• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Нет, к сожалению. В одной из тем попадался и тел и адрес, я не записала,но ничего конкретного не пишут. Помогает ли?
 
Добрый вечер! я уже писала ранее в темах, что побывала у многих гадалок в городе остановилась только на одной и больше ей не изменяю: она смотрит на ленорман таро обычных картах и кажется гороскопных, живет на ЗЖМ , вот ей не надо ни чего рассказывать она сама все говорит, прием правда не дешевый стоит 1500 руб, но лучше я один раз эту сумму отдам и все точно узнаю чем миллион раз тратить время и ходить к гадалкам которые даже значение карт знают хуже чем я:D
Есть еще одна не плохая гадалка Марина живет в Нахичиване моей семье она нравится больше, тоже гадает на картах (моного разных) и кофе еще смотрит, принимает исключительно в первой половине дня:Ангел::Ангел:
Здравствуйте, подскажите, Галина живёт на Барикадной?
 
Я так понял тут нельзя телефоны писать
да вот да в этом трудность ,просто есть у меня человек,но она не из ростова,ведьма,причём я пробивал её и мне потвердили что она сильная ,разложить любую ситуацию

Я так понял тут нельзя телефоны писать
вот и как обменяться инфой что бы не выдавать её номер и адрес

Я так понял тут нельзя телефоны писать
был у неё рассказала всё даже то что знать не могла в апреоре,
 
На форуме можно создать тему с информацией и отзывом, уточните у модератора
 
Я так понял тут нельзя телефоны писать
либо назначать встречу где нибудь в Ростове что бы переговорить;)

На форуме можно создать тему с информацией и отзывом, уточните у модератора
да если можно,не хочу сюда выдавать,я думаю что она будет не восторге что где то гуляет её номер и адрес и ещё она принимает не всех,она по телефону при разговоре понимает примет Вас или нет,если да приходит смс с её адресом,если нет то нет

На форуме можно создать тему с информацией и отзывом, уточните у модератора
можно где нибудь на северном пообщаться
 
просто есть у меня человек,но она не из ростова,ведьма,причём я пробивал её и мне потвердили что она сильная ,разложить любую ситуацию
Откройте отзыв, как все делают. И всех предупреждаю, аккуратней с телефонами и личными данными, могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Если Вас просят ваши координаты будьте осторожны, не факт, что ими воспользуются так как вы предполагали.
 
Откройте отзыв, как все делают. И всех предупреждаю, аккуратней с телефонами и личными данными, могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Если Вас просят ваши координаты будьте осторожны, не факт, что ими воспользуются так как вы предполагали.
спасибо конечно,но я думаю она будет не восторге от того что тут появятся её координаты,а сорится с ведьмой как то нет желания,да и вообще она просто нормальный человек,который всё выслушает и всё расскажет по ситуации,я даже узнал больше чем хотел и теперь блин меня это очень сильно беспокоит
 
Т.е. по email этот номер давать и по телефону - норм, а если открыть тему - это уже перебор?
я её номер тут давать не собирался,а прежде чем дать я сперва поговорил с человеком
 
Добрый вечер! Подскажите тел Елены из Батайска, пожалуйста, или адрес?
 
Назад
Верх