• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Обсуждаем Магов и гадалок Луганска с личным приёмом. Пишем новые координаты, ищем лучших, сравниваем, общаемся.
 
Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно

- - - Добавлено - - -

Соня с КПД я попала случайно искала другую Соню,где-то в 2006-2007 году, что гадала мне честно не помню,но моей маме она помогла,у мамы ногти чернели сначала на ногах,а потом начали на руках,когда мама к ней попала она сказала что ей за шиворот бросили землю складбища,я этого не знала ,но такое событие было на похоронах мама тогда была маленькой,а также у мамы были ужасные головные боли она по 10таблеток в день пила, она к ней ходила раз 5 ,и чудеса головные боли прошли год вообще их не было,ногти в течении месяца все поменяли цвет на розовый,т.е. порчи она снимает отменно,телефон был киевстаровский,сама бы очень хотела попасть к ней!

- - - Добавлено - - -

Если кого интересует гадание,то я бы порекомендовала Наташу с парка 1Мая и Людмилу Константиновну с кв.Мирного
Можно пожалуйста их Контакты?

Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста Контакты гадалок хороших в Луганске, все в один миг перевернулось и в очень короткий период времени начались сыпаться проблемы, со здоровьем, на работе, личная совместная жизнь с МЧ. Да и много чего ещё, я уже в отчаянии, ночами спать перестала, хочу сходить чтобы погадали , что это такое - может кто-то что-то сделал на пакость, что скажут подскажут что это и как будет дальше. Альба , помогите пожалуйста с контактами. Буду очень благодарна! Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
и мне пожалуйста киньте контакты проверенного человечка,может хорошего ясновидящего, пару вопросов насущных есть для корректировки)):unsure::coffee:
Я напишу Вам телефоны гадалок, которых знаю, а хорошие они или плохие решать Вам.
 
Уважаемые участники, делимся контактами гадалок и практиков в Североднонецке. Разыскивается кофейница.
 
мне год назад говорили что Соня умерла(((
если это неправда, то я тоже бы хотела найти ее...
Да,действительно Соня умерла. Я ездила к ней, ее уже нет.

Напишите пожалуйста контакты Наташи с парка 1 мая, и Сони с Пролетариата Донбасса
Сони нет уже, я ездила к ней не давно,сказали умерла(((
 
Пожалуйста напишите мне номер телефона Наташи с парка 1- го мая, г. Луганск!!!! Очень прощу кто знает отзовитесь !!!!
 
я не могу просто до конца разобраться в какой теме? где можно посмотреть номер? я не еще не у кого не была, вот и ищу помощи, так по отзывам почитала за Наталью что вроде бы хорошая, мне просто срочно нужна помощь!!!
 
я не могу просто до конца разобраться в какой теме? где можно посмотреть номер? я не еще не у кого не была, вот и ищу помощи, так по отзывам почитала за Наталью что вроде бы хорошая, мне просто срочно нужна помощь!!!
Я была у Натальи. Что то видит, что то нет. А может что то говорить не стала. Мнение двоякое осталось. Она только гадает. Если есть вдруг проблема, искать ее решение самому.
 
@Lika Mihina, перейдите по ссылке, которую я Вам написала. Успокойтесь, от того, что Вы волнуетесь ситуация не изменится.
 
revesz , добрый вечер. Написала.
Здравствуйте . Посоветуйте гадалку , которая сможет сделать обряд, приворот, присушку на возврат любимой девушки . Есть хотя бы одна Гадалка в Луганске , которой можно довериться очень отблагодарю ее если поможет .
 
Здравствуйте . Посоветуйте гадалку , которая сможет сделать обряд, приворот, присушку на возврат любимой девушки . Есть хотя бы одна Гадалка в Луганске , которой можно довериться очень отблагодарю ее если поможет .
 
Назад
Верх