• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
А почему вы не хотите давать его координаты? Ведь кому реально нужна помощь тот поедет.
Просто очень странно... вам же их кто то дал так же по просьбе.
 
Просто очень странно... вам же их кто то дал так же по просьбе.
Прежде чем я их получила, я потратила на их поиски пол года + я не хочу, что бы это расценили как рекламу. Кому надо тот поедет в Семибратово и найдет - если сильно надо.
А кому не надо, пусть дальше сидят и просят о помощи в соц сетях. Я же писала, когда ездили, могу взять с собой, кто-то откликнулся? Нет. Просила координат, тоже глухо. Ну вот тогда сами пусть и ищут раз попу оторвать от кресла сложно.
Ну и есть еще один момент, о котором я пока не имею права говорить. Пройдет время, я напишу. Все равно я захожу на форум.
 
Последнее редактирование:
Прежде чем я их получила, я потратила на их поиски пол года + я не хочу, что бы это расценили как рекламу. Кому надо тот поедет в Семибратово и найдет - если сильно надо.
А кому не надо, пусть дальше сидят и просят о помощи в соц сетях. Я же писала, когда ездили, могу взять с собой, кто-то откликнулся? Нет. Просила координат, тоже глухо. Ну вот тогда сами пусть и ищут раз попу оторвать от кресла сложно.
Ну и есть еще один момент, о котором я пока не имею права говорить. Пройдет время, я напишу. Все равно я захожу на форум.

Я ищу больше чем пол года и цепляюсь за любую мало мальски реальную возможность. Вам повезло больше.
А про то что поедет и найдет вы правы, скорее кому надо тот так и сделает... главное что бы Семибратово небыло такое же большое как Москва.
 
Алевтина, Напишите пожалуйста как доехать до этого мужчины, подруга из Москвы давно о нем слышала, тоже хочет к нему на прием попасть. Заранее благодарю!
 
Алевтина, Буду очень вам благодарна если дадите возможность к нему съездить. Не дадите, ничего страшного, но если все же сможете напишите пожалуйста мне телефон
У меня не приворот мне бы найти хорошего профессионала в магии на всякий случай в жизни.

Буду рада любой помощи или телефонам :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Ни у кого нет информации о маге Игоре Гроссе? Стоит ли к нему идти??? Я слышала он сильный маг, а я в полном отчаянии! Бросил муж, нужен сильный приворот!
 
А где вы о нем услышали или прочитали?

Нашла информацию в интернете и считаю, что Вам самой необходимо для себя понять, кто это, не буду озвучивать свою точку зрения, т.к. не обращалась к этому маги и поэтому не могу сказать, маг он или не маг. Почитайте сами, информации о нем предостаточно в сети интернет.

Попробуйте обратится к практикам с нашего форума, возможно Вам помогут. А по этому Магу если кто-то захочет отписаться, пожалуйста, но смысл писать о том, что не опробовано никем?

По поводу негатива который льют - Вы знаете, на наш форум тоже стали лить негатив, с самого начала его открытия, уже на третий день как он был открыт появились отзывы в интернете, что мы обманули кого-то, несмотря на то, что портал был полностью пустой и не было ни одного человека, кроме тех. специалистов. Недавно был пример, девушке было отказано в услуге, переписку мне дали посмотреть, когда я решила разобраться. И из нее было видно, что человеку отказали в услуге, после чего он сразу пошел на другие форумы и начал писать, что с него взяли деньги, за какие-то координаты, какого-то мага. И за 4 месяца работы портала, таких случаев было более 10. Все они носят голословный характер и после того как просишь человека подтвердить то, что он пишет, идут угрозы, мат, но данных человек предоставить не может, потому что их нет.
 
Людмила, если побываете у него напишите плиз свое мнение
Мое мнение это очень сильный человек обзор писать не буду Алевтина все подробно описала и добавить мне нечего.
Про него в Гаврилов Яме мне говорила женщина было это 7 лет назад сказала уехал в Семибратово, а как его найти никто не знал и вот стечение обстоятельств.
 
Последнее редактирование:
Так же думаю, зачем спрашивать, если можно сходить, узнать и написать свою точку зрения.
 
Какие-то странные люди пишут и задают вопросы, кто нибудь сам может хоть на что нибудь найти самостоятельно ответ?
 
Zena,
Видящая, Ездили? Какие впечатления?

- - - Добавлено - - -

обзор писать не буду Алевтина все подробно описала и добавить мне нечего.
Ничего нового из того что я описала? Главное что бы плохого не было а то еще меня обвините потом :)
Пишите если что в личку.
Я снимать поеду к этому мужчине воздействие, как выяснилось не нужен мне этот МЧ, сначала хотела, а как получила так и поняла что мне нужно было лишь вернуть
 
Последнее редактирование:
Я снимать поеду к этому мужчине воздействие, как выяснилось не нужен мне этот МЧ, сначала хотела, а как получила так и поняла что мне нужно было лишь вернуть
Вот это да, а как же тот на кого делали, что с ним потом будет?
 
Ничего нового из того что я описала?
Съездила, всё хорошо. Мне понравилось, надо ездить несколько раз еще. Так что пока не буду ничего описывать, пройдет побольше времени напишу отзыв, но просто как о человеке.
Главное что бы плохого не было а то еще меня обвините потом
А в чем вас можно обвинить?
Я снимать поеду к этому мужчине воздействие, как выяснилось не нужен мне этот МЧ, сначала хотела, а как получила так и поняла что мне нужно было лишь вернуть
А вы когда ездили небыло людей? Мы приехали и попали в очередь из 10 человек и приняли нас только к вечеру.
 
Назад
Верх