• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Кстати насчет машины хороший вариант, я так подумала, будь я на месте гадалки, я бы тоже не потащила домой всех подряд, разные же бывают люди, а вдруг неадекват, потом из квартиры не выгонишь, все сейчас опасно уважаемые участники :x3:
Ну так в машине еще опаснее если неадекват попадется) заблокирует двери все потом))
 
ну я вот поэтому и написала, мол, создайте пожалуйста тему по ней.. а модератор мне ответил, что тема есть и используйте поиск
Модератор , видимо, подумал, что речь идёт о контактах Людмилы со Ст. Загоры, 80
 
Странно что то, сядет в машину зачем то) я б не стала связываться с ней)))

я не написала что она мне нравится, я имела ввиду по сравнению с настей и тамара, она получше будет))

да , та что на стара загоре
почему странно?)))Она просто домой не заводит, у нее там куча народу, частный дом, нет возможности просто

Она садится на задние сиденье и там раскладывает))) Но наверное если очень попросить сможет на панели)))))

Ну так в машине еще опаснее если неадекват попадется) заблокирует двери все потом))
она спрашивает кто телефон дал всегда если незнакомый человек. Я когда звоню спрашивает откуда, я напоминаю о себе, после этого записывает. Может так подстраховывается. Я временно без машины сейчас, а так можно было бы съездить. А еще она на вечер всегда почти назначает, днем занята с детьми как я поняла (с внуками).
 
Я временно без машины сейчас, а так можно было бы съездить. А еще она на вечер всегда почти назначает.
Давайте вместе съездим- на моей. Вечером мне даже удобно, после работы. Позвоните,запишитесь на двоих, если можно. Тем более, что она Вас знает. А то, если спрашивает, откуда номер телефона, то сложности могут быть.
 
Последнее редактирование:
почему странно?)))Она просто домой не заводит, у нее там куча народу, частный дом, нет возможности просто

Она садится на задние сиденье и там раскладывает))) Но наверное если очень попросить сможет на панели)))))


она спрашивает кто телефон дал всегда если незнакомый человек. Я когда звоню спрашивает откуда, я напоминаю о себе, после этого записывает. Может так подстраховывается. Я временно без машины сейчас, а так можно было бы съездить. А еще она на вечер всегда почти назначает, днем занята с детьми как я поняла (с внуками).
можно мне тоже с вами и @Оливия съездить, если вы все таки решите поехать? я тоже в общем то на машине, если что..очень хотелось бы попасть к этой женщине, вдруг она поможет, а то ситуация какая то совсем безысходная и про будущее все практики почему то говорят разные вещи..
 
можно мне тоже с вами и @Оливия съездить, если вы все таки решите поехать? я тоже в общем то на машине, если что..очень хотелось бы попасть к этой женщине, вдруг она поможет, а то ситуация какая то совсем безысходная и про будущее все практики почему то говорят разные вещи..
Пока и контактов то нет этой гадалки, а все уже ехать собрались)))
 
@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
 
@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
 
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
А особенно когда у самого себя нет ни знаний для этого, не предпосылок, ни силы
 
Давайте вместе съездим- на моей. Вечером мне даже удобно, после работы. Позвоните,запишитесь на двоих, если можно. Тем более, что она Вас знает. А то, если спрашивает, откуда номер телефона, то сложности могут быть.
давайте, я не против и живу не далеко от нее. Я вам сейчас пришлю телефон свой

@Терпсихора самый лучший вариант ни к кому не ездить и ничего ни от кого не ждать. Развивай ясновиденье , учись работать с картами. Я тебе говорила мне вообще информация через сон приходит и я ни к кому не хожу.
Ален, ты наверное уже просто столько прошла, что сама не хуже стала видеть. Мы еще только в начале пути)))
 
Т
А особенно когда у самого себя нет ни знаний для этого, не предпосылок, ни силы
Тебе же одна гадалка сказала что у тебя есть способности)))наврала чтоли?
Самому себе сложно смотреть ситуацию. Потому- что ты как бы заинтересован и не получается отключится и быть нейтральным.
Поэтому иногда важна диагностика со стороны.
ну так а как все это начинается) сначала смотришь себе а потом другим и также с практикой))
Ален, ты наверное уже просто столько прошла, что сама не хуже стала видеть. Мы еще только в начале пути)))
Это точно)))
 
Добрый день. Пытаюсь найти контакты Фатимы из Красного Яра. Подруга была у нее несколько раз, правда давно. Контакты затерялись, пытаемся снова найти. Даже не знаю, если честно, принимает ли она еще.

P.S. Список смотрела, не нашла.
 
Назад
Верх