• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
Добрый день! Подскажите может кто знает, того кто именно лечит, помогает снимать... Вопрос идёт уже о жизни! Времени почти нет, Здоровье уходит. Не важен город, любой в любой области. Не обязательно Ростовская. Ранее ездила на Украину там очень сильная была женщина. После войны связь потеряна. Помогите пожалуйста! Только нужен реально проверенный человек, времени на шарлатанов нет. Цена не важна...

Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(
 
Добрый день! Подскажите может кто знает, того кто именно лечит, помогает снимать... Вопрос идёт уже о жизни! Времени почти нет, Здоровье уходит. Не важен город, любой в любой области. Не обязательно Ростовская. Ранее ездила на Украину там очень сильная была женщина. После войны связь потеряна. Помогите пожалуйста! Только нужен реально проверенный человек, времени на шарлатанов нет. Цена не важна...
поищите в соседних городах по веткам на форуме. Можете в ветке МСК написать.
 
Там где была, мне не помогли. Ищу женщину Людмилу с Украины, город Молодогвардейс, жила там. Действительно сильная, с того света вытягивала многих, но это было 6 лет назад. Контактов нет, ищу подобную. А сейчас многие обещают помочь, но безрезультатно. По МСК возили меня имён не помню даже наверно не знала, меня привозили, я слушала что говорят и даже диагностика была неверна, то венок безбрачие, то бесплодие (хотя дети есть) и тд... стандартный набор. Одна то от армянка, то ли грузинка смотрит на картах и каких то камешках, мужчина принимает каждый раз по разным адресам, говорил четко кто и что сделал, а снять не смог, пытался, и ещё одна работает только на выездах к клиенту общается по вотсапу, Карты таро и кофе, общается с умершими, но мне ничего не сказала, только что сделали очень жёстко, нужна помощь и всё. Типа снимали, говорят как всегда будет очень плохо, но всё безрезультатно. У меня есть хорошая гадалка которая смотрит, но жаль что не лечит. Просматривает после каждого моего похода, и хвалила только одну которая реально помогала. А остальные увы нет. Но это может потому что мне так постарались(((
 
@Лика1988 позвольте я Вам помогу. Искать в ветке Ростова целителя с Украины - бесполезно.
Украина Вот ссылка на украинкую ветку, там разместите объявление кого ищите и по каким признакам, может кто-то откликнется на ваш поиск.
 
@Лика1988 позвольте я Вам помогу. Искать в ветке Ростова целителя с Украины - бесполезно.
Украина Вот ссылка на украинкую ветку, там разместите объявление кого ищите и по каким признакам, может кто-то откликнется на ваш поиск.
Спасибо. Я там везде разместила!
 
Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(
Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда.
 
Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда.
Дайте пожалуйста 🙏🏻

Дайте пожалуйста 🙏🏻
Как зовут и как её найти?!!!!
 
Здравствуйте, подскажите, Галина живёт на Барикадной?
да

Может есть ее телефон, адрес?
я была, тут есть целая тема посвященная ей, но господа она не гадалка, у говорить ее погадать практически не реально, хотя она видит вас на сквозь, просто не любит она гадать:unsure:
 
да


я была, тут есть целая тема посвященная ей, но господа она не гадалка, у говорить ее погадать практически не реально, хотя она видит вас на сквозь, просто не любит она гадать:unsure:
Был у неё, смотрела на картах, не уговаривал.

Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(
Подскажите номер вашей гадалки, пожалуйста

Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(
Подскажите номер телефона Натальи, пожалуйста

я её номер тут давать не собирался,а прежде чем дать я сперва поговорил с человеком
Сергей как с вами можно связаться?
 
Могу посоветовать очень хорошую гадалку. Наташа живет на северном. гадает на картах, и кофе много видит, обращаюсь к ней 8 лет, ошибается только в датах, годах, но расскажет много. Жаль что не лечит(
Подскажите пожалуйста номер этой гадалки .
 
Добрый вечер! Лет 15 назад случайно в Ростове на Дону попала к гадалке, которая в то время жила на ул. Пушкинской, нагадала она мне события на 15-2- лет вперед, все полностью сбылось, даже самые невероятные(как мне тогда казалось) события. К сожалению даже имени не помню.....но до сих пор под впечатлением....и постоянно вспоминаю....Может кто знает её? телефон и имя....подскажите пожалуйста

- - - Добавлено - - -

В 2002 году ей было на вид около 40 лет
Марина,Вы не нашли случайно ее ? Или другую хорошую. Сообщите пожалуйста координаты.
 
Сообщите пожалуйста координаты.
Участники размещают в разделе координаты - Ростов-на-Дону
Вы так же в этом разделе можете открыть тему о известных вам магах или гадалках, а так же написать отзывы, по тем у кого были, если они есть в разделе.
 
Могу дать контакт в Гуково, многим знакомым помогла именно в лечении, берет сколько не жалко, особо тяжёлые случаи, отправляет к своей матери, живая очередь всегда.
Влад, здравствуйте! Очень надеюсь, что увидите сообщение. Пожалуйста, дайте хоть какие-нибудь контакты Натальи из Гуково. Очень, очень нужен человек именно лечащий

Спасибо Вам огромнейшее за столь быстрый ответ и всех благ!
 
Добрый день! Я новенькая) ищу ведьму в Ростовской области. Может кого посоветуете?

А об Эсмире Волченковой можете что то сказать? Не были случайно у нее?
 
Назад
Верх