• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Вот когда эти двое придут на форум и тоже напишут отзывы, вот тогда и будет ясно, а пока это лишь с ваших слов, трое, пятеро, пятьдесят. Говорите только за себя, не надо приплетать еще сотни разочарованных людей, это больше похоже на антирекламу.
 
Вот когда эти двое придут на форум и тоже напишут отзывы, вот тогда и будет ясно, а пока это лишь с ваших слов, трое, пятеро, пятьдесят. Говорите только за себя, не надо приплетать еще сотни разочарованных людей, это больше похоже на антирекламу.
Откуда столько негатива? Мне кажется здесь люди высказывают свое мнение о практиках у которых довелось побывать?! Или я что то путаю? В любом случае,я написала свое мнение.
 
Мне кажется здесь люди высказывают свое мнение о практиках у которых довелось побывать?!
Да, люди пишут отзывы, открывая тему с контактами - где тема, если вы там были? Но одно дело написать отзыв и совсем другое призывать людей что-то делать. Ехать или не ехать они сами разберутся.
 
Всем добрый день В Кировскую ехать не стоит, напрасно потраченное время и деньги. Была у нее 3 года назад, ничем не помогла и все что сказала не произошло... Не помню как зовут, она не русская. Людей много у нее, а толку нет.
Наталья из Гуково тоже не впечатлила, нумерология и руны. На мне порчу не увидела, хотя знаю точно что есть. Говорят мама у нее сильная на воске отливки делает, но сама не была. Собираюсь в Ольгинскую, Там цыганка лечит, посмотрим на нее.
Моя знакомая тоже была в Кировской недавно и тоже сказала, что толку нет, ничего вообще не сказала. Как побываете в Ольгинской, напишите, пожалуйста)
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто знает, у нас проблема, у ребенка на ноге не можем вывести бородавки уже полтора года, их уже большое скопление. Раньше бабушки-целительницы выводили с помощью заговоров, каких-то ритуалов. По врачам ходим, но толку никакого нет. Удаляли азотом, выросли опять, мазали разными мазями, пили таблетки, но тоже все без толку. Если есть у кого возможность дать контакты мастера, целителя, экстрасенса, подсказать, к кому обратиться, будем очень-очень благодарны. Уже не знаем, что делать.
 
@Наталья К - Вам целитель нужен, откройте новую тему, назвав ее Целители в Ростове на Дону, опишите в ней свою проблему.
 
Линда, спасибо большое. Если никто здесь не ответит, тогда создам тему. Ещё раз, благодарю Вас!
 
Всем добрый день В Кировскую ехать не стоит, напрасно потраченное время и деньги. Была у нее 3 года назад, ничем не помогла и все что сказала не произошло... Не помню как зовут, она не русская. Людей много у нее, а толку нет.
Наталья из Гуково тоже не впечатлила, нумерология и руны. На мне порчу не увидела, хотя знаю точно что есть. Говорят мама у нее сильная на воске отливки делает, но сама не была. Собираюсь в Ольгинскую, Там цыганка лечит, посмотрим на нее.
Расскажите о циганке из Ольгинской! Не слышала что там кто-то есть
 
Расскажите о циганке из Ольгинской! Не слышала что там кто-то есть
Я еще не была там сама, говорят снимает негатив, делает обереги, к ней деток возят, дома чистит. Я как к ней наеведаюсь, отпишусь сюда.

Моя знакомая тоже была в Кировской недавно и тоже сказала, что толку нет, ничего вообще не сказала. Как побываете в Ольгинской, напишите, пожалуйста)
обязательно.
 
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты гадалки которая вам помогла с ЗЖМ
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться? Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, прошу поделиться контактами и отзывами.
Здравствуйте есть супер мастер в городе Шахты!!!она и гадает и обряды делает лучшая в своём деле она и помещения чистит мне очень помогла я ей благодарна зовут Татьяна !!!
 
Здравствуйте есть супер мастер в городе Шахты!!!она и гадает и обряды делает лучшая в своём деле она и помещения чистит мне очень помогла я ей благодарна зовут Татьяна !!!
Если бы Вы открыли по ней тему с полной информацией, то очень бы помогли участникам форума.
 
Размещение email адресов запрещено правилами форума
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, проверенную гадалку в Ростове, очень нужна грамотная консультация. Говорят в Шахтах принимает хороший специалист, уже не первый раз читаю про нее на форумах. Не знаю, можно ли здесь писать контакты в личку, вот моя почта ************ Спасибо всем за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь, ответьте есть ли в Ростове сильный специалист по гаданию, очень нужно. В жизни предстоит сложный выбор, хочу проконсультироваться!
 
Все пишут про Шахты, на себе проверила что там фигню рассказывают ! Приезжали мои подруги , тоже самое, пальцем в небо!

Есть у нас гадалка, Сивилла. Была у неё я, гадает конечно отменно! Берет 2т за приём , если захотите что-то делать у неё кроме гадания, лучше не надо! Делать походу ничего не умеет! Все что нагадала сбылось.
 
Дорогие, лет 10 лет назад попала к гадалке!! Она рисовала что-то в блокноте и просто смотрела на меня и гадала.. я тогда только замуж вышла, думала несет хрень.. а все сбылось!! Приходила по памяти где она принимала .. не нашла! Может кто то знает о ней что то?

А контакты у нее какие? Адрес, телефон?
Можно мне тоже скинуть

Все пишут про Шахты, на себе проверила что там фигню рассказывают ! Приезжали мои подруги , тоже самое, пальцем в небо!

Есть у нас гадалка, Сивилла. Была у неё я, гадает конечно отменно! Берет 2т за приём , если захотите что-то делать у неё кроме гадания, лучше не надо! Делать походу ничего не умеет! Все что нагадала сбылось.
Напишите контакты сивиллы
 
Дорогие, лет 10 лет назад попала к гадалке!! Она рисовала что-то в блокноте и просто смотрела на меня и гадала.. я тогда только замуж вышла, думала несет хрень.. а все сбылось!! Приходила по памяти где она принимала .. не нашла! Может кто то знает о ней что то?


Можно мне тоже скинуть


Напишите контакты сивиллы
Вы хоть бы примерно район, или адрес написали бы, где она принимала, и где Вы её искали!? На что ориентироваться то
 
Назад
Верх