• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Так я давала уже ссылку. Ни кто не хочет трудится, искать, а хотят - пришли, попросили и все им дали. А потом как вариант еще и отзыв какой-нибудь гадкий, это же вы мне посоветовали, а на {оскорбление} и т.д.
 
А потом как вариант еще и отзыв какой-нибудь гадкий, это же вы мне посоветовали, а на {оскорбление} и т.д.
Это мы уже проходили за эти несколько лет на форуме, одно и тоже. Меня уже в чем только не обвиняли :D Теперь ничего не даю, кроме ссылок :) А по началу так же, хотела помочь, давала и специалистов по Москве и телефонами обменивалась, но потом меня обвинили, что я продвигаю каких то своих специалистов, поэтому никого не рекомендую, ничего не советую :)
 
не обижайтесь пожалуйста.. я просто не понимаю всех этих движений.. спасибо за помощь..

Так я давала уже ссылку. Ни кто не хочет трудится, искать, а хотят - пришли, попросили и все им дали. А потом как вариант еще и отзыв какой-нибудь гадкий, это же вы мне посоветовали, а на {оскорбление} и т.д.
спасибо Елена мне дошло))))))
 
Добрый день, форумчане! Очень нужны контакты умеющего снимать порчу мастера, ситуация очень серьезная! Откликнитесь!
 
Добрый день, форумчане! Очень нужны контакты умеющего снимать порчу мастера, ситуация очень серьезная! Откликнитесь!
Посмотрите ветку вашего города. Очень много практиков и мастеров.
 
Я смотрела, там либо контакты не верные или отзывов нет. Очень не хотелось бы нарваться на шарлатанов.((
Почему вы думаете, что вот именно в этой теме вам дадут проверенного практика, а не {оскорбление}? А отзывов потому и нет, что никто не хочет потрудиться, сходить на прием, написать отзыв. "Без труда не выловишь и рыбку из труда". Пока не захотите трудиться , искать - никого и не найдете.

Добрый день! Я так поняла что у вас есть ведьма к которой можно обратиться. Не поделитесь координатами?
Прочитайте дальнейшие сообщения участника. Никому никаких контактов он так и не дал и тему по практику не открыл. У меня одно мнение к сожалению не лестное.
 
Если сейчас дадут - то точно не {оскорбление}, а если про него другие участники тему открыли ранее - значит точно {оскорбление} - где логика хоть какая-то?
 
Если сейчас дадут - то точно не {оскорбление}, а если про него другие участники тему открыли ранее - значит точно {оскорбление} - где логика хоть какая-то?
В том то и дело, что логики нет.
 
Здравствуйте, может есть у кого координаты Татьяны или Седы , обе с района переходного моста? очень нужно. И если вы были у кого-нибудь из них, напишите о вашем впечатлении
 
Здравствуйте, может есть у кого координаты Татьяны или Седы , обе с района переходного моста? очень нужно. И если вы были у кого-нибудь из них, напишите о вашем впечатлении
Добрый день. К сожалению у меня нет контактов тех кого вы просите. Могу посоветовать другую. Зовут Елена живёте в шахтах. Была у нее лично. Меня впечатлила. Таксы у нее нет

Добрый день. К сожалению у меня нет контактов тех кого вы просите. Могу посоветовать другую. Зовут Елена живёте в шахтах. Была у нее лично. Меня впечатлила. Таксы у нее нет
Ещё могу телефон римы дать. Она живёт в районе старого аэропорта. Гадает на кофе. Все хвалят, но меня к сожалению не впечатлила
 
Добрый день. К сожалению у меня нет контактов тех кого вы просите. Могу посоветовать другую. Зовут Елена живёте в шахтах. Была у нее лично. Меня впечатлила. Таксы у нее нет


Ещё могу телефон римы дать. Она живёт в районе старого аэропорта. Гадает на кофе. Все хвалят, но меня к сожалению не впечатлила
А если не секрет, чем именно впечатлила та, что в Шахтах? и если можно, сбросьте контакты.
Жаль, что нет контактов Седы или Татьяны, много где хвалят и рядом, но никак не могу найти никакого способа связаться(
 
А если не секрет, чем именно впечатлила та, что в Шахтах? и если можно, сбросьте контакты.
Жаль, что нет контактов Седы или Татьяны, много где хвалят и рядом, но никак не могу найти никакого способа связаться(
Я была у нее лет 6-7 назад. Она сказала про будущих детей, про переезд , про болезни и это все совпало

А если не секрет, чем именно впечатлила та, что в Шахтах? и если можно, сбросьте контакты.
Жаль, что нет контактов Седы или Татьяны, много где хвалят и рядом, но никак не могу найти никакого способа связаться(
Сейчас телефон поищу. Она принимает с 9 до 17. Очереди обычно большие понедельник воскресенье выходной
 
Я была у нее лет 6-7 назад. Она сказала про будущих детей, про переезд , про болезни и это все совпало
Понятно, спасибо вам за ответ )А в Ростове вас больше никто не впечатлил? Вы писали про Риму, но о ней мнения противоречивые и вас не впечатлила, поэтому я к ней особо не хочу

Запишите себе номер, я потом удолю. Она плохо разговаривает
записала, спасибо
 
Понятно, спасибо вам за ответ )А в Ростове вас больше никто не впечатлил? Вы писали про Риму, но о ней мнения противоречивые и вас не впечатлила, поэтому я к ней особо не хочу
Добраться кстати тоже к ней не просто, общественный транспорт не ходит. Ещё была у Дианы она в районе ростовского моря живёт, 50/50. Была у Наташи с Новочеркасска, но та первый раз мне все сказала, а потом чуть нести начала
 
Т.е. вы телефоны удаляете, а те что другие размещают люди, для вас же, это нормально и так и надо?
 
Назад
Верх