• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Была на днях у Нины Николаевны в Ташле. Она жива/здорова, принимает. Дозвониться ей тяжело, но реально. Народу много. Деток много.
Замечательно, тогда откройте по ней тему
 
У меня не получается создать тему, может потому что я только зарегистрировались. Вы создайте, а я отпишусь там.

Для того, чтобы создать тему нужен номер телефона обязательно, адрес тоже надо ,но не обязательно
 
появилась проблема в жизни, жена ушла, потом сказала больше не любит, потом выяснил, что она ходила к гадалке куда то в кошелев, где та ей сказала что ты сейчас не со своей половинкой*видимо в это время она заезжала оставляла кружку воды попить, умыться, не вытираться* так вот хотелось бы узнать контакты этой гадалки, сходить послушать про себя, т.к в 2х местах сказали что наши судьбы вместе, что точка не поставлена она в запутаных чувствах, еще в 2х что замешан мужчина(подтвердилось с ее слов, что все конец окончательный) с котором у нее ничего не получится, и она продолжает думать обо мне* хотя на словах она железобетон, характер упертый, ни о каком возвращении даже думать не хочет
 
появилась проблема в жизни, жена ушла, потом сказала больше не любит, потом выяснил, что она ходила к гадалке куда то в кошелев, где та ей сказала что ты сейчас не со своей половинкой*видимо в это время она заезжала оставляла кружку воды попить, умыться, не вытираться* так вот хотелось бы узнать контакты этой гадалки, сходить послушать про себя, т.к в 2х местах сказали что наши судьбы вместе, что точка не поставлена она в запутаных чувствах, еще в 2х что замешан мужчина(подтвердилось с ее слов, что все конец окончательный) с котором у нее ничего не получится, и она продолжает думать обо мне* хотя на словах она железобетон, характер упертый, ни о каком возвращении даже думать не хочет
Даже не знаю о ком речь, посмотрите на форуме, у нас есть хорошие гадалки, кто то возможно вам поможет
 
хотелось бы именно туда попасть, т.к как видите результаты прямо противоположные
Смотрите на форуме , почитайте отзывы, позвоните и спросите, к кому сердце потянет к той и идите)думаю, что найдется гадалка , которая вам поможет, не переживайте
 
она ходила к гадалке куда то в кошелев
Там может быть много гадалок, необходимы более точные данные. Но на данный момент ни о ком оттуда не слышала. Если найдете напишите, что там за гадалка.
 
Чудо-форум!!!! Кто-то имеет право диктовать и навязывать свои правила как говорить и что спрашивать!!! Можете сразу меня блокировать! пусть всех Алёночка задёргает! Вчера осекли её, сегодня!!! А репутация у других портится!!!
 
Не понимаю о чем вообще идет речь? Что у вас случилось опять? Ищем гадалок и магов - зачем ссорится и ругаться? Можно как-то всем сплотиться и заниматься именно поиском магов и гадалок? Почему постоянно идут оскорбления и ругань? Вы обе из Самары - обе ищите, в чем тут может быть ругань и ненависть? Тут все взрослые или это детишки с юношеским максимализмом?
 
Всем привет, кто- нибудь что-нибудь слышал о фатиме с красного яра( эта не с кинеля) и марине с улицы береговая???а также о евгении ивановне, которая принимала или принимает на карла маркса,192??
 
Жаль что не даете контакты практика с питера как раз через пару месяцев собираюсь.
Миледи как с вами связаться?? У вас есть страница в фейсбук или страница на одноклассниках? я бы у себя в профиле страницу в фейсбуке указала
 
Миледи как с вами связаться?? У вас есть страница в фейсбук или страница на одноклассниках? я бы у себя в профиле страницу в фейсбуке указала
какой именно информацией хотите поделится ? здесь ведь нельзя контакты размещать

Я в профиле указала ссылку на страницу в одноклассниках и на фейсбуке,она не сохранилась, вообщем найдите Алена Рогозина 44 года из москвы,вы там есть?чтоб пообщаться нам
есть только в вк
 
Обрядов за тыщу вообще не бывает в природе,за тыщу только скажут заговор какой нибудь дома почитать
Но находятся такие кто хочет верить в обряд за тысячу. Что уж тут греха таить, таких много. А еще есть кто верит в приворот за сутки и таких тоже очень много. Как правило все это от элементарной лени, безграмотности и не желания читать и учиться.
 
Но находятся такие кто хочет верить в обряд за тысячу. Что уж тут греха таить, таких много. А еще есть кто верит в приворот за сутки и таких тоже очень много. Как правило все это от элементарной лени, безграмотности и не желания читать и учиться.
Вот и я пишу отзывы подробно и стараюсь пояснить новым пользователям и гостям форума, чтобы они поняли , что это обман, когда сама начала читать и разбираться, то понимаешь все тонкости
 
Вот и я пишу отзывы подробно и стараюсь пояснить новым пользователям и гостям форума, чтобы они поняли , что это обман, когда сама начала читать и разбираться, то понимаешь все тонкости
Скажите, у кого ещё вы были? Есть те, кто впечатлил?
 
Назад
Верх