• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
@Maximiser вы для начала сходите к тем, кого я посоветовала. Не ждите помощи от магов с интернета, без отзывов и рекомендаций от людей, не тратьте время и деньги. Для этого существует наш форум, мы здесь делимся своим опытом и помогаем друг другу

Да я это все понимаю...
Схожу, пытаюсь найти их контакты на вашем форуме...
Слышал, что есть достаточно сильная женщина в селе Печерское (не доезжая до Сызрани).
Много по делу говорит. И много чего видит.
Не слышали о такой?
 
Да я это все понимаю...
Схожу, пытаюсь найти их контакты на вашем форуме...
Слышал, что есть достаточно сильная женщина в селе Печерское (не доезжая до Сызрани).
Много по делу говорит. И много чего видит.
Не слышали о такой?
Нет не слышала) судя потому что вы написали, я не увидела ничего страшного у вас, я про вашу проблему говорю, вы для начала сходите и разберитесь , а дальше видно будет. Думаю они вам помогут и никуда вам больше идти и бегать не придется;)
 
Нет не слышала) судя потому что вы написали, я не увидела ничего страшного у вас, я про вашу проблему говорю, вы для начала сходите и разберитесь , а дальше видно будет. Думаю они вам помогут и никуда вам больше идти и бегать не придется;)

Ну я далеко не все написал. Ситуация на самом деле куда более сложная и запутанная. Местами удивительная! Уверен, что на мне или моей жене "что-то есть"...
Посмотрим, что они скажут...
Спасибо еще раз.
 
Ну я далеко не все написал. Ситуация на самом деле куда более сложная и запутанная. Местами удивительная! Уверен, что на мне или моей жене "что-то есть"...
Посмотрим, что они скажут...
Спасибо еще раз.
Если что то есть, они это увидят и вам скажут, поэтому не переживайте. Неразрешимых ситуаций не бывает. Удачи вам;)
 
Да я по поводу обрядов узнать хотела, может вы знаете стоящего человека?как я поняла вы сами практикуете, когда к вам обращаться можно?:):x3:
Да, но я ещё только в самом начале пути, пока к сожалению не могу взять такую ответственность, мне ещё многому предстоит научиться. В Самаре вообще насколько я понимаю, ритуальщиков не так много, вот погадать, посмотреть ситуацию, это да. Могу лишь порекомендовать с форума практиков, в городе чувствую, что не так просто найти.
 
Да, но я ещё только в самом начале пути, пока к сожалению не могу взять такую ответственность, мне ещё многому предстоит научиться. В Самаре вообще насколько я понимаю, ритуальщиков не так много, вот погадать, посмотреть ситуацию, это да. Могу лишь порекомендовать с форума практиков, в городе чувствую, что не так просто найти.
Да я уже всех обошла кого можно было, не была только у нескольких человек( имею ввиду тех, кто обряды делает) , думала спросить может вы кого знаете, ну ладно тогда;):x3:
 
Давно пытаюсь найти одну гадалку. Женщина,сейчас ей примерно 45-50лет, в 2003 году она жила на Революционной, в 2 этажном доме старой постройки, бараке. Принимала на прокуренной кухне. Давала объявления в газету из-рук-в руки, гадала на картах таро. Потом она переехала, в 2012 году жила на Московском шоссе, пересечение с Ташкентской,в многоэтажке. Звали ее Татьяна, крашеная блондинка, разговаривает вальяжно, ведет себя вульгарно и развязно, жует жвачку на приеме, но при этом гадает очень точно. Все, что мне она тогда сказала- сбылось. При гадании для антуража зажигала свечку, от зажигалки. Адреса на Московском я не запомнила, да и прошло уже 6 лет, может она снова переехала. Кто узнал ее по описанию или месту жительства, подскажите, как ее найти.
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
Было бы отлично, если Вы открыли по нему тему.
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
Вообще про таких даже не слышала:x3: эта самая дарья обряды еще делает? Она вообще кто маг, ясновидящая, гадалка?? На какой улице проживает?вообще конечно смахивает на рекламу
 
Последнее редактирование:
Похоже мы так и не дождемся ни номера, ни адреса. На форуме сейчас все понятно и удобно, разобраться во все легко. Не разберется только человек, который интернета в жизни не видел

@Mr-Grey как с вами связаться?
 
Видимо уже никак, наверное стоит отключение оповещений.
Меня интересует другое, почему люди приходят, берут контакты, но никто не пишет новых?
Или новых нет потому что всех перечислили? Не могут понять.
 
Назад
Верх