• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Была месяц назад в зоводоуковске у женщины экстрасенса , все сказала как есть. Мне понравилась. Улицу не помню, но есть визитка.
Как проходит прием? Сама все говорит? Фото надо приносить или без него можно?
 
Читайте список и сами решайте к кому идти: Тюмень
Здравствуйте. Вы нашли, что искали? Тоже интересует. Но пока на сайте ничего не нашла.

Здравствуйте. Вы нашли, что искали? Тоже интересует. Но пока на сайте ничего не нашла.
Тааааак, не туда ответ)))

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста проверенного человека, белого мага, кто может реально помочь. Буду очень благодарен!
Здравствуйте. Вы нашли, что искали? Тоже интересует. Но пока на сайте ничего не нашла.
 
Галина Викторовна - д. Горьковка.
Раскажите кто нибудь был у нее? Есть мнения?
Пользуйтесь поиском по форуму и всем станет легче и вам в том числе:
Про женщину с горьковки известно что нибудь? В списке где расписаны все гадалки Тюмени, не нашла ее
Что за женщина с Горьковки? А в чем она конкретно помогает? И где эта Горьковка находится? Напишите пожалуйста подробнее о чем Вам известно.
Если вы на счет Галины интересуетесь, то не надо ездить в Горьковку, не тратьте ни деньги, ни время.
Если Вы у нее были откройте обзор. Кто был, кто слышал отпишутся, а там уже понятно будет стоит к ней ехать или нет.
 
Спасибо большое что координаты дали и обзор открыли, вроде она, так долго все молчали я уже не надеялась.

- - - Добавлено - - -



Ели не хотите отзыв писать, дайте хоть адрес и телефон, сами откроем)
Я про нее вообще ничего не знаю, в том то и дело... ни адреса ни телефона. Коллега с бывшей работы посоветовала, сказала набери в инте про нее или съездий. Спросила куда ехать? адрес, телефон??? сказала узнает, но пока тишина. Вот я и написала сюда в форум, вдруг кто был? есть отзывы? как то все загадочно.. может и правда не стоит обращаться? Спасибо что советуете...!!!

Девушка в Восточном принимает, в районе ТЦ Остров, зовут Екатерина, больше информации нет не какой, в отзывах ее не нашла. Может кто знает или был, отпишитесь
Добрый день! Вы нашли адрес и телефон что ТЦ Остров принимает? Екатерина вроде? Можете со мной поделиться? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спасибо большое что координаты дали и обзор открыли, вроде она, так долго все молчали я уже не надеялась.
- - - Добавлено - - -
Ели не хотите отзыв писать, дайте хоть адрес и телефон, сами откроем)
У меня нет отзыва о ней. Я не была у нее.. вот в форум и обратилась может кто был? сказали к вечеру возможно найдут номер у местных кто там живет.. как будет сразу отпишусь.
 
Тоже интересуют координаты, кто был напишите пожалуйста, обещаю открыть тему и отзыв.
Контактов нет - удалила за ненадобностью. Была еще в 2013, тоже нахвалили ее. Брала тогда что-то около 3000 за прием и лечение, но ноль полный.
 
Вроде бы вот ее номер и адрес: +7(904)-496-74-20, адрес: Горьковка с, Лесной пер, дом 2, кв.1

А вот этот телефон точное ее: 98-50-65 звонить с 10 до12, 17 до19 в понедельник, вторник, пятницу.
 
Как проходит прием? Сама все говорит? Фото надо приносить или без него можно?
Фото можно привозить, приходишь садишься и она сама все говорит,,,, уже после можно задавать вопросы. Живёт в Заводоуковске.

Экстрасенс и гипнотизер - уже интересно. Она на приеме гипнотизирует что ли? Все же одно с одним не как не может связаться у меня в голове.
Визитку что я прикрепила, там не написано что она гипнотизёр.

Экстрасенс и гипнотизер - уже интересно. Она на приеме гипнотизирует что ли? Все же одно с одним не как не может связаться у меня в голове.
Меня не гипнотизировала, зашла к ней , она спросила мое имя и полный возраст, и сама все стала говорить, я сидели молча. Мои знакомые ездили , тоже остались довольны.
 
Кто обращался к ней? Хочется услышать отзывы

Кто это.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто обращался, напишите отзывы пожалуйста
Елена Фёдорова
Сибирская ворожея
Тел 89067142598
Инф-я из газеты гостиный двор
 
Кто обращался к ней? Хочется услышать отзывы
Летом она себя пиарила на бэби.ру, отзывов настоящих нет, только сама себе.
64665.png 429649.png

По второй нет никакой информации, наверное только недавно сделала объявление, поэтому отзывов нет.
 
Последнее редактирование:
Прочитав услуги возникает сильное сомнение, какой еще приворот за 1 день? 300 обрядов только на мужчин - из книги Степановой что ли? Именная крестильная защита 7 зеркал? Зачем все это? Если ты обладаешь даром, безо всяких таких маркетинговых шагов придут люди.
 
А Вас вообще не смущает, что "священнослужительница" делает приворот?
МНе тоже в глаза кинулось это 😁 только не приворот, бог с ним этим белым приворотом 😁 а вот устранение соперницы, это как ? 😁
 
Они попытались в этой рекламе собрать все что только можно, для всех и мужчин приплели, наверное делали аналитику и увидели как мужчинам часто отказывают, сразу в своих целях приплели про каких то 300 обрядов для мужчин :ROFLMAO:
 
"Мощный приворот "Любовная услада" без греха и вреда" - кто писал эту дичь? Цыгане?
8-961-322-61-08
А Вас вообще не смущает, что "священнослужительница" делает приворот? Это как? Прям на службе что-ли заодно?
Это для совсем безбашенных, кто не в силах открыть интернет и прочесть что за дикость им предлагают в этом объявлении, для мало образованного населения в самый раз, "любовной услады" им в карманы 🤪
"Крестильная защита 7 зеркал" 🤦‍♀️
Надо было всё в это в тему "Творчество душевнобольных" перенести.
 
Последнее редактирование модератором:
Была в Тюменской области и в Тюмени у 13 магов и колдунов,и гадалок,ни один не впечатлил и тем более не помог.Так что осторожнее,а то первый встречный экстрасенс.Была у Нурхана(Большие Акияры),у Натальи(Кулаково),у Татьяны(Чкалова),на Хохлова 5,моторостроилелей 11 у бабушки,на Доке у армянки,в Падерино у бабушки,у Раисы на 50 лет октября,на Червяке,в Исетске у Вали,на лесобазе (уренгойская улица что ли) и ещё кого-то пропустила.Толку ноль,в Рафайлово помогла очень,к ней езжу переодически,жить то хочется
 
Назад
Верх