• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Уж простите меня, но цель форума точно не свобода слова, а обьективная оценка практиков без лишних эмоций.
Конечно, только объективная оценка, свобода слова - я за, но за трезвую свободу слова, если свобода слова это постоянные оскорбления и обзывания - то это не свобода слова, это именно оскорбления. Ну и сейчас прочла тему Дмитрий Баков - Целитель это хорошо мужчина пришел и заметил оскорбления, а сколько тех кто не знает что его или ее тут поносят почем зря. Да и кто? Те кто не был на приеме? Нет девочки извините, но видимо нам не по пути с такими зигзагами. Хотите оскорблять людей, заведите блокнот и туда пишите все гадости, а тут лучше пусть будут адекватные и честные отзывы от взрослых и не сумасшедших людей. Я понимаю у многих тут голова взрывается от эмоций и переживаний по поводу личной жизни, но не все такие и нормальным читать это не только не приятно, но и вредно, да и пожалейте себя, найдет кто нибудь и за такую вот клевету пойдет и испорит вам жизнь. А потом доказывайте, что писали вы про другую и что это вы от неврозов или нервных расстройств такое пишите.
 
Почему сразу человека обвинять в чем-то?Вы сами-то целыми сутками на сайте сидите? У меня нет такой возможности. Во-вторых, я ухаживала за мамой и вот сегодня только вышла на сайт. А в интернете делаю и ролики сама и все, что угодно. Так что не нужно умничать.
Это флуд не по теме, я попросила вас контакты тех, про кого вы писали, мне больше ничего от вас не нужно
 
Вы номер телефона и адрес приёма скиньте сюда, если не сложно
Добрый вечер! Вот телефоны ясновидящей как она называет себя Дарьи 8-927-750-32-59: 8-927-727-71-94. Отвечает по телефону помощница ее. Говорит, что приезжает на 3 дня в Самару вести прием и на 1 день в Новокуйбышевск. Где живет не знаю. На прием ездили если не ошибаюсь Новосадовая, 182.

56-jpg.6373
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Вот телефоны ясновидящей как она называет себя Дарьи 8-927-750-32-59: 8-927-727-71-94. Отвечает по телефону помощница ее. Говорит, что приезжает на 3 дня в Самару вести прием и на 1 день в Новокуйбышевск. Где живет не знаю. На прием ездили если не ошибаюсь Новосадовая, 182.
Спасибо)Это у вас брошюра с обьявлением или это билет какой то не пойму?
 
Это флуд не по теме, я попросила вас контакты тех, про кого вы писали, мне больше ничего от вас не нужно
Я их только что выложила. Причину опоздания объяснила.

Спасибо)Это у вас брошюра с обьявлением или это билет какой то не пойму?
Эту визитку дали нам после приема. Есть еще вопросы? Телефоны там напечатаны.
 
Я их только что выложила. Причину опоздания объяснила.
Я бы открыла тему, но если она наездами бывает есть ли смысл вообще от этого, не знаю. Звонила ей только что, эта Дарья сама из татарстана, отвечает помощница ее, бывает у нас наездами. Приворотами и прочими ритуалами не занимается
 
Последнее редактирование:
Бабушка Серафима и внучка Веда - наложат :poop: Имеют архиерейскую грамоту :x3: Неужели им кто-то звонит?
Да и такое бывает:LOL::ROFLMAO:ну вы же знаете наш народ! Готов отдать кучу денег и поверить чему угодно:x3:
 
Добрый вечер! Вот телефоны ясновидящей как она называет себя Дарьи 8-927-750-32-59: 8-927-727-71-94. Отвечает по телефону помощница ее. Говорит, что приезжает на 3 дня в Самару вести прием и на 1 день в Новокуйбышевск. Где живет не знаю. На прием ездили если не ошибаюсь Новосадовая, 182.
Была у менее лет 5-6 назад что то увидела , что то нет особо впечатления не произвела на меня
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли в Самаре, те кто занимается рунами? Обучением или смотрит по ним?
сама много у кого была и есть о ком очень хорошее и положительное мнение у меня, но оставлять и писать не стану. Почитав эту ветку сразу видно, что если пишешь хороший отзыв о практике его почему-то принимают за рекламу. Поэтому смысл в этом? оставлять хороший отзыв, чтобы после на тебя тут старички накинулись, раз мое мнение отличается от других отзывов)
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны, но пока не попадались, к сожалению.
 
Есть ли в Самаре, те кто занимается рунами? Обучением или смотрит по ним?
сама много у кого была и есть о ком очень хорошее и положительное мнение у меня, но оставлять и писать не стану. Почитав эту ветку сразу видно, что если пишешь хороший отзыв о практике его почему-то принимают за рекламу. Поэтому смысл в этом? оставлять хороший отзыв, чтобы после на тебя тут старички накинулись, раз мое мнение отличается от других отзывов)
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны, но пока не попадались, к сожалению.
Зря вы так. Я здесь оставляла и хорошие и плохие отзывы и никто на меня не накидывался.
 
Зря вы так. Я здесь оставляла и хорошие и плохие отзывы и никто на меня не накидывался.
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие, Людмила {оскорбление}.... и про Жанну есть хвалебные отзывы и все они рекламируют себя?
Я у них была, ничего плохого сказать не могу и не жалею, что к ним сходила. Они и еще есть практик из Тольятти, но он не хочет, чтобы его рекламировали мне понравились даже)
Но я сейчас именно рунами интересуюсь и необходим знающий именно в этом направлении человек.
А писать отзывы хорошие не вижу смысла) чтобы потом кому-то доказывать, что мне они все увидели и помогли, а вам нет?
Ну нет и нет) если тут сразу начинают подозревать сразу в чем-то.
 
Те у кого я была сморят на таро или ясновидением, а мне именно рунологи нужны,
А с чего вы вообще решили, что руны более достоверны, чем таро и ясновиденье????:eek::oops:
Ну так почитала я все.... Диана-шарлатнка. потому что отзывы хорошие, Людмила {оскорбление}.... и про Жанну есть хвалебные отзывы и все они рекламируют себя?
Я у них была, ничего плохого сказать не могу и не жалею, что к ним сходила.
Даа?? Правда? Но по моему никто так их не называл. Ну ходите себе и дальше к ним, никто вас не отговаривает. По моему уже все сделали давно по ним выводы:LOL:А кроме них больше сходить не к кому из 101 практика в нашей ветке??:eek:
 
А с чего вы вообще решили, что руны более достоверны, чем таро и ясновиденье????:eek::oops:

Даа?? Правда? Но по моему никто так их не называл. Ну ходите себе и дальше к ним, никто вас не отговаривает. По моему уже все сделали давно по ним выводы:LOL:А кроме них больше сходить не к кому из 101 практика в нашей ветке??:eek:
я написала выше, что занимаюсь рунами и мне нужен именно рунолог. На сколько они более достоверны-это не столь важно) для меня сейчас именно просмотр рунами и их интарпритация интересует
 
я написала выше, что занимаюсь рунами и мне нужен именно рунолог. На сколько они более достоверны-это не столь важно) для меня сейчас именно просмотр рунами и их интарпритация интересует
Как то не совсем честно получается. Вы пришли и хотите, чтобы вам дали координаты, при этом сами не хотите вложиться в развитие Самарской ветки и форума в целом. Думаю вряд ли у кого-то появится желание вам помогать. Лично у меня после ваших слов "была, знаю, но писать не буду" желание точно не появилось.
 
Назад
Верх