• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
markus_05, Иногда нас ведут именно такими путями к нашей цели и без этих обманов возможно было не обойтись, возможно Вас чему то вас хотят научить и делают вам разного рода препятствия!

Как писал Оскар Уальд: "люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего. И это действительно так. Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось бы, рукой подать, так и оставалась недостижимой.Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле."
браво
 
Здравствуйте всем!
Не знаю как дела обстоят с теми кто себя рекламирует на щитах ,мне кажется это бред полный...Не доверяю если честно..
Вот мне в свое время порекомендовали гадалка одну ,хожу к ней года 4 уже ,по русски плохо говорит ,зато гадает отменно не разу промахов не было и всегда у нее очереди ,без рекламы)
Еще к одной женщине ходила ,Она не гадает, только лечит,чистит и тд.
Ставит блоки разные, дак вот решила себя от курения кодировать и я в шоке ,помогло! Уже месяц как,просто в восторге,а курила 8 лет,не знаю конечно на сколько хватит надеюсь навсегда)
Она еще не по всем дням принимает что меня удивило,женские дни,мужские дни.
Еще мужчина есть на червике живёт, как то ездила к нему на чистку, тоже понравился но грубый слишком((
Так что если интересует лечение,чистка и тд. Посоветую вам к Алена Михайловна тел.89224803522
Если качественное гадание Евгения
89129945612
Не пожалеете!)
 
Подскажите , а к кому лучше сходить? Посоветуете?
Здравствуйте!Вот лечить ,чистить ставить обереги, блокировка на курение "на себе испытала" могу посоветовать Алену Михайловна принимает на пермякова 81,кв 7
До этого была на Доке у армянки ,не особо впечатлила, за нее племяница переводит ,та не говорит по русски.ходила гадать, чистку заодно сделала при том что я сказала что у меня красные дни и не было святой воды с собой,Она сказала что это не важно, я у меня были сомнения ,но ей видней..
Как оказалось позже в эти дни нельзя!узнала это от других людей и с помощью интернета.(
Курс был 3 дня
Ходила к мужчине дядя Коля на червяке
Тоже на чистку ,в обряд входило яйца,вода святая,спички нож.
После сеанса тошнило ,что говорит о том что все плохое выходит,но его отношение не понравилось уж очень груб!
Мое мнение человек либо лечит,либо гадает 2 в 1 редкий случай что могут и то ,и другое.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!Вот лечить ,чистить ставить обереги, блокировка на курение "на себе испытала" могу посоветовать Алену Михайловна принимает на пермякова 81,кв 7
До этого была на Доке у армянки ,не особо впечатлила, за нее племяница переводит ,та не говорит по русски.ходила гадать, чистку заодно сделала при том что я сказала что у меня красные дни и не было святой воды с собой,Она сказала что это не важно, я у меня были сомнения ,но ей видней..
Как оказалось позже в эти дни нельзя!узнала это от других людей и с помощью интернета.(
Курс был 3 дня
Ходила к мужчине дядя Коля на червяке
Тоже на чистку ,в обряд входило яйца,вода святая,спички нож.
После сеанса тошнило ,что говорит о том что все плохое выходит,но его отношение не понравилось уж очень груб!
Мое мнение человек либо лечит,либо гадает 2 в 1 редкий случай что могут и то ,и другое.
А сколько берет Алена Михайловна?
 
Думаю заранее конечно лучше звонить,Евгения переехала в микрорайоны, адрес точно не скажу,лучше позвонить
 
Эх, тем все ещё никаких не открыто. Немного походит даже на саморекламу) Придется самой идти и проверять :)
Я пыталась открыть тему,но меня в корзину отправили,может что то не правильно сделала, саморекламы нет не какой,тут люди опытом делятся, что бы на мошенников не попасть, к кому ходила написала результат и свое мнение
 
Я пыталась открыть тему,но меня в корзину отправили,может что то не правильно сделала, саморекламы нет не какой,тут люди опытом делятся, что бы на мошенников не попасть, к кому ходила написала результат и свое мнение
Извините что пишу не с воем городе, но посмотрите как оформлены другие обзоры и в аком же стиле оформите свой.
 
Извините что пишу не с воем городе, но посмотрите как оформлены другие обзоры и в аком же стиле оформите свой.
дак я так и сделала вроде,заполнение "шапки" так сказать ,адрес имя ,тел,
Скопировпла свой текст что бы заново не писать поместите в описание
 
дак я так и сделала вроде,заполнение "шапки" так сказать ,адрес имя ,тел,
Скопировпла свой текст что бы заново не писать поместите в описание
я не видела вашу тему по э тому сказать не могу...попробуйте еще раз.
 
Я пыталась открыть тему,но меня в корзину отправили,может что то не правильно сделала, саморекламы нет не какой,тут люди опытом делятся, что бы на мошенников не попасть, к кому ходила написала результат и свое мнение
По Евгении тема давно уже открыта, и номер тот же, возможно поэтому ваше сообщение перенесли в корзину. Была у несколько раз, сейчас позвонила, чтобы уточнить она ли это. Отзыв напишу в ее теме.
 
Доброго времени суток, не знаю в тему или нет, обращаюсь часто на мыс к Марине Анатольевне, она энергетик. Мне чётко все рассказывает, помогает информацией :)
 
Назад
Верх