• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Поделитесь информацией, кто хорошо гадает в Санкт-Петербурге, какая стоимость гадания? Возможно у Вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или ясновидящих в Питере? Пишите отзывы и задавайте вопросы, это поможет найти самую сильную гадалку в Петербурге с личным приемом. Интернет гадалки или гадалки только работающие по телефону, не интересуют.
 
За 0
Подскажите в какой ветке нужно открыть тему по целителю из Пскова?
 
В теме Пскова, это же ветка Санкт-Петербурга? Но раз такого раздела нет, то наверное в общей теме городов.
 
В теме Пскова, это же ветка Санкт-Петербурга? Но раз такого раздела нет, то наверное в общей теме городов.
Да, отдельной ветки нет, поэтому и спрашиваю. Вот поэтому в близлежащей области задала вопрос
 
Просто там город размером с ... вобщем маленький настолько что наверное и нет смысла под него создавать отдельный раздел.
 
Слышала, что на Ржевке принимает цыганка Алмаза в своём доме ( Беломорская 8). Но очень своеобразна на общение - может и матом послать и вообще в приеме отказать. Знакомая у неё года 3 назад была, вроде помогла ей. Приём стоит в районе 1000 рублей.

Может кто-то был у неё?
Здравствуйте. Я недавно ездила к.....не знаю, как точно охарактеризовать....гадалке. Женщина приветливая, отзывы о ней рассказывали хорошие. Ольга, живет в Сертолово т:8 921 303 82 14. Адрес уточните по телефону, не хочу так открыто писать.
Но я для себя мало информации получила, хотя она увидела сразу, что у меня онкология.
Со слов других людей - помогла им. Оплата - кто сколько может, я оставляла 1000р.
 
Доброе. Может кому-то интересна инфо, кто-нибудь поедет?
И если у кого есть другие «гадалки», поделитесь контактами.
 
А вообще видно то сообщение?

Насколько я знаю, она лечит ещё. Но ей нужен сам человек — по фото не работает.
 
А вообще видно то сообщение?

Насколько я знаю, она лечит ещё. Но ей нужен сам человек — по фото не работает.
Мне нужен не знахарь или биоэнергет пока. Меня больше ритуальная магия интересует.
 
Молитвами лечат конечно. Но к ритуальной магии это не имеет отношения.
Вот ещё один контакт—
Ольга, ясновидящая, снимает негатив
Т: 8 904 553 50 92
Приём стоит 2,500 / длится часа 3-4. У меня длился 3 часа.
Говорит в основном она. Мне сказала про детей, про мужа, про их ближайшее. Про меня правда ничего. Я ещё снимала негатив, но результат ждать месяца 2,5-3. Вот жду..... с нетерпением.
Принимает в Невском районе.
 
Я ещё снимала негатив, но результат ждать месяца 2,5-3. Вот жду..... с нетерпением
Вы порчу снимали или негатив обычный?
Снятие негатива не дает прям результата, больше похоже на приборку ненужного в ауре, если это не порча конечно.
 
Я поняла про кого речь идет. У меня нет контакта, спрошу у подруг может кто в курсе.
Мы раньше с коллегами ходили толпами гадать

Урсула, добрый вечер, опять занята поисками таролога Ольги, Вы писали, что поспрашиваете о контактах и поняли о ком речь)) буду признательная за любой ответ!!!
 
Не туда, видимо, пишу... но что-то не могу найти нужную тему. Есть ли в Петербурге целители, которые заговаривают послеоперационнык рубцы? В Самаре одна женщина обещала мне помочь, но,к сожалению, пока в Самару поехать не могу((( Если кто-то имел похожие проблемы (рубцы) и кому помогли, буду крайне признательна)
 
Элина, нашли спеца по гаданиям? Можете кого-нибудь порекомендовать?
Я вот знаю таролога, он с спб, но не знаю, принимает ли он лично.
В вконтаке у него гадала, все расклады отличные
 
Назад
Верх