Исполин - Рунескрипт. Исландские Руны

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Начинаю выставлять рунескрипты, составленные из исландских рун. Их работа тоньше и в чем-то капризнее, чем в рунескриптах из Скандинавских рун. И для запуска, необходима большая Личная Сила.. Но, имеено Личную Силу человека они сами отыскивают, освобождают от негативных программ и вступают в работу. Вот такой круговорот Личной Силы. Мне кажется, хорошим примером может быть Молодец из сказки:- тот кто сумеет поднять булаву, тому она и достанется....вместе с победой.

Так что, ловите! Вешаю пока одну...

Исполин.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а сильному зачем булава когда у него есть другие возможности? более рациональные к примеру
 
хитро. Выбирают уже сильных, а помогать с нуля никто не хочет.
С нуля? А зачем? Если человек за ряд воплощений, не гнаработал Личную Силу, то кто ему виноват.....
Эта "булава" для избранных. Но вот еще какая вещь:- "избранный" можеьт и не догадываться, что он "избранный" и наоборот. Так что...пробуйте поднять эту "булаву"....

Ну а сильному зачем булава когда у него есть другие возможности? более рациональные к примеру
Чтобы дальше развивать силу. И в смысле усиления и в смысле, расширения возможностей.

Когда то один известный рунолог, в общаке, проговорилась об Исланских Рунах. Было это еще в 2010 году. О белом и Черном ряде, об их более неземном происхождении, чем Скандинавские. Я тогда загорелась и очень сильно. Так что, в натуре, шел жар с ладоней, ступней и глаз. Она дала мне их. Но нене только мне.... Некоторые сказали, что им плохо от этих рун. У меня поперли рунескрипты из эих рун. Сработали лчень мало у кого. Но ведь каждый ищет себя, во всем... Я тут из потихоньку выставлю...а там, как Бог даст. Каждому свое. Их не много...

Дальше пойдут мидификации разных направлений на этой основе. И начинать нужно с этой. Как бы в себе ее "прописать"

Эти руны можно найти в сети. Но, по известной причине, они не стали такими доступными и легкими в использовании, как Скандинавские... "булава" не та...

Решила выставлять в одной теме.
В общем, вот
Модификация 1

Снимок1.jpg

Модификация 2

Снимок2.jpg

Модификация 3

Снимок3.jpg

Ну вот такой комплекс. Он один, но затрагивает все основное. Если осилите и "пропишете" в себе основной рунескрипт. То остальные окажутся, на его основе, под силу. Потому что, сама "Булава" это и есть он, который вначале, основной.
 
Назад
Верх