• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Чаще всего люди из-за таких объявлений попадают как раз на большие деньги. Сначала бесплатно, а потом разведут на миллионы.
 
С магами не помогу:) сама пришла к вам искать:) а вот что касается гадания и ясновидения – повидала, побывала и погадала у многих, сплошная «вода», ответы «пальцем в небо» и банальная психология. Но около трех месяцев назад случайно наткнулась на одного молодого человека и была поражена его способностями. Он точно описывает детали, может назвать имена, количество детей, их возраст, описать внешность людей, род деятельности, увлечения, мысли, чувства, отношения, наличие магического негатива или болезней, делает просмотр и по прошлому, и по настоящему, и по будущему. Этот вариант очень удобен для тех, кому надо просто погадать и при этом никуда не ехать, Илья смотрит дистанционно и недорого от 500 до 1500 рублей. Он есть на одном специализированном сайте и Вконтакте. Я здесь новичок и не знаю, можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы и профили, если можно и кому-то нужно – напишу.
 
А это возможно? Там вроде надо указать адрес или номер телефона... а я могу предложить только ссылку профиля на Лайфэксперте или анкету в Вконтакте...
 
возможно, нажимаете в левом верхнем углу кнопку "новая тема" и добавляете информацию аналогично другим страницам, ссылки на инет ресурсы давать нельзя, можно лишь добавить что-то из этих источников
 
а какой смысл добавлять тогда, если найти его всё равно невозможно будет без ссылок на интернет ресурсы) если просто по имени - Илья Ольшанский Санкт-Петербург

- - - Добавлено - - -

Люди, а кому-нибудь удалось записаться к магу из Семибратово, который сейчас в Москве, но который какой-то неуловимый?))
 
А это возможно? Там вроде надо указать адрес или номер телефона... а я могу предложить только ссылку профиля на Лайфэксперте или анкету в Вконтакте...
В таком случае невозможно, на форуме можно публиковать только практиков с личным приемом, адресом и телефоном. Все анкеты в соц. сетях не имеют никакой значимости и смысла, сегодня эта анкета есть, завтра он ее удалил и создал новую.
 
Удалось и не раз.

Извините, а когда последний раз удалось?) Просто звонила последние 2 недели - бортует... сначала подумала дело в лунном цикле, он же спрашивает что нужно, а у меня не приворот, а наоборот, то что делается на убывающую...
но судя по всему дело не в этом... может быть вообще уехал...
 
Моя подпись прямо о вас. Как много раз я это слышала А где отзывы?

а такие разве стоят того, чтобы о них ещё говорить?!
к тому же речь была не об этом... а о моей серьезности как клиента и упорстве в достижении поставленной цели...
кстати это был мой последний аргумент в разговоре с магом из Семибратово)
 
а такие разве стоят того, чтобы о них ещё говорить?!
к тому же речь была не об этом... а о моей серьезности как клиента и упорстве в достижении поставленной цели...
кстати это был мой последний аргумент в разговоре с магом из Семибратово)

Я думаю, что в любом случае полезно написать отзыв о маге, даже если он вам не помог. Это поможет тем, кто находится в поиске специалиста, не совершить ошибку. Хотя дело, конечно, только ваше.
 
Я думаю, что в любом случае полезно написать отзыв о маге, даже если он вам не помог. Это поможет тем, кто находится в поиске специалиста, не совершить ошибку. Хотя дело, конечно, только ваше.

тут вроде нет темы про шарлатанов, успела пару страниц магов Москвы просмотреть - среди них не увидела... к тому же я их адреса и телефоны не храню бережно в блокнотике... да и что тут писать... например Консультационный центр "Практика" что на Цветном бульваре типа маг Коровкевич Ксения Юрьевна, которой лично заплатила 380 тысяч... и телефон был, и адрес был, и личный прием был, а толку? Их по этому адресу уже нет, а эту Коровкевич теперь пол Москвы ищет...
 
Ольга177, так Вы и не бойтесь написать начистоту - мол, так и так, была у такого-то мага, и далее о своих впечатлениях о специалисте. Вас никто не станет "гнобить" за то, что вы посетили практика и тот вам не помог. Ситуации разные у всех. А Ваш отзыв наверняка кому-то из форумчан будет полезен. Ведь отрицательный результат - это тоже результат. Да, конечно, обидно и больно, когда выбрасываешь деньги на ветер. И если бы Вы ранее попали на подобный ресурс, я уверена, не совершили бы ошибок и не попались на удочку {оскорбление}.
А вообще у нас по принципу "взаимопомощи". И любой Ваш пост будет полезен, а Вы наверняка обзаведетесь собеседниками, которые в дальнейшем не откажут в помощи)
Сумбурно и много написала, но, думаю, свою мысль донести смогла:)
 
Ольга177, так Вы и не бойтесь написать начистоту - мол, так и так, была у такого-то мага, и далее о своих впечатлениях о специалисте. Вас никто не станет "гнобить" за то, что вы посетили практика и тот вам не помог. Ситуации разные у всех. А Ваш отзыв наверняка кому-то из форумчан будет полезен. Ведь отрицательный результат - это тоже результат. Да, конечно, обидно и больно, когда выбрасываешь деньги на ветер. И если бы Вы ранее попали на подобный ресурс, я уверена, не совершили бы ошибок и не попались на удочку {оскорбление}.
А вообще у нас по принципу "взаимопомощи". И любой Ваш пост будет полезен, а Вы наверняка обзаведетесь собеседниками, которые в дальнейшем не откажут в помощи)
Сумбурно и много написала, но, думаю, свою мысль донести смогла:)

Да я не боюсь, просто не думаю, что это будет полезно… шарлатанов-то полно, и полно сайтов с отзывами о них, а вот реальных магов - единицы, и крайне мало именно положительных и реальных отзывов… ведь этот ресурс именно этим и привлекателен… есть положительные варианты и отзывы, похожие на реальные) я тоже обязательно напишу, если в итоге удастся найти того, кто мне поможет и будет результат.
А обидно и больно даже не из-за денег… представьте, когда месяцами «работаешь» с человеком, тепло и доверительно к нему относишься, даришь подарки на праздники, чтобы сделать что-то приятное, а в итоге получаешь такой кидок… Про любимого человека, который сходит с ума и хочет покончить с собой, потому что не видит выхода и даже не понимает, что происходит с ним и его жизнью, а ты смотришь в его пустые глаза и ничем не можешь помочь – уже вообще молчу…
 
Прямо стандарт уже, я была у сотен, отзывов нет - вывод - нигде не была = ввод в заблуждение.
 
представьте, когда месяцами «работаешь» с человеком, тепло и доверительно к нему относишься, даришь подарки на праздники, чтобы сделать что-то приятное, а в итоге получаешь такой кидок…
Не представляем пока вы не откроете по нему тему с его контактными данными, и как правильно заметили, нет отзывов - нет доверия к вашим словам.
 
Алевтина, добрый вечер!
Прочитала весь ваш рассказ о посещении сильного мага. Я только сегодня нашла этот форум. Ищу несколько месяцев мага, который действительно может помочь, пока безрезультатно. Помогите, напишите, номер телефона, пожалуйста! Заранее благодарна!

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер,Zena!
Прочитала, переписку. В одном из обращений ваших к Алевтине.Вы попросили номер телефона мага из Семибратово. Может быть у вас остался его номер, напишите, пожалуйста. Заранее благодарна!
 
Назад
Верх