• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Вот и я пишу отзывы подробно и стараюсь пояснить новым пользователям и гостям форума, чтобы они поняли , что это обман, когда сама начала читать и разбираться, то понимаешь все тонкости
вот про это, если сжато, про то, что отзывы за 1000 рублей не помогают.
 
вот про это, если сжато, про то, что отзывы за 1000 рублей не помогают.
Прошло достаточно времени, но и не 3 года:ROFLMAO: если черный маг работает через 2 недели должны быть отголоски или результат хоть какой то, до месяца железно:x3:;)
А за тысячу рублей ничего сделано и не будет, эта тяжелая работа, делать обряды сложно, вкладывать много сил и энергии надо, особенно если это сложный случай. Вот представьте у вас варикоз на ноге, пришли вы к хорошему хирургу по рекомендации , знаете что он мастер своего дела, он говорит вас прооперировать надо , работа будет стоит 20 тыщ, он вам сделает и все у вас тип топ. Или вы будите искать дешевые варианты за тыщу, он вам наделает так , что вам переделывать надо все будет( платить еще раз) или того хуже без ноги останетесь:ROFLMAO: Надеюсь вам доходчиво обьяснила??
 
Хочу поделиться. В самаре живет одна гадалка я к ней лично обращалась. До этого обошла многих. Сказала она мне все как есть без лишнего тумана и красивых слов. Ее тел.8927*******. Гадает и по фото и по руке. Совпадает все. Денег не выпрашивает сколько оставишь. Но совпадает все точно.
Можно узнать ее номер телефона или адрес? очень нужно
 
Какой вопрос?а здесь что не задать его?
:)))
Наверно можно.
Я тут первый раз...
Хотел спросить совета...как знатока данного форума...
Я в сложной ситуации в личной жизни и замучился в поиске человека с реальными способностями, кто смог бы мне помочь разобраться в моих проблемах....
 
:)))
Наверно можно.
Я тут первый раз...
Хотел спросить совета...как знатока данного форума...
Я в сложной ситуации в личной жизни и замучился в поиске человека с реальными способностями, кто смог бы мне помочь разобраться в моих проблемах....
Что вам нужно? Приворот?если да, то стоящего практика по этому вопросу подсказать я вам не могу:cry:кого я знала они больше не работают , а кто то уехал и контактов нет((
 
Что вам нужно? Приворот?
Год назад чуть не дошло до развода.
Сейчас тоже самое...
Не знаю, как быть, кто прав/кто виноват и есть ли смысл пробовать сотый раз опять снова?...
Никакие привороты не нужны...
Нужен человек, кто точно расскажет мое прошлое, настоящее....перспективы будущего при том или ином дальнейшем жизненном решении....
Год назад в Запанском ездил к одной "бабушке"....противоречиво все вышло....верных попаданий: 50/50... советов не получил....
В то же время, жена ездила к другим людям.... профессионалам своего дела (но я не могу у нее узнать их контакты к сожалению)...
Так вот они очень точно рассказали ей о том, что и кто ее окружает, какие перспективы и дали советы.....
Вот бы и мне такого человека найти, чтобы он "прочитал" мою ситуацию и помог в ней разобраться...
 
Год назад чуть не дошло до развода.
Сейчас тоже самое...
Не знаю, как быть, кто прав/кто виноват и есть ли смысл пробовать сотый раз опять снова?...
Никакие привороты не нужны...
Нужен человек, кто точно расскажет мое прошлое, настоящее....перспективы будущего при том или ином дальнейшем жизненном решении....
Год назад в Запанском ездил к одной "бабушке"....противоречиво все вышло....верных попаданий: 50/50... советов не получил....
В то же время, жена ездила к другим людям.... профессионалам своего дела (но я не могу у нее узнать их контакты к сожалению)...
Так вот они очень точно рассказали ей о том, что и кто ее окружает, какие перспективы и дали советы.....
Вот бы и мне такого человека найти, чтобы он "прочитал" мою ситуацию и помог в ней разобраться...
Поняла вас) попробуйте обратиться к Саре с Запорожской и к Татьяне со Стара-Загоры кт-нибудь из них вам поможет я думаю.

@Maximiser ну координаты, что я вам дала это лично мое субьективное мнение , поэтому если вас что то не устроит или не понравится, просьба не высказывать мне потом
 
@Maximiser ну координаты, что я вам дала это лично мое субьективное мнение , поэтому если вас что то не устроит или не понравится, просьба не высказывать мне потом
Я все понимаю, спасибо :)

Алёночка, а вот интересно...нашел личный сайт одной ясновидящей....очень красиво все расписано...но ни одного отзыва по ней не нашел...
в черных списках этого сайта тоже нет....
gadalka-sam****.ru
 
Алёночка, а вот интересно...нашел личный сайт одной ясновидящей....очень красиво все расписано...но ни одного отзыва по ней не нашел...
в черных списках этого сайта тоже нет....
Вот эта гадалка, точнее сеть гадалок Белова Валентина Борисовна - ул.Корабельная 15
И прочтите правила, на форуме запрещены ссылки на сторонние сайты.
 
@Maximiser вы для начала сходите к тем, кого я посоветовала. Не ждите помощи от магов с интернета, без отзывов и рекомендаций от людей, не тратьте время и деньги. Для этого существует наш форум, мы здесь делимся своим опытом и помогаем друг другу
 
@Maximiser вы для начала сходите к тем, кого я посоветовала. Не ждите помощи от магов с интернета, без отзывов и рекомендаций от людей, не тратьте время и деньги. Для этого существует наш форум, мы здесь делимся своим опытом и помогаем друг другу

Да я это все понимаю...
Схожу, пытаюсь найти их контакты на вашем форуме...
Слышал, что есть достаточно сильная женщина в селе Печерское (не доезжая до Сызрани).
Много по делу говорит. И много чего видит.
Не слышали о такой?
 
Да я это все понимаю...
Схожу, пытаюсь найти их контакты на вашем форуме...
Слышал, что есть достаточно сильная женщина в селе Печерское (не доезжая до Сызрани).
Много по делу говорит. И много чего видит.
Не слышали о такой?
Нет не слышала) судя потому что вы написали, я не увидела ничего страшного у вас, я про вашу проблему говорю, вы для начала сходите и разберитесь , а дальше видно будет. Думаю они вам помогут и никуда вам больше идти и бегать не придется;)
 
Нет не слышала) судя потому что вы написали, я не увидела ничего страшного у вас, я про вашу проблему говорю, вы для начала сходите и разберитесь , а дальше видно будет. Думаю они вам помогут и никуда вам больше идти и бегать не придется;)

Ну я далеко не все написал. Ситуация на самом деле куда более сложная и запутанная. Местами удивительная! Уверен, что на мне или моей жене "что-то есть"...
Посмотрим, что они скажут...
Спасибо еще раз.
 
Ну я далеко не все написал. Ситуация на самом деле куда более сложная и запутанная. Местами удивительная! Уверен, что на мне или моей жене "что-то есть"...
Посмотрим, что они скажут...
Спасибо еще раз.
Если что то есть, они это увидят и вам скажут, поэтому не переживайте. Неразрешимых ситуаций не бывает. Удачи вам;)
 
Назад
Верх