Например, вот Простой приворот на волосы
А вообще поиск очень помогает
у кого про что ) У меня первая мысль - на волосы рабство сделать, это когда из своих волос плетешь косичку и оборачиваешь шею вольта, словно сажаешь на поводок. Вообще действенный :)
 
@Сергей С, приворот не так просто сделать, не так просто как может показаться на первый вгляд, и скорее ничего не получится если в роду не было ведьм которые силу передали
 
Здравсвуйте , посоветуйте какой то вызов на девушку что бы соскучилась, которая бросила в сентябре , но я стараюсь с ней поддерживать контакт .
 
Здравсвуйте , посоветуйте какой то вызов на девушку что бы соскучилась, которая бросила в сентябре , но я стараюсь с ней поддерживать контакт .
Так зачем вам вызов, если вы и так поддерживаете контакт? Чтобы соскучилась это вам не вызов нужен. Потому- что вызов это просто единоразово действие. Она может вам написать отстань и это тоже считается, что вызов сработал
Лучше ритуал на тоску или легкую просушку.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с угрозами как себя защитить?
Вчера на работе произошел информацию в котором сотрудницу после работы выследил бывший муж, увёл на стоянку, а потом оттуда услышали с подругами крик. Он толи бил ее в машине не понятно, но собрались люди и достали ее из машины в истерике. Пытались увести ее в другую сторону, не давал и я вызвала полицию. Потом меня и их опросил следователь, как только я вышла из кабинета, сразу же сказал этой девочке что за него уже позвонили и его отпускают ничего ему не будет. Он армянин и находиться в Москве не законно, даже не имеет паспорта, потерял ещё в ноябре так говорит сотрудница. Мне сказал когда я уходила из отделения полиции что я ещё отвечу за это "три раза ударю по голове" это дословно. Сказала полицейскому что он мне угрожает. В ответ мне сказали, ну ничего же не делает...
 
В ответ мне сказали, ну ничего же не делает...
Так и говорят. Почитайте отвяз какой-то, чтоб он отстал. Либо за вас пусть кто-то заступится. Такие понимают только грубую силу. Но кто хочет делать- не говорит. А кто говорит, обычно, не делает.
 
Так и говорят. Почитайте отвяз какой-то, чтоб он отстал. Либо за вас пусть кто-то заступится. Такие понимают только грубую силу. Но кто хочет делать- не говорит. А кто говорит, обычно, не делает.
А на форуме есть отвязки? Как их найти?
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста приворот на вещь любимой, есть возможность сделать прямо у нее дома. Или на иголку.
 
Это вопрос? Не понятно не много что имеется ввиду.
Хочу женщину вернуть свою. Есть возможность быть у неё дома. Вот и интересуюсь есть ли какие любовные подклады или заговор на вещь.
 
Вот и интересуюсь есть ли какие любовные подклады или заговор на вещь.
Конечно есть, воспользуйтесь поиском войдя в этот раздел форума, он отлично работает по ключевым словам.
 
Уважаемые практики и форумчане, подскажите пожалуйста обряд для того, чтобы сильно навредить человеку(группе людей),которые цинично и жестоко расправились с животными. Ситуация следующая-на дачах жили собаки, бездомные, но стерилизованные и привитые.Сегодня придя на дачу, как обычно с гостинцами для них, нахожу их трупы - их отравили...помешали кому-то... Соседка сказала, что ночью был просто ад - они кричали, бились в конвульсиях и умирали очень долго...помочь, к сожалению, было невозможно, у нас в городе комендантский час, а к утру все было кончено. Я не знаю, кто это сделал, но, очень хочу возмездия, сейчас злость от отчаяния и бессилия, возможно, на этих эмоциях у меня получится провести ритуал или обряд, хотя я ничего не практиковала никогда, кроме вызовов.
 
Я не знаю, кто это сделал
Ритуалы наказать обидчиков есть, но если нет никаких артефактов идентифицирующих врага, сделать это крайне сложно, необходимы авторские заговоры и призывы темных сил, это очень сложная и дорогостоящая работа, самостоятельно вы не сможете это сделать, к тому же опыта у вас в этом направлении нет. А собачек очень жаль.. :cry: примите мои искренние соболезнования.
 
Так зачем вам вызов, если вы и так поддерживаете контакт? Чтобы соскучилась это вам не вызов нужен. Потому- что вызов это просто единоразово действие. Она может вам написать отстань и это тоже считается, что вызов сработал
Лучше ритуал на тоску или легкую просушку.
Анастасия, здравствуйте, с вами можно как то пообщаться в личке?
 
Назад
Верх