• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
 
Подруга ездит в Сургут (родителя там живут) говорит есть хороший предсказатель, не помню то ли ясновидящий, толи на Таро гадает. Хвалит его. Говорит, когда была у него, предсказывал моменты которые до сих пор проявляются в жизни. Узнаю координаты у нее, если остались то открою обзор. Но он вроде ритуалы не делает.

Нашли ли Вы контакты этого мастера в Сургуте?
 
Кто был на приеме у Абая? Бахсы Абай
Наткнулась сегодня в интернете: Абай — экстрасенс ведёт индивидуальный приём в Сургуте. С 15 июня по 30 июля.
Т.е. в Сургуте к нему ходит достаточно людей, что бы он сюда приезжал постоянно, а раз ходят то где отзывы? Или к нему ходят только постоянные клиенты?
 
Это не она?
 
Эта Зарина вообще никакой рекламы не даёт - не нуждается. Ибо реально не мошенница, не аферистка.
 
Подскажите номер телефона, плиз
Из тех кто был 2 года назад никого не осталось, кто-то перестал принимать, другие уехали. В Москву езжайте, там много вариантов решить свою проблему.
 
Из тех кто был 2 года назад никого не осталось, кто-то перестал принимать, другие уехали. В Москву езжайте, там много вариантов решить свою проблему.
Сейчас в Сургуте реально кто работает и может помочь нет?
 
Помогите найти проверенного мага у которого получается. Очень нужен маг в семейных делах. Семья рушится.
 
Сейчас в Сургуте реально кто работает и может помочь нет?
Я же вам еще вчера ответила, для решения проблемы попробуйте поискать магов в близлежащих городах, зачем голосить, когда решение лежит на поверхности. И да, в Сургуте всегда было проблемой найти мага, город маленький да и не задерживаются они там надолго.
 
Последнее редактирование:
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
 
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
Я была у Маргариты это уникальный маг она не только говорит правду и ещё помогает людям и не дорого берет и самый действенные привороты у неё спасибо Маргарите женщины вам номер ее оставлю 89055392237
 
Здравствуйте. Я тоже обращался к Маргарите. Были проблемы в семье, оказалось что на мне порча. Маргарита помогла и сейчас у нас с женой все отлично. Спасибо тебе
 
Здравствуйте. Я тоже обращался к Маргарите. Были проблемы в семье, оказалось что на мне порча. Маргарита помогла и сейчас у нас с женой все отлично. Спасибо тебе
Маргарита в Сургуте живёт ??
 
Назад
Верх