• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Добрый день! Кто нибудь был у Светланы в Онохино, подскажите пожалуйста телефон или адрес, за отзыв так же буду благодарна
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
ага! всё-таки есть в Онохино?! а вы откуда знаете про неё?

там же бабушка была... а сейчас женщина? или тоже обман.... наслушалась Светлана наверное что все там ищут кого-то (раз бабушка была когда-то) и решила бизнес открыть.... Наверное так, как всегда!
 
Добрый день! Кто нибудь был у Светланы в Онохино, подскажите пожалуйста телефон или адрес, за отзыв так же буду благодарна
У Светланы нет абсолютно ни какого дара, один обман, не тратьте время и деньги.

Добрый день! Кто нибудь был у Светланы в Онохино, подскажите пожалуйста телефон или адрес, за отзыв так же буду благодарна
Жил одно время в Онохино превосходный маг, провидец, лекарь, незнаю как правильно объяснить, у него был шикарный дар, человек реально был со способностями. И вот однажды Светлана решила стать его учеником, но он ей сказал, что у тебя Света нет дара и ты не сможешь помогать людям, на что она сказала всё равно буду учиться, ну пыталась учиться... Да что толку когда нет дара? Жаль маг этот умер уже давно. Ещё была бабуля в селе тоже очень сильная и лечила и помогала людям, и её небеса забрали к себе. Вот сейчас Света и решила что пора выйти на сцену. Лично с ней знакома очень хорошо. Но поверьте ни каких способностей нет у неё. Так работать каждый из нас может, один обман. Да и вообще как бы не навредить самим себе походами к бездарным людям. Могут провести ритуал, но от незнания всех правил сделать это всё не правильно, что может стать ещё хуже.
 
И вот однажды Светлана решила стать его учеником, но он ей сказал, что у тебя Света нет дара и ты не сможешь помогать людям, на что она сказала всё равно буду учиться, ну пыталась учиться... Да что толку когда нет дара?
Часто люди дар приобретают посредством практик и опыта.
 
Часто люди дар приобретают посредством практик и опыта.
ну не смешите а!

Кари! Спасибо за отзывчивость! очень во время! по отсутствию народа я тоже поняла бы что она никакая эта Света, но пришлось бы поездить сначала
 
Кари! Спасибо за отзывчивость! очень во время! по отсутствию народа я тоже поняла бы что она никакая эта Света, но пришлось бы поездить сначала
Не за что, не тратьте время и деньги на псевдо магов.
 
Назад
Верх