• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Доброго времени суток, не знаю в тему или нет, обращаюсь часто на мыс к Марине Анатольевне, она энергетик. Мне чётко все рассказывает, помогает информацией :)
Ну и прекрасно, откройте тему, укажите телефон. Сходим и проверим)
 
Ну и прекрасно, откройте тему, укажите телефон. Сходим и проверим)
Для открытия темы я слишком новый участник, выкладываю телефон в этой теме, вдруг кому пригодится +7 (950) 496-37-78
 
Знаю одну гадалку Армянку - гадает на кофейной гуще, на картах и по руке. Я была в 2014 - все правду сказала, абсолютно!!! Все сбылось. И про мужа и про сына и про путешествие и свадьбу нашу - прям четко сроки называла - сбылось. Мне подруга ее советовала - у нее тоже сбывалось, но не все. У кого как в общем. Не знаю отчего зависит.
Здравствуйте , родственница к ней ездила она действительно говорит то что есть ,тоже хотела к ней обратиться но контакты утеряны, говорит что она живет на доке а точнее где не помнит скажите вы можете помочь в личное сообщение хотя бы номер её оставить , чтобы ей позвонить может она вспомнит что к ней обращались ранее, и вновь к ней приехать если она согласиться

Если так, то вот ее координаты:
Здравствуйте, вы вроде как лично у них были может вы можете дать какие либо рекомендации лично от себя так как все таки отзывы могут быть и не совсем правдивыми иногда , точнее не объективными так как человек пришел за определенным и ему сказали совсем не то что он хотел , исходя из этого уже пишут не особо хорошие отзывы. Звонила Луизе на хохлова 5 , сказали что она будет принимать после 10 числа , есть еще Луиза на червишевском но там нет контактом так как она просто так не принимает, Екатерина у нее больше положительных отзывов но она приезжает в конце июля и сказала звонить и записываться ближе к этому времени, так же хотелось бы контакты Розы которая живет на Доке о который уже писала наверное вы её тоже знаете , буду признательна за ваш ответ спасибо!
 
так же хотелось бы контакты Розы которая живет на Доке
Воспользуйтесь поиском, ее тема есть на форуме с отзывами.
Роза - ул.Рылеева 36
Роза - Комбинатская 36
Какая из них? Зайдите в раздел Тюмени и найдите кто вам нужен: Тюмень
есть еще Луиза на червишевском но там нет контактом
Так и пишите в ее теме, раз про нее пишите : Луиза - Червишевский тракт
Звонила Луизе на хохлова 5 , сказали что она будет принимать после 10 числа
Так и напишите в ее теме, раз уж про нее пишите: Луиза - ул.Хохлова 5
обращаюсь часто на мыс к Марине Анатольевне, она энергетик
Адрес, телефон, расценки, услуги? Тема про нее создана Марина Анатольевна - мыс уточните в ее теме все вопросы которые я вам задала.
 
Воспользуйтесь поиском, ее тема есть на форуме с отзывами.
Роза - ул.Рылеева 36
Роза - Комбинатская 36
Какая из них? Зайдите в раздел Тюмени и найдите кто вам нужен: Тюмень

Так и пишите в ее теме, раз про нее пишите : Луиза - Червишевский тракт

Так и напишите в ее теме, раз уж про нее пишите: Луиза - ул.Хохлова 5

Адрес, телефон, расценки, услуги?
Которые в разделе про розы там ее нет координатов это другие , просто это женщину знают они ее контакты не хотят выставлять публично
 
Кто обращался к ней? Хочется услышать отзывы
Увидела отзывы про нее на Бэби.ру. Сходила. Так она 99 т.р. запросила за чистку чудо-свечами, каждая из которых стоит 1 т.р.
Развод происходит по следующей схеме: заходишь в квартиру, она простит подождать на стульчике в коридоре, якобы еще клиент у нее сидит, пока раздеваешься, выходит от нее такая вся милая добродушная тетенька, она ей тоже говорит: "Обождите, я вам сейчас рекомендации напишу", и уходит. А эта милая тетушка начинает непринужденную беседу и все выведывает у тебя, с чем пришел, рассказывает, как "матушка" ее родственникам и подругам помогла: и от пьянства вылечила, и мужа-то вернула и т.п.
Потом заходишь в комнату к этой колдунье, там полутьма, ну и вообще антураж соответствующий, всякая атрибутика. А карты-то у нее новье! Ни у одной гадалки таких не видела, почти всегда затертые. Ну, и начинает стращать - все плохо, столько порчи, а этот человек на фото вообще умрет скоро и т.д. Да еще взгляд такой магнетический у нее. Она так давила со своим обрядом! Вовремя до меня стало доходить, что факты, которые она мне озвучила, я сама только что тетке в очереди и выложила. А еще у нее в прихожей висит фуражка милицейская, видимо чтобы усыпить бдительность клиента, ну не может же человек, у которого в доме полицейский живет обманом заниматься. И висит аккурат в том углу, где оставлять одежду нужно
 
Последнее редактирование модератором:
А карты-то у нее новье! Ни у одной гадалки таких не видела, почти всегда затертые
Извините это не показатель, только вчера я достала новую колоду, таких у меня 7 штук новых, т.к. за 6 месяцев карты трепаются и гадать неимоверно сложно, когда они теряют размер, нельзя что бы карты были разного размера, это неудобно для работы. Поэтому если у гадалки новые карты это может быть и показателем постоянной работы.
 
Извините это не показатель, только вчера я достала новую колоду, таких у меня 7 штук новых, т.к. за 6 месяцев карты трепаются и гадать неимоверно сложно, когда они теряют размер, нельзя что бы карты были разного размера, это неудобно для работы. Поэтому если у гадалки новые карты это может быть и показателем постоянной работы.
Возможно. В данном суждении исхожу только из собственного небогатого опыта похода по гадалкам.
 
Вовремя до меня стало доходить, что факты, которые она мне озвучила, я сама только что тетке в очереди и выложила.
Они потом созваниваются что ли? Вы же только что ей сказали, а как эта тетка узнала? Подслушивает? o_O Хитрый способ, я у таких никогда не была, а может в Москве таких наглых и нет.
 
Она выходит а потом обратно заходит, типо наверно за какой не будь бумажкой или водичкой
 
Она выходит а потом обратно заходит, типо наверно за какой не будь бумажкой или водичкой
Да, совершенно верно. Она провела в комнату, где гадает и вышла в коридор, якобы отдать что-то ожидающей женщине
 
Они потом созваниваются что ли? Вы же только что ей сказали, а как эта тетка узнала? Подслушивает? o_O Хитрый способ, я у таких никогда не была, а может в Москве таких наглых и нет.
Ответила Кристине72
 
Они потом созваниваются что ли? Вы же только что ей сказали, а как эта тетка узнала? Подслушивает? o_O Хитрый способ, я у таких никогда не была, а может в Москве таких наглых и нет.
Думаю, таких в любом городе предостаточно. Только ведутся, наверное, на это люди, начинающие поиск, такие как я. Сейчас уже понимаю, что по отзывам можно было догадаться, что это самореклама. Сейчас уже лучше отличаю отзывы реальных людей))
 
Последнее редактирование модератором:
Да, совершенно верно. Она провела в комнату, где гадает и вышла в коридор, якобы отдать что-то ожидающей женщине
А вы ей сколько заплатили за прием ? Это же вообще как только не обманывают
 
Да про свечи старая сказка, раньше они говорили что Иерусалимские свечи только вот по заказу можно и стоят по этому дорого, а сейчас эти свечи Иерусалимские в любом интернет магазине вечном можно заказать самому. Если со своими свечами к такому спецу придти, как он интересно отреагирует?
 
А вы ей сколько заплатили за прием ? Это же вообще как только не обманывают
Получилось, что нисколько))
Сначала она озвучила сумму 99 т.р., якобы нужно поставить 3 раза по 33 свечи, каждая стоит 1 т.р. Увидела мое замешательство. Сказала, что можно частями, сначала 33, потом еще 2 раза по 33. Я ей ответила, что нужно подумать, сумма все равно большая. Она не отступала, в итоге договорилась до того, что начала выпытывать, сколько у меня есть сейчас в кошельке. Говорит, давай сколько есть, потом донесешь остальное, т.к. начинать ритуал нужно прямо сейчас, Пост же. Потом будет поздно и я все потеряю! Давила на меня, как могла.
Хотя позже я слышала обратное, что Великий Пост - не лучшее время для обрядов, некоторые даже на это время перестают гадать.
 
Да про свечи старая сказка, раньше они говорили что Иерусалимские свечи только вот по заказу можно и стоят по этому дорого, а сейчас эти свечи Иерусалимские в любом интернет магазине вечном можно заказать самому. Если со своими свечами к такому спецу придти, как он интересно отреагирует?
Здравсствуйте кристина читала ваши отзывы по разным статьям, исходя из этого хотелось бы лично задать вам несколько вопросов как это можно осуществить очень интересно ваше мнение и рекомендации
 
Да про свечи старая сказка, раньше они говорили что Иерусалимские свечи только вот по заказу можно и стоят по этому дорого, а сейчас эти свечи Иерусалимские в любом интернет магазине вечном можно заказать самому. Если со своими свечами к такому спецу придти, как он интересно отреагирует?
Она сказала, что эти свечи в человеческий рост и отливаются на заказ. А отчитывать на них будут монахини в монастыре.
 
Получилось, что нисколько))
Сначала она озвучила сумму 99 т.р., якобы нужно поставить 3 раза по 33 свечи, каждая стоит 1 т.р. Увидела мое замешательство. Сказала, что можно частями, сначала 33, потом еще 2 раза по 33. Я ей ответила, что нужно подумать, сумма все равно большая. Она не отступала, в итоге договорилась до того, что начала выпытывать, сколько у меня есть сейчас в кошельке. Говорит, давай сколько есть, потом донесешь остальное, т.к. начинать ритуал нужно прямо сейчас, Пост же. Потом будет поздно и я все потеряю! Давила на меня, как могла.
Хотя позже я слышала обратное, что Великий Пост - не лучшее время для обрядов, некоторые даже на это время перестают гадать.
не эксперементируйте так больше !! Старайтесь дольше изучать мнения о отзывы о походах к таким , тоже посоветовали она все спросила ничего не сказала и 1 тр , и думаешь как круто что ты повелся на такую ересь , неприятно хотя рекомендовали через знакомых
 
Назад
Верх