• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Симпатии
326
Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Уфе - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста, а не шарлатана.

Kalamandi

Новичок
Симпатии
0
Кто нибудь , слышал . Адрес ее вроде нашла. Вот что с другого форума пишут.
Галина Петровна живет и принимает в пос. Новобелокатай ул.Первомайская 49 поезжайте на удачу если вам надо попадете к ней позавчера оттуда приехала народу очень много... летом всегда так, лучше зимой приезжать.
Я знаю ( сами ездили) и знакомые к бабушке, верней тетеньке, ей нет и 60 лет, она живет за Саткой где то еще 70 км в деревне Новобелокатаево, у нее дар она лечит руками, видит болячки даже на фотографии, при мне приходили с больной девочкой лет 5, которая вообще не могла ходить, сейчас ходит..ну и еще много примеров... я надеюсь она нам тоже помогла :) мы грыжу заговаривали...Ее даже в Сатке знают все...

Дарита

Блокировка
Симпатии
2
Может быть кто-то знает координаты Анвара Фаритовича Нурова. Жил в Уфе. Кажется куда-то переехал под Уфу. Занимается эзотерикой не для коммерции. Телефоны потерялись. Хочется возобновить общение.

Валентин

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте.прошу помощи,может кто знает женщину,как зовут,координаты её, которая вела приём по адресу проспект Октября 60/1 на втором этаже, угловая квартира.очень надо её найти.спасибо

Эльза

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте! Кто-нибудь ходил к Вячеславу из Мишкино? Теперь принимает в Уфе.

Дилия

Новичок
Симпатии
0
Как попасть к гадалке,которая травы дает и на любовь обряды делает? Дом сказали,около Ц.рынка,там еще часы большие были видны ?

Вверх