• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Очень нужны контакты проверенной гадалки (Таро, кофе, ясновидение и т.п.), а также хотелось бы услышать отзывы о тех специалистах, информация о которых уже имеется на форуме. Стоит ли обращаться, каковы расценки и, что самое главное - сбылись ли предсказания. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - это не только интересно, но и полезно для всех посетителей ресурса.
 
Смотрю здесь только прекрасная половина человечества, а мужчине она как думаете сможет помочь? И только гадает или есть ещё магические услуги?
 
Смотрю здесь только прекрасная половина человечества, а мужчине она как думаете сможет помочь? И только гадает или есть ещё магические услуги?
Попробуйте обратиться, мне она помогла. Благодарна ей.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, я ходила к гадалке, смотрела по фото, я осталась под впечатлением. Не зря посетила её. Если кому-то понадобится могу дать её контакты
Напишите пожалуйста Контакты)
 
Всем доброго времени суток! кто знает номер телефона или адрес где принимает Александра?! раньше она принимала в Краснообске, гадает на картах. в данное время на старом адресе ее нет и подсказать где она сейчас находится не могут т.к квартира была съемная, номер телефона тоже утрачен((( если кто знает ее координаты, подскажите пожалуйста в личном сообщении. буду признателен!!! заранее огромное спасибо!!!
 
Хорошо погадала мне, без лишних слов, благодарю. +79133845357Анастасия, на Столетова 23 принимает
 
Назад
Верх