• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Спасибо) Буду активной)))
Не знаю как Ваше имя, но буду очень благодарна, если Вы по Ростову-на-Дону, напишите несколько отзывов по гадалкам и Магам к которым обращались лично, спасибо!
 
Не знаю как Ваше имя, но буду очень благодарна, если Вы по Ростову-на-Дону, напишите несколько отзывов по гадалкам и Магам к которым обращались лично, спасибо!
Вы напишите кто именно вас интересует т.к. кроме Ростова ездила в такие города как Шахты, Азов, Новочеркасск, по хуторам и деревням(Бессергеновка, Вореновка, Приморка...). Не буду выставлять свой список сюда.
 
Вы напишите кто именно вас интересует т.к. кроме Ростова ездила в такие города как Шахты, Азов, Новочеркасск,
Все интересуют у кого вы были: Адреса, телефоны, услуги, отзывы
 
Я могу написать кто мне понравился, а выставлять свой список сюда не считаю правильным...
 
Если кому интересно, то неплохой гадальщик, травник(лекарь, делает чистки) проживает в г.Шахты.
И еще одна женщина делает воду алкоголикам и не только в деревне Вореновка Ростовской области, но в последнее время эффекта от нее почти нет.
В Ростове на Дону есть неплохая гадалка на кофе, НО есть большое но! Она гадает неплохо только первый раз в последующем ни чего не сбывается, это отмечено всеми кого я знаю.
Кому надо могу дать телефоны и адреса. Как-гриться проверено на себе :)
 
Последнее редактирование:
Кому надо могу дать телефоны и адреса.

Посмотрите пожалуйста, как писать обзоры, по тем у кого Вы были:
Необходимо указать какие услуги оказывает тот или иной практик, ценовая политика, телефон, либо адрес.
Так же по каждому практику необходимо открывать новую тему, с голосованием из 2-х вариантов.
 
Бабу Лиду зовут Лидия Александровна. Ее телефоны, которые остались: моб. +7(905)-432-55-22, дом. +7(863)-426-58-81. К сожалению, даже не знаю жива ли она еще.
 
Кто-нибудь может подсказать не гадалку, а кто проводит обряды, в Ростове? Гадалку знаю одну, была у нее несколько раз, и знакомые ходят, правду говорит, но ритуалы не проводит. А нужна именно такая. В интернете много есть, но 99% шарлатаны, не хочется попасть к ним, обнадеживать себя зря, терять время и деньги. Настоящие не сидят в соц сетях и не принимают по почте, они вообще стараются не афишировать свой род деятельности. На них работает сарафанное радио как правило.
 
Настоящие не сидят в соц сетях
Не совсем согласна с этим высказыванием. Старые гадалки и ведьмы, действительно могут и не сидеть в интернете, но не забывайте, сейчас другое время и если уходят из жизни старые, на их место приходят новые и они по причине своих жизненных познаний знают что такое интернет и пользуются им. Возможно не ведут прием в интернете, но и это не может являться фактом. Например знала одну очень сильную ведьму Ларису, она многим помогала раньше, ей чуть больше чем мне, лет 45. Она очень любила интернет, часто играла в онлайн игры. Ей многие писали на почту, рассказывали о своих проблемах, пока она не прекратила прием и не уехала из России жить в Израиль. Какие-то странные стериотипы о людях с возможностями. А какие они тогда? Нелюдимый человек, живет в шалаше, в деревне, без света, ходит в мантии и факелом? Или баба яга? Такие они?

- - - Добавлено - - -

На них работает сарафанное радио как правило.
У нас в городе по такой схеме работают сектанты из Казахстана, к ним очереди. На всех они видят порчу и ее надо ехать снимать с еще такими же как ты группой в Казахстане. И ведутся, едут туда, потом остаются без квартир, отписывая их, это и есть сарафанное радио?
 
Какие-то странные стериотипы о людях с возможностями. А какие они тогда? Нелюдимый человек, живет в шалаше, в деревне, без света, ходит в мантии и факелом? Или баба яга? Такие они?

- - - Добавлено - - -


Нет, я не это имела в виду) Я о том, что они не создают страницы в соц сетях, где афишируют свою деятельность, мол помогу, ведьма, привороты и т.д.
А свою личную страничку просматривать новости, фото, для себя, друзей и родных, как у большинства людей, они да, вполне могут иметь.

Нужно иметь адекватное мышление, когда тебя просят отписать квартиру - это не нормально, любой человек это понимает. Разве что под гипнозом можно на это пойти. Нет, сарафанное радио это когда кто-то через знакомых порекомендовал проверенного человека, он ему помог. Я так нашла у себя в городе гадалку хорошую, подруга моей мамы как то ее советовала мне. Не знаю на счет соц сетей, пользуется ли она ими. Но она не берет на прием даже тех, кто живет рядом с ней, что бы лишних разговоров не было, сама мне это говорила, только с других районов. Но повторюсь, обрядами она к сожалению не занимается( Поэтому пытаюсь найти человека, который это делает и реально может помочь)
 
Здесь мне все нравится, и я рада, что нашла этот форум. Задаюсь вопросом почему я его раньше не нашла?!. Если бы нашла раньше, не была бы обманута другими практиками. Также я рада, что здесь есть информация и по Ростову и другим городам, да и вообще здесь есть хорошие практики и есть разные отзывы о них. И здесь есть общение, и есть опыт работы с ними.
 
На них работает сарафанное радио как правило.
В таком случае, интернет бессмысленно использовать для их обзоров и поиска, но несмотря на это вы в сети интернет и на форуме, посвященном именно обзорам магов и гадалок.
Сейчас интернет главное сарафанное радио, продукты, услуги, готовка и новости. Многие люди не имеют друзей, но имеют их в сети интернет, поэтому сейчас все в интернет. Например я Маг, обо мне никто не знает, но я помогла своим подругам, которые не могут никому сказать, что я им оказала такого рода услугу и как же тогда мне начать практиковать, если обо мне никто не знает. Сидеть и ждать, когда меня сарафанное радио настигнет. Я бы так же как и другие, нашла бы самый приличный ресурс и попробовала там о себе разместить информацию. К тому же начинающим практикам наверняка требуются люди на которых надо учится, как же им тогда искать таких людей?
 
Последнее редактирование:
Добрый день Анна ну дайте пожалуйста координаты гадальщика из шахт

- - - Добавлено - - -

Анна добрый день поделитесь информацией про шахты очень нужно
 
Назад
Верх