• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Вчера прочла, что кто-то дает телефоны за деньги... ? ... удивило... и рассмешило, мне тогда не пишите в личку пожалуйста с просьбой дать телефончик, а то потом я прочту о том, что дала телефон за деньги :) Мне вот никто не за какие деньги телефон не давал, так что воздержусь от раздач телефонов. Просите девушку, которая тему открыла.
 
Утром читала - что хочется отметить, там как и написала Наталья войны компьютерных магов интернета, разобраться очень сложно, кто маг, а кто нет. Поэтому не буду писать свою точку зрения, ибо правды не найти. Я думаю правы те кто писал что не стоит обсуждать магов интернета - это кланы где ведется очень агрессивная политика. Странно, что они к нам не приходят сюда и это я считаю хорошим показателем.
 
войны компьютерных магов интернета
А когда их не было? Они как навозные жуки в банке воюют за свои соц. сети. Не читайте отзывы, там пишут те кто заинтересован в утоплении конкурентов, это было всегда. Только личный приём только Hard Core!
 
Вчера прочла, что кто-то дает телефоны за деньги... ? ... удивило...
Не так все было, у меня эта женщина спросила телефон с наездом в личке, я ей отказала, она сразу начала злится и топать ножками, после чего побежала писать гадости. Какой идиот может продавать телефоны? Сами подумайте? За что платить? За телефон? Глупее заработка сложно придумать - вот именно придумать! И она там писала, что она мне за телефон заплатила 160 тысяч, а я ей его и не дала! Не знаю чего это я так продешевила, надо было миллион просить. Вот наша с ней переписка и я ей в конце написала, что никакого телефона она от меня не получит.
Фото:

- - - Добавлено - - -

И не забудьте Истину, если про ресурс пишут гадости - значит он хорошо работает и чем будут больше писать плохого - тем значит лучше работает! Про помойки нет никаких отзывов они никому не приносят ничего хорошего и оно и понятно - о них и писать не стоит. Топят только тех, кто представляет опасность - иначе нет и мотивов ничего писать.

- - - Добавлено - - -

Вот это да, а как же тот на кого делали, что с ним потом будет?
Все с ним будет хорошо, найдет себе новую девушку, жизнь идет, надо жить будущим, а не прошлым. Жаль что это приходит только когда нет надобности.

- - - Добавлено - - -

А вы когда ездили небыло людей?
В первый раз никого не было, но мы и приехали не так уж рано, да и тогда метели были, мы еле проехали там, может поэтому никого и не было. А вот недавно ездила, был народ, но не 10 человек, а человека 2-3 да и они очень быстро, зашли отдали, спросили, вышли.
 
Девчонки, вот просто умоляю поделитесь телефоном. Дела очень плохо, мне совершенно не для приворота.
 
Имя505, Он занимается любовной магией. Делает привороты, отвороты и тому подобные вещи.
 
имя505, А почему здесь не обратится к специалистам или нужен только личный приём обязательно? Пришлите фотографию и Вам выскажут свою точку зрения и Вы примите решение, что Вам дальше делать и кого искать и как убрать свою проблему.
 
Последнее редактирование:
Алевтина, Подруга ездила к этому мужчине, он ей сказал, что может помочь. А потом она приехала через 2 недели и он отказался помогать, без объяснения причин. Почему так получилось и что теперь можно сделать? Как его можно уговорить помочь?
 
Как его можно уговорить помочь?
Ничем помочь не могу, я такая же клиентка как и вы. Не знаю почему отказал, возможно нет времени теперь заниматься ее проблемами.

- - - Добавлено - - -

А почему здесь не обратится к специалистам или нужен только личный приём обязательно?
Психология доверия у нее. Думает что только в личном приеме ей помогут.
 
А потом она приехала через 2 недели и он отказался помогать
Если сказали, что можно, то возможно через 2 недели закончился срок когда МОЖНО - почитайте форум, много об этом писали, время играет роль. Практик изъявил желание помочь, не надо пропадать на 2 недели, в следующий раз он может отказаться помогать. Мне пишут в Соц. сетях девушки, сначала в 2013 писала искала - дала контакт, она позвонила, сходила на приём, ей предложили помощь и она пропала. Проходит год, она опять мне пишет, можно ли по этому контакту сходить - опять идёт и опять пропадает на год. Вчера мне писала девушка в группе, которая так пропадает каждый год, в течении 5 лет! В итоге ее поставили в блэк лист практики, не берут трубку когда она звонит. Не надо делать такие ошибки, либо делайте сразу, либо не делайте вообще, но беготня никому не нужна.
 
А что за 2 недели может изменится?
За 2 дня может всё изменится кординально, вам посмотрели ситуацию, сказали можно вернуть. На следующий день, ваш мужчина встретил девушку, они занялись любовью и она забеременела, начало новой жизни. Любое затягивание - всегда играет негативную роль, это во всём. Человек забыл оплатить кредит - могут быть проценты, человек опоздал на работу - может быть увольнение, всегда затягивание дает только негативный эффект. Если вам сказали завтра приехать - приезжайте завтра! Никогда не тяните. Перед любым ритуалом практик заново просматривает ситуацию, если момент упущен - идёт отказ. Вы же не затягиваете, если хотите в туалет? А почему? Затягиваете, значит нет нужды, а потому примите ответ как данность за Ваше отношение, а не претензии к практику.
 
А что за 2 недели может изменится?
За 2 недели можно замуж выйти! Моя подруга была замужем 2 раза нудачно, потом познакомилась с американцем по интернету, на следующий день!!! он прилетел в Ростов, так она ему понравилась по разговору по телефону, за 3 дня сделал он ей визу в Москве и помог уехать, а через 2 недели они женились в Лас-Вегасе! Приехала через 2 месяца назад, раздала вещи и продала квартиру, комод мне подарила и диван на кухню. 5 лет уже прошло с тех пор, иногда созваниваемся по скайпу, все у нее хорошо там и работу нашла и муж очень хороший и добрый человек и не бьет ее, как до этого было с другими ее мужьями - оба были алкаши, но красивые, сейчас что один что другой в постоянном запое.
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, как я рада за Вашу подругу! Потрясающая история!
У моего знакомого так мама замуж вышла за итальянского миллионера. Учитывая, что моему знакомому уже за 40) Поехала его мама отдыхать в Турцию, познакомилась с этим дядей, приятный такой, добрый, интеллигентный. Предложил к нему в Италию поехать. Вернулась домой, объявила сыну, что она погостить к новому другу в Италию летит и они там очень быстро поженились. Любят друг друга по-настоящему, искренне. А у моего знакомого новый папа-миллионер))))
 
Последнее редактирование:
как я рада за Вашу подругу! Потрясающая история!
У нее не миллионер, обычный мужик работает тренером по фитнес, метис, полунегр и у него тогда не было ничего, он на все деньги что были прилетел и увез ее и свозил в Лас-Вегас, там можно за ночь получить свидетельство о браке. Уже позже он стал совладельцем одного клуба в Нью-Йорке, а позже владельцем 2-х клубов. А она устроилась в салон красоты массажисткой, потом ее муж ей помог на дому открыть кабинет, а сейчас у нее в 5-ти аэропортах США свои кабинеты красоты - там парикмахер, массажистка и ногтевой сервис. Всего добились сами она и муж. Брали кредиты, вкалывают ночь и день, кредиты там почти 0 процентов, поэтому отдают без проблем. Сейчас дом решили купить большой в Джерси - это совсем рядом с NY. Муж очень набожный, очень честный и порядочный, жаловалась, что он никогда не преступит закон и всегда оплатит все налоги, что не хочет уйти от налогов как у нас это принято, он считает, что так он помогает США быть сильнее и стабильнее, а так же он покупает товары в магазинах со средней ценой, потому что по его словам нельзя покупать в магазинах для бедных - потому что тогда они налогов заплатят меньше и это будет плохо для экономики страны. Каждый день он выпивает бокал вина, сам все делает по дому, стирает и готовит сам и никогда не говорит, что я делаю больше или меньше. Вот такие они американские мужчины.

Хоть мне и помогла в отношениях Лена с форума, но я все больше и больше думаю, а не бросить ли мне все здесь, не познакомится ли так же с мужчиной из США? Не вижу я будущего в этой стране для своих детей, себя я тут не вижу, не вижу как я буду старенькой и получать пенсию, которой как я поняла не будет в этой стране. И не для себя хочу, а для детей - зачем рожать, если дети потом будут мучаться? Смотрю на мужиков в городе, одни алкаши, работы нет, денег нет, повальная нищета, а у меня дети, таким будет их будущее? Вот будет им 18 лет, окончат школу, куда им идти? Что им тут делать и как жить? Я себя с высшими образованиями найти не могу, а что они смогут? Судя по обществу вокруг, только алкашами и могут стать, а других здесь и не водится.
 
Последнее редактирование:
Видящая, Спасибо, все поняла. А стоит еще раз ехать, может быть что-то опять измениться?
 
Хоть мне и помогла в отношениях Лена с форума, но я все больше и больше думаю, а не бросить ли мне все здесь, не познакомится ли так же с мужчиной из США? Не вижу я будущего в этой стране для своих детей, себя я тут не вижу, не вижу как я буду старенькой и получать пенсию, которой как я поняла не будет в этой стране. И не для себя хочу, а для детей - зачем рожать, если дети потом будут мучаться? Смотрю на мужиков в городе, одни алкаши, работы нет, денег нет, повальная нищета, а у меня дети, таким будет их будущее? Вот будет им 18 лет, окончат школу, куда им идти? Что им тут делать и как жить? Я себя с высшими образованиями найти не могу, а что они смогут? Судя по обществу вокруг, только алкашами и могут стать, а других здесь и не водится.
Попробуйте, я со многими иностранцами общаюсь, но не в этом ключе, а по своей практике. Менталитет однозначно другой.
 
Назад
Верх