Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 390
Пол
Женщина
Необходим рабочий заговор или ритуал, пишите в этой теме, поищем вместе ;)
 
А мне ведьма объясняла, что иногда есть неправильная родовая программа и женщина может дважды и трижды ошибиться в выборе мужа, причем ошибки одинаковые - то есть выбирает скрытых алкоголиков , или деспотов, или "кредитных зомби". Мне она меняла эту программу, но давно было, не помню деталей, помню только, что ритуал какой-то был. Сейчас вот подруге помощь нужна, похоже на те же грабли попала... Кто - нибудь знает такой ритуал?
 
есть неправильная родовая программа
Скорее всего нет такого ритуала и никогда не было. Как может ритуал изменить проблемы вышего же выбора? А если вы влюбились в алкоголика и не признаете тех кто вас отговаривает? И как эта программа или заговор распознает кто это перед вами? Сложный командный код и статистика?
 
А мне ведьма объясняла, что иногда есть неправильная родовая программа
Извините, но по мне это не родовая программа, это женщина сама, неосознанно, но сама делает такой выбор. Ее как буто притягивают такие мужчины, да и мужчины такую рассматривают как подходящий вариант. Это психология, в том числе мышления и поведения.
Как может ритуал изменить проблемы вышего же выбора?
В том то и дело, даже если ритуальным методом привлекать идеального партнера, идеального Вы выберите сами с качествами которые Вас притягивают.
 
Извините, но по мне это не родовая программа, это женщина сама, неосознанно, но сама делает такой выбор. Ее как буто притягивают такие мужчины, да и мужчины такую рассматривают как подходящий вариант. Это психология, в том числе мышления и поведения.

В том то и дело, даже если ритуальным методом привлекать идеального партнера, идеального Вы выберите сами с качествами которые Вас притягивают.
Вот-вот! Поэтому и нужна была смена программы, потому что женщина сама ориентируется не на того.

Скорее всего нет такого ритуала и никогда не было. Как может ритуал изменить проблемы вышего же выбора? А если вы влюбились в алкоголика и не признаете тех кто вас отговаривает? И как эта программа или заговор распознает кто это перед вами? Сложный командный код и статистика?
я тоже бы отнеслась скептически, если б не результат после неудач)))
 
что делать,если соседка кидается и кричит на всех,запрещает детям общаться друг с другом???
 
что делать,если соседка кидается и кричит на всех,запрещает детям общаться друг с другом???
Разберитесь с причиной ее агрессии, на пустом месте ее не будет. Возможно своих детей она воспитывает по особым программам, они могут много заниматься, например:они изучают языки, ходят на бальные танцы и играют на скрипке, а ваши - просто играют. Это может влиять на воспитание ее детей, они тоже могут захотеть такой свободы, поэтому она пытается ограничить их общение.
 
Странности со мною происходят, у меня постоянно мысли о мужчине , которому я много лет помогала решать его проблемы, любви не было, да и у меня своя жизнь, возраст приличный, и вот теперь , когда я узнала о его проблемах, так переживаю , что все мысли о нем.
Он просит помочь ему уйти от той женщины, сам не может ( иногда у него просветления,), чувствую , всё очень плохо у него! Не знаю надо ли ему помогать , мне бы самой от этой обузы , мыслях о не нужном для меня человеке избавиться. Такое ощущение, что и со мною не все правильное происходит, как будто наговор,по натуре я не слабая. Что можно сделать мне , чтоб забыть его?
 
Диагностику для начала, а затем наверняка остуду. Практики, если что поправят меня, им виднее.
 
Спасибо за ответы!Там ,походу,вообще беда.А диагностика проводится по фото?
 
Добрый вечер, сегодня просматривала записную книжку своего любовника, он попросил найти номер, пролистывая страницы увидела текст в котором написано: поймать мышку сжечь её и фотографию, пепел перемашать и насыпать в доме. Вот меня интересует для чего этот обряд делается. Любовник что либо пояснять
отказывается.
 
Назад
Верх