• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Nea29, по нему есть тема отдельная - там и ищите все контакты.

- - - Добавлено - - -

Специально сейчас проверила - тема по тему на первой странице - капец какие внимательные все
 
я с первой страницы читала все сообщения, но ничего не увидела..сейчас ещё раз проверю....
благодарю!

- - - Добавлено - - -

всё нашла)))) просто не сразу сориентировалась на форуме...так как только зарегистрировалась!!!
 
Прямо стандарт уже, я была у сотен, отзывов нет - вывод - нигде не была = ввод в заблуждение.
Те кто действительно у многих был не станет это писать, задачи другие - найти, им некогда рассказывать о неудачах, они идут к будущему, а не к прошлому.
 
Контактов много - звоните, записывайтесь на прием - Москва
дело в том, что я долгое время ходила к одной ясновидящей и результата не было.
хотелось бы кого-то проверенного. все темы прочла, отзывы не очень хорошие. думала кто-то здесь посоветует
 
Привет всем. Кто был у гадалки на Спартаке, Галина, точно не скажу адрес и телефона нет. Посоветовали а кон контакты еще не дали, если кто был расскажите по гаданию как Галина. Спасибо.
 
2 месяца искали практиков по Москве, звонили, посещали, могу теперь сделать некий промежуточный вывод.
Проблема с поиском высосана из пальца, на этом форуме есть все, кто действительно занимается магией и делает качественно привороты на кладбище (ищите именно таких - они есть в адресах на форуме - адреса в ветке Москва), от вас надо лишь позвонить, сходить на прием и все. Еще раз! Ищите только тех кто работает на кладбище! Можете прямо звонить и спрашивать - где вы делаете приворот - если сам маг скажет - на кладбище - идите на прием и не ошибетесь! Цены на приме у настоящих магов 3-5 т.р. у фэйков до 3 т.р. или от 10-30-40-100 т.р..
Аналитику проводили: февраль - май 2018 год, обошли примерной 60-70 магов по Москве и области.
 
Можете прямо звонить и спрашивать - где вы делаете приворот - если сам маг скажет - на кладбище - идите на прием и не ошибетесь!
Мало кто на такой вопрос ответит прямо, неизвестно с какой целью человек интересуется ритуальными работами практика.
 
Девушки к кому погадать можно сходить? Есть рекомендации может
Женечка здравствуйте!
У меня вопрос, у вас были хорошие рекомендации в начале 17 года о Екатерине из Москвы, Вы еще ее тел. писали. Скажите, сейчас Вы ищите гадалку, а Екатерина где? Какие о ней отзывы сейчас как о практике? Спасибо
 
Скажите, сейчас Вы ищите гадалку, а Екатерина где?
Я тоже была у нескольких магов, но мне не результат нужен, а учитель. Возможно у других людей так же, сначала они были клиентами, а потом стали более подробно изучать магию и нужны теперь не результаты, а теория и практика.
 
Мне бы кстати тоже учитель не помешал, мне магия нравится, нравятся люди занимающиеся этим, интересно же, одни опыты, как в химии.
 
Несколько месяцев назад во время службы в церкви ко мне подошла женщина и предупредила об опасности, грозящей моему ребёнку. Я не предала её словам особого значения. Но буквально через несколько дней мой ребёнок буквально на пустом месте получил открытый перелом, в кровь попала грязь. В итоге, 1,5 месяца не вылезали из больницы. Я вспомнила о словах, сказанных той женщиной, и решила её найти. В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья. Хотя многие её побаиваются за её резкость. Вообщем, я нашла её. Мы долго общались. Мне она очень помогает. Наладились отношения с мужем, работа как то сама нашлась, что и по душе, и прибыльна.
 
В той церкви, где я её видела в первый раз, мне бабушки рассказали, что это известная ведунья
Как правило бабушки в церкви, всех ведуней и прочих магов гонят оттуда всеми возможными способами, а если узнают для какой цели покупаются свечи, не продадут и выгонят.
Вообщем, я нашла её
Когда будет самое главное, ее контакты?
 
Как правило бабушки в церкви, всех ведуней и прочих магов гонят оттуда всеми возможными способами, а если узнают для какой цели покупаются свечи, не продадут и выгонят.

Когда будет самое главное, ее контакты?
А разве я кого-то здесь рекламирую? Я просто поделилась своей историей.
 
Назад
Верх