• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Очень нужны контакты проверенной гадалки (Таро, кофе, ясновидение и т.п.), а также хотелось бы услышать отзывы о тех специалистах, информация о которых уже имеется на форуме. Стоит ли обращаться, каковы расценки и, что самое главное - сбылись ли предсказания. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - это не только интересно, но и полезно для всех посетителей ресурса.
 
Добрый день, я ходила к гадалке, смотрела по фото, я осталась под впечатлением. Не зря посетила её. Если кому-то понадобится могу дать её контакты
 
Margaritka, Напишите мне пожалуйста контакты вашей гадалки как зовут и где найти!
 
WeRUS, Вы посмотрите всю тему по Новосибирску, там этих телефон и гадалок сотни.
 
Это понятно! Но хотелось бы конкретную и проверенную инфу а не как написано в сотнях тем!
если понятно в чем тогда вопрос? ищите, выбирайте из тех о ком написали...
непонимаю людей...вот так им на блюдечке все подаешь а им еще что то нужно
 
Здравствуйте, принимает на дому в калининском районе , зовут Рита +7(996)-378-93-38 -мобильный.
 
Здравствуйте приём стоит 2000р а адреса я не помню, она не всегда на дому принимает иногда по телефону. Я у неё один раз была, там частный дом рядом с Кропоткина
 
она не всегда на дому принимает иногда по телефону
виртуальная гадалка? По номеру телефона это даже не Новосибирск - по всем городам работает?

Нашла это некто Маргарита Вялова из Калининграда - какое только она имеет отношение к Новосибирску?

 
Последнее редактирование:
Она живёт в новосибирске, принимает на дому и по телефону с фотографиями работает через ватсап

- - - Добавлено - - -

Какое отношение к калининграду она имеет я не могу знать.

- - - Добавлено - - -

Первый раз я у неё была на личном приёме, принимает она дома, а следующие два раза общались по телефону
 
По видео она даже не прошла отборочный тур Битву Экстрасенсов, говорит ушла перед первым конкурсом, в какой машине спрятан человек.
 
Это видео я увидела впервые. Изначально была просьба написать о проверенной гадалке, я написала.

- - - Добавлено - - -

виртуальная гадалка? По номеру телефона это даже не Новосибирск - по всем городам работает?

Нашла это некто Маргарита Вялова из Калининграда - какое только она имеет отношение к Новосибирску?


По поводу номера телефона - это йота новосибирск
 
Рискну предположить, если бы она обладала хотя бы способностями хорошо гадать, она бы прошла первое испытание.
Margaritka, Вы с проверенной гадалкой Маргаритой тески?
 
Получается что тески) она по ватсапу фото смотрит которые я отправляла и потом рассказывала о человеке. На видео она говорит что сама ушла с кастинга.
 
Здраствуйте. Можно мне контакты гадалки к торой вы ходили. У меня очень сложная ситуация в семье.
 
Назад
Верх