщины на восточных кварталах, не далеко от марики. Зовут ее Вера. Гадает на кофе. Очень приятная женшина. По прошлому и настоящему все в точку. По будущему еще посмотрим. Очень понравилась. Только я потеряла номер. Может кто то про не слышал или был у нее?
 
Не могу установить аватарку. Подскажите как?

- - - Добавлено - - -

Добрый день.Была у женшины на восточных кварталах,не далеко от марики.Зовут ее Вера. Гадает на кофе. Очень приятная женшина. По прошлому и настоящему все в точку. По будущему еще посмотрим.Очень понравилась. Только я потеряла номер. Может кто то про не слышал или был у нее?

Установить аватарку можно в полной версии сайта, личный кабинет. В мобильной версии не получится.
 
Здравствуйте, ищу хорошего специалиста, может кто знает с Краснодона, или Молодогвардейска?
 
Ездила в Свердловск , зовут Любовь. Очень понравилась. Помимо гадания предлагает как и все чистка и приворот. Если кому интересно пишите.



Пожалуйста дайте контакты или адрес Любови в Свердловске
 
Добрый день. Перечитала весь форум и не нашла информации о женщине, которая принимала в камброде на улице Леваневского. Лет 10 назад была у нее, она очень помогла нам - вылечила испуг у ребенка. Имя и точного адреса нет. Может кто знает, принимает ли она сейчас?
 
Назад
Верх