• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Кто знает таких Магов в Москве?
Встречала только в разговорах, на самом же деле таких цен нет в Москве. Конечно в общей сложности могут насчитать в салонах магических, но что бы сразу за прием 1 т. долларов, я не встречала никогда. Возможно это цены новых финалистов с БЭ - не исключено, но кто постоянно работает и принимает - таких цен не имеет.
 
Через TOR браузер с компа надо заходить. Почта человечка тоже есть
У меня нет такого, да и устанавливать нет желания. Я бы порекомендовал вам не размещать такие ссылки - это как минимум опасно пробивать и так далее, могут быстро заинтересоваться спец. обученные люди и там и до очень плохих последствий недалеко, не 2012 год уже.
 
Последнее редактирование:
Увы, имени нет. Пожилая, помогала и 15 лет назад, с откатом, черная, очень сильная.
 
Airvimsonly, а может быть вы мне в лс напишите свою эл почту, я вам ее адреса туда напишу. Что то у меня здесь не получается
 
Airvimsonly, а может быть вы мне в лс напишите свою эл почту, я вам ее адреса туда напишу. Что то у меня здесь не получается
Здесь и напишите добавив адреса в спойлер, пересылки email и лс на форуме закрыты и запрещены.
 
Я поражаюсь, как люди в современном мире не умею пользоваться компьютером, а еще хотят будущего....и что они там будут делать? Сидеть и тупо смотреть )
 
Airvimsonly, а может быть вы мне в лс напишите свою эл почту, я вам ее адреса туда напишу. Что то у меня здесь не получается

в личку не получается вам отправить. У вас доступа еще нет. Добавьте меня в друзья

- - - Добавлено - - -

если адрес почты можно добавить здесь в спойлере, то могу это сделать
 
я так и не поняла, по какому вопросу вы к нему ездили и что он сделал.
 
Вы у меня в друзьях уже

Оказывается тоже нельзя.
Набирайте 100 сообщений

или вставьте в спойлер. Это делается так
SPOILER
текст
/SPOILER

слово SPOILER и слово /SPOILER заключите в квадратные скобки
пример
Вместо слова "текст" пишите ваш текст сообщения
Если будете писать почту, то в ее обычном написании - не пропустят.
лучше написать: ваш никнейм (логин) на почте и указать ресурс (маил, яндекс и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Кто нибудь был у слепой бабы Нины? Или что то слышал о ней? У них есть сайт, где они пишут, что тяжело больным помогают безвозмездно.
 
Я про ту, которую по тв3 показывают. На сайте пишут что адрес не разглашают. А перечень услуг большой, лечение людей, любовные дела и другое.
 
Я про ту, которую по тв3 показывают. На сайте пишут что адрес не разглашают. А перечень услуг большой, лечение людей, любовные дела и другое.
Вы это про сериал? Какая настоящая ясновидящая будет сниматься в сериале? Для этого хоть какие-то навыки актерского мастерства нужны... ну нельзя же быть настолько доверчивыми, это актриса.
 
Больно правдоподобно сайт выглядит. Вот и решила спросить. Там написано,что тяжело больных безвозмездно принимают. Написала им на почту, жду ответа.
 
Там написано,что тяжело больных безвозмездно принимают
Безвозмездно? Вы верите в это? Еще есть качественные сайты там настоящие Айфоны Х продают за 5т.р. - тоже поверите?
Я вам ничего не буду советовать, конечно сходите. Если вам кажется это правда, пусть так и будет. Возможно вам именно это надо, а мы тут вам ерунду какую то говорим.
 
Назад
Верх