• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Добрый день. Перечитала весь форум и не нашла информации о женщине, которая принимала в камброде на улице Леваневского. Лет 10 назад была у нее, она очень помогла нам - вылечила испуг у ребенка. Имя и точного адреса нет. Может кто знает, принимает ли она сейчас?
Я бы съездила узнать, может есть ориентир: магазин, школа, ... что есть рядом?
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно

- - - Добавлено - - -

Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно,телефон был киевстаровский,сама бы очень хотела попасть к ней!

- - - Добавлено - - -

Если кого интересует гадание,то я бы порекомендовала Наташу с парка 1Мая и Людмилу Константиновну с кв.Мирного
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно
Может вы помните адрес?
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста найти Елену, которая жила на квартале ГБК, дом 13, 1 этаж. Вроде бы она выехала в 2014. Может быть, есть информация, куда, контакты.
 
здравствуйте. скажите, пожалуйста, как мне узнать координаты Натальи с парка 1 мая и Веры Викторовны возле 26 школы?
 
Может своим постом помогу кому-то Был в моей жизни период ,когда я оббегала всех гадалок в Луганске Была у Сони на Прол-те Донбасса,у Полины,у Вали с Мергельной,у Людмилы Ивановны с полтинника ,у Вячеславы,у Святогора ,у Клары-пишу о тех кто живы Если кому то интересно-могу дать координаты

- - - Добавлено - - -

Еще у Светланы Николаевны с полтинника. Вообще некоторые после войны тел поменяли ,ищите на местных досках объявлений или в газетах в интернет вариантах У многих есть странички в вк.
как Вам написать лс?
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно

- - - Добавлено - - -

Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно,телефон был киевстаровский,сама бы очень хотела попасть к ней!

- - - Добавлено - - -

Если кого интересует гадание,то я бы порекомендовала Наташу с парка 1Мая и Людмилу Константиновну с кв.Мирного
Можете ли Вы дать номер Наталья возле пока 1 мая?
 
Кто ходил к Владе на кв. Шевченко? как вам, сбывается что говорит? и еще интересует отзыв о Дане в районе родины?
 
Здравствуйте, уважаемая @Ollga , прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалок, у которых Вы были и кто на Ваш взгляд действительно правду скажет, что видит. Спасибо! ответ пришлите пожалуйста в лс если удобно
 
Здравствуйте, уважаемая @Ollga , прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалок, у которых Вы были и кто на Ваш взгляд действительно правду скажет, что видит. Спасибо! ответ пришлите пожалуйста в лс если удобно
Добрый день. Написала телефон Веры Викторовны.
 
Здравствуйте, уважаемая @Ollga , прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалок, у которых Вы были и кто на Ваш взгляд действительно правду скажет, что видит. Спасибо! ответ пришлите пожалуйста в лс если удобно
личка у вас не открывается.Из тех у кого была-Соня и Святогор вроде как умерли-слышала такое.Давно была у Светланы на полтиннике-не особо довольна.Из тех к кому обращаюсь-Вячеслава-есть по ней обзор,я делала.И Людмила Ивановна на кофе гадает.Есть ее тел.Не знаю можно здесь писать или нет.Екатерина Дмитриевна еще работает в городе.Но из тех,кто в последнее время к ней ходил-мои знакомые-категорически не советуют.Просто сейчас -Слава Богу-период жизни более или менее спкойный
 
Знаю двоих:
1. Светлана- Занимается гаданием, снимает порчи и помогает в разных трудных делах. Проживает в Северодонецке пр. Космонавтов
2. Ольга Васильевна- гадает на кофейной гуще и картах, помогает в разных проблемах! Оба хорошие, лично обращался все говорили правильно и помогли мне! Номера есть только писать на email!

- - - Добавлено - - -

помогите мне найти человека который поможет в любовном привороте, только проверенного? И помогите пожалуйста в поиске мага в Луганской обл. желательно Северодонецк кто занимается магией? Спасибо МОДЕРАТОРУ!
напишите в лс сообщение с их коррдинатами пожалуйста

Можно и мне координаты в лс?
 
Ездила в Свердловск , зовут Любовь. Очень понравилась. Помимо гадания предлагает как и все чистка и приворот. Если кому интересно пишите.

- - - Добавлено - - -

Интересует тема приворотов или гармонизации отношений. Помогите к кому обратиться)

- - - Добавлено - - -



Чем занималась Полина? Какие услуги ?

- - - Добавлено - - -
Здравствуйте, дайте пожалуйста координаты Любови из Свердловска. Благодарю.
 
Может своим постом помогу кому-то Был в моей жизни период ,когда я оббегала всех гадалок в Луганске Была у Сони на Прол-те Донбасса,у Полины,у Вали с Мергельной,у Людмилы Ивановны с полтинника ,у Вячеславы,у Святогора ,у Клары-пишу о тех кто живы Если кому то интересно-могу дать координаты

- - - Добавлено - - -

Еще у Светланы Николаевны с полтинника. Вообще некоторые после войны тел поменяли ,ищите на местных досках объявлений или в газетах в интернет вариантах У многих есть странички в вк.
Добрый день, а Людмила Ивановна из Молодогвардейска?
 
Людмила Ивановна кофейница? Из Луганска, знаю, что она выезжает на Украину, поэтому надо договариваться.
Не знаю точно отчества. Я приезжала 6 лет назад в Молодогвардейск, к Людмиле. Она это или нет? Людмила была немного грубоватая, много не разговаривала, только чётко и по делу. Даже не помню было кофе или нет, но Карты точно были. Было сделано на смерть, она сказала кто, что, как и когда сделал. Заговаривала воду. Давала домой, говорила что дома делать. Помогла, вытянула. Вот пытаюсь её найти. Просто была у многих мало эффективно.
 
Не знаю точно отчества. Я приезжала 6 лет назад в Молодогвардейск, к Людмиле. Она это или нет? Людмила была немного грубоватая, много не разговаривала, только чётко и по делу. Даже не помню было кофе или нет, но Карты точно были. Было сделано на смерть, она сказала кто, что, как и когда сделал. Заговаривала воду. Давала домой, говорила что дома делать. Помогла, вытянула. Вот пытаюсь её найти. Просто была у многих мало эффективно.

Пожалуйста дайте адрес или номер телефона Людмилы Ивановны из молодогвардейска очень нужно! Либо другую целительницу в Лнр
 
Назад
Верх