• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


В интернете очень много информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, в Минске. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления? Очень не хочется попасть на прием к шарлатану (-ке), который вытянет деньги, а в ответ предложит послушать красивую (или, наоборот, не очень) сказку о том, что ждет впереди.
Поэтому предлагаю делиться здесь адресами и телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Впрочем, негативные отзывы также ценны, так как наверняка предостерегут от ошибочного шага.
 
За 0
Добрый день! Может кто слышал или обращался к бабушке в Минске, которая с помощью зеркал и воды предсказывает будущее? Буду признательна за любую информацию)
 
Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, подскажите, может кто-то обращался за помощью или гаданием Елене Александровне 375296189641? Хотелось бы узнать стоимость и впечатления
 
Здравствуйте, подскажите, может кто-то обращался за помощью или гаданием Елене Александровне 375296189641? Хотелось бы узнать стоимость и впечатления
Откройте по ней новую тему, там же появятся и отзыв - ниже как должна выглядеть тема

 
Это тема гадалки Полины и в ней оставляют отзывы по ее работе. Вот тут все отзывы, выбирайте Минск
Полине не верьте - мошенница!

Добрый день,подскажите Вы обращались к Полине (685-15-15) или нет.Очень нужны реальные отзывы.
Может можете кого проверенного посоветовать,ситуация сложная,не хочется ходить впустую.
Спасибо
Мошенница!
 
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, подробнее рассказать?
Ходила я к ней. Она сразу - соперница приворожила (хотя я сразу сказала, что человек ушел к другой). Сказала, чистку, отворот, приворот, защиту сделает ... Сразу 30 рублей взяла, потом 500, потом 700, потом я взяла кредит и ещё 700.... Потом я сказала, что денег больше нет и взять негде.... Она сказала, что остался последний этап и сделает его бесплатно. Больше телефон она не подняла. Естественно, работа была не выполнена. Вообще не думаю, что она что-то делала.
 
Ходила я к ней. Она сразу - соперница приворожила (хотя я сразу сказала, что человек ушел к другой). Сказала, чистку, отворот, приворот, защиту сделает ... Сразу 30 рублей взяла, потом 500, потом 700, потом я взяла кредит и ещё 700.... Потом я сказала, что денег больше нет и взять негде.... Она сказала, что остался последний этап и сделает его бесплатно. Больше телефон она не подняла. Естественно, работа была не выполнена. Вообще не думаю, что она что-то делала.
Ничего себе.... Я просто тоже к ней ходила, но таких сумм она не называла. Хотя, у меня другой вопрос, конечно, был....
 
Назад
Верх