• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу всех, кто располагает контактами проверенно гадалки в Нижнем Новгороде поделиться информацией. Очень хотелось бы узнать ваше мнение - стОит или нет обращаться к тому или иному специалисту, а также узнать, каковы средние цены на сегодняшний день.
 
я гадала как то у девушки на картах Таро. Мне очень помогло то, что она рассказала. Но она много клиентов не берет и запись за два-три месяца.
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.
Когда я гадала, она сказала, что то, что от души, то возьмет и только в том случае, если я сама посчитаю, что мне полезен визит к ней.
 
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.
Откуда взялась такая уверенность? Т.е. я не настоящая гадалка, раз беру за это деньги? Удивили.
 
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.
не знаю, как Вы пришли к такому выводу, но если опираться на Ваше логическое заключение, то если Вы хороший специалист в своей области, то зарплату Вам платить не надо, ни к чему это, сколько Ваш работодатель посчитает заработанным, конечно, если посчитает, что Вы достойны оплаты, столько и заплатит - от души. А если Вы потребуете больше, то Вы не настоящий профессионал.
 
Посоветовали одну группу в вк где маги собрались и оказывают услуги населению. Зашла на их страничку, цены меня смутили, мягко говоря, например ритуал на удачу 1000р, порча 3000 . Мне кажется за 3 деревянных никто не пойдет на кладбище порчу делать.
 
я гадала как то у девушки на картах Таро. Мне очень помогло то, что она рассказала. Но она много клиентов не берет и запись за два-три месяца.
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.
Когда я гадала, она сказала, что то, что от души, то возьмет и только в том случае, если я сама посчитаю, что мне полезен визит к ней.
поделитесь тел
 
Ну вот кто будет бесплатно что-то делать? Вот сами подумайте, сколько у человека должно быть свободного времени чтоб он сидел и бесплатно гадал и выслушивал чужие проблемы?
 
Подскажите, пожалуйста, проверенного мага (гадалку) в Нижнем Новгороде или Нижегородской области. Желательно с личным приемом!!! Очень нужна помощь...
 
Общая информация. Хотелось бы конкретные данные проверенных людей (
Но в темах есть отзывы, только по ним вы сможете составить портрет того кто вам нужен. Все кто желает поделится контактами, открывает новую тему с отзывами о специалисте. Поэтому все контакты уже есть в разделе города.
 
Но в темах есть отзывы, только по ним вы сможете составить портрет того кто вам нужен. Все кто желает поделится контактами, открывает новую тему с отзывами о специалисте. Поэтому все контакты уже есть в разделе города.
Читала про многих и многим звонила. Кто-то переехал, кто-то временно не принимает, кто-то только дистанционно, у кого-то телефон не зарегистрирован/не отвечает(
 
Читала про многих и многим звонила. Кто-то переехал, кто-то временно не принимает, кто-то только дистанционно, у кого-то телефон не зарегистрирован/не отвечает(
Значит надо развивать раздел, публиковать новые контакты магов и гадалок - поэтому если найдете стоящего специалиста, пожалуйста опубликуйте по нему новую тему и напишете отзыв.
 
Значит надо развивать раздел, публиковать новые контакты магов и гадалок - поэтому если найдете стоящего специалиста, пожалуйста опубликуйте по нему новую тему и напишете отзыв.
Пол года уже ищу ( распиаренные шарлатаны кругом (
 
Ищу. Хотелось бы также по отзывам... устала от шарлатанов (
Отзывы напрямую зависят от активности, если будете их писать, то придут и другие пользователи и разместят новые контакты.
 
Всем хотелось бы проверенных))
Что бы стать проверенной, надо писать самой о себе отзывы, потому как люди не пишут положительные отзывы, если им помогли, проверено. Зато отрицательные пишут сразу, даже если еще не пришло время для каких-то выводов.
 
Что бы стать проверенной, надо писать самой о себе отзывы, потому как люди не пишут положительные отзывы, если им помогли, проверено. Зато отрицательные пишут сразу, даже если еще не пришло время для каких-то выводов.
У Вас нет контактов проверенной гадалки? Которая помочь млжет...
 
Назад
Верх