• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
вы что всех в батайске знаете?она принимает дома,пару часов утром и пару часов вечером.
Знаю о ком вы говорите

вы что всех в батайске знаете?она принимает дома,пару часов утром и пару часов вечером.
Всех

у сожалению в моей жизни произошла ситуация и мне пришлось искать и просить помощь у людей, но большинство не помощники, не хочу никого обидеть
 
Если хотите пощво
и про кого? если знаете то напишите как её зовут или адрес без номера дома просто название улицы
Хотите меня проверить пишите в воцап я вам расскажу))) номер мой есть в этом чат! Помощь нужна подскажу, а играть со мной не нужно.
 
Если хотите пощво

Хотите меня проверить пишите в воцап я вам расскажу))) номер мой есть в этом чат! Помощь нужна подскажу, а играть со мной не нужно.
я не в коем случае не хочу играть с вами просто интерестно про одного человека мы говорим или нет
 
ну да зовут её Елена,но имя то не о чём,а улицу скажите если мы были у одной тогда поговорим в ватцап
Сергей пишите в воцап, здесь кто только не читает, мне негатив не нужен потом, говорю была и знаю каждую из них, интересно пишите, звоните как удобней
 
Писать на весь форум не хотите а номер телефона свой давать так пожалуйста 😀
 
При чем тут злость? Мужчина хочет сходить - какое право вы имеете ему навязывать свою точку зрения? Вы что миссия? Это его дело к кому идти, а к кому нет.
я смотрю тут есть умник который кинул это в корзину всё обсуждение
 
Здравствуйте дорогие друзья! Может кто знает гадалку Галину, принимала она дома, на ул. Литвинова, затем переехала на ул. Барикадная. Если у кого есть номер телефона, поделитесь, к сожалению данные ее у меня утерялись
 
Добрый день! Кто был у Ники на Грибоедовском? Поделитесь комментами .
Создайте новую тему, как создают другие участники - и будут по этим гадалкам или магам отзывы. Пока не будет создана отдельная тема с подробными данными, никто не ответит на ваши вопросы.
Примеры: Ростов-на-Дону
 
Назад
Верх