• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Уфе - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста, а не обманщика.
 
Кто нибудь , слышал . Адрес ее вроде нашла. Вот что с другого форума пишут.
Галина Петровна живет и принимает в пос. Новобелокатай ул.Первомайская 49 поезжайте на удачу если вам надо попадете к ней позавчера оттуда приехала народу очень много... летом всегда так, лучше зимой приезжать.
Я знаю ( сами ездили) и знакомые к бабушке, верней тетеньке, ей нет и 60 лет, она живет за Саткой где то еще 70 км в деревне Новобелокатаево, у нее дар она лечит руками, видит болячки даже на фотографии, при мне приходили с больной девочкой лет 5, которая вообще не могла ходить, сейчас ходит..ну и еще много примеров... я надеюсь она нам тоже помогла :) мы грыжу заговаривали...Ее даже в Сатке знают все...
 
Может быть кто-то знает координаты Анвара Фаритовича Нурова. Жил в Уфе. Кажется куда-то переехал под Уфу. Занимается эзотерикой не для коммерции. Телефоны потерялись. Хочется возобновить общение.
 
Здравствуйте.прошу помощи,может кто знает женщину,как зовут,координаты её, которая вела приём по адресу проспект Октября 60/1 на втором этаже, угловая квартира.очень надо её найти.спасибо
 
Здравствуйте! Кто-нибудь ходил к Вячеславу из Мишкино? Теперь принимает в Уфе.
 
Как попасть к гадалке,которая травы дает и на любовь обряды делает? Дом сказали,около Ц.рынка,там еще часы большие были видны ?
 
Здравствуйте,
ищу мага по имени Татьяна. был у нее многократно в 2004 году. Принимала в районе колхозного рынка в старом 2х этажном доме на втором этаже. Мне тогда было 22 года, ей лет 30. т.е. сейчас ей за 40, под 50.
Контактов нет. Она 100% меня помнит, ибо специфический и долгий клиент был.
Если найдете контакты и это будет именно она (по голосу + пара контрольных вопросов) - заплачу денег.
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти номер телефона Галины Петровны из новобелокатая, сам из питера и ехать на авось нет желания, порекомендовали Ее знакомые, заранее спасибо!
 
Здравствуйте,
ищу мага по имени Татьяна. был у нее многократно в 2004 году. Принимала в районе колхозного рынка в старом 2х этажном доме на втором этаже. Мне тогда было 22 года, ей лет 30. т.е. сейчас ей за 40, под 50.
Контактов нет. Она 100% меня помнит, ибо специфический и долгий клиент был.
Если найдете контакты и это будет именно она (по голосу + пара контрольных вопросов) - заплачу денег.
Здравствуйте! Я тоже к ней раньше ходила. Она мне реально очень помогла. Вы не нашли её случайно? Очень нужна её помощь. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь ходил к Вячеславу из Мишкино? Теперь принимает в Уфе.
{оскорбление}! По другому его никак не охарактеризовать. Сам о себе на форумах писал отзывы,вот люди к нему и шли. Сколько разговаривала с людьми только отрицательные отзывы. Сама к нему должна была ехать хорошо что вовремя отговорили. После его слов что бы я взяла с собой простынь он меня на кушетку ложить будет решила написать пост в группе и спросить про него...столько плохих откликов получила....
 
Вячеслав, мариец. Неадекватный, психически нездоровый человек. Активно общается сам с собой на разных местных форумах, опровергая негативные отзывы о себе с разных фейков. Так же о его неадекватности говорит то, что он заставляет добавляться в друзья ВКонтаке и лайкать свои пошлые посты, что к делу совершенно не относится.
Работу делает криво. Если и что-то может, так это неплохо диагностировать здоровье.
 
Ольга из Затона неплохо гадает на Таро. Процентов 80 попадает и в общении приятная.
 
Ольга из Затона
Пожалуйста откройте по этим специалистам отдельные темы
 
По поводу Ольги с Затона (ул.Союзная,4a)
Гадает по Ватсапу давно,просит очень приличные суммы за помощь .
Эти страницы принадлежат Ольге с Затона.
Кто то делает ей сайты,занимается их продвижением, и страницы в социальных сетях.
Учитывая,что Вячеслав-Мариец -якобы "психически не здоров", т.Зина -"пьяница",Розалия и Клара -"сдулись" , а также на других сайтах все - "Шарла@таны"-
Мы за Справедливость.

Будьте осторожны! Меняет имена и симкарты.
 
Кто нибудь , слышал . Адрес ее вроде нашла. Вот что с другого форума пишут.
Галина Петровна живет и принимает в пос. Новобелокатай ул.Первомайская 49 поезжайте на удачу если вам надо попадете к ней позавчера оттуда приехала народу очень много... летом всегда так, лучше зимой приезжать.
Я знаю ( сами ездили) и знакомые к бабушке, верней тетеньке, ей нет и 60 лет, она живет за Саткой где то еще 70 км в деревне Новобелокатаево, у нее дар она лечит руками, видит болячки даже на фотографии, при мне приходили с больной девочкой лет 5, которая вообще не могла ходить, сейчас ходит..ну и еще много примеров... я надеюсь она нам тоже помогла :) мы грыжу заговаривали...Ее даже в Сатке знают все...
У Вас нет случайно номера телефона?
 
Здравствуйте! Я тоже к ней раньше ходила. Она мне реально очень помогла. Вы не нашли её случайно? Очень нужна её помощь. Заранее спасибо.
нет не нашел. но я уже на все забил так что пофиг. дела любовные были. пофиг сейчас.
 
Добрый день! Может кто знает или слышал про женщину Раису Павловну? Она гадает на картах, ясновидит. Отлично диагностирует болезни, отчитывает их, заговаривает с собой воду. Ей сейчас примерно 75-80 лет. Буду признательна любой информации о ней.
 
Добрый день! Может кто знает или слышал про женщину Раису Павловну? Она гадает на картах, ясновидит. Отлично диагностирует болезни, отчитывает их, заговаривает с собой воду. Ей сейчас примерно 75-80 лет. Буду признательна любой информации о ней.
Напишите адрес Раисы павловны, где она принимает
 
Назад
Верх