Исполнение желаний в Пасху

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Проверен неоднократно и не только лично мной....Итак:

В Пасхальную ночь в церкви, когда поп закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес" сказать "у меня/или мне (назвать желаемое)"....Но сказать нужно в голос, то есть не шёпотом. Можно не громко. Можно "заказывать" не для себя, а для очень близкого, если ему действительно желаете этого. Например, здоровья, жизни т.д. Называть конкретные вещи и только для себя или очень близких. Самый сильный раз - первый, т.е. когда поп первый раз кричит. Это сбывается почти наверняка. При всех последующих "Христос воскрес!" тоже можно "заказывать" другие желания. Но это будет слабее, вероятность исполнения их постепенно снижается. Первый раз делала находясь на службе этой, в сторонке прямо в церкви, в прошлом году из-за пандемии решила дома провести включив службу по телевизору,так же покричала....у меня три желания, из разряда были "а мне мужика щедрого", " а мне в мужья "имя"", " а мне работу хорошую", " а мне машину (конкретно какую, но коротко)", " а мне общий дом с (имя мужика)"- это из разряда одним ударом двух зайцев 🤣....помню по своим ощущениям очень боялась пропустить этот "Христос воскрес", потому что как по мне так все это как-то однотонно...


Не могу определиться куда приткнуть данный метод, решила что в энергетику все же самое то, надеюсь не затеряется. Думаю за счёт именно энергии дня так хорошо работает😋
 
За 0
У меня всё сбудется. Как у вас не знаю 😂

Я не загадываю стать мультимиллионершей и владелицей судов и пароходов, сидя в однокомнатной квартире на окраине города, где выход в магазин за молоком это уже подвиг. У меня все желания реальные. Сначала мужика хотела по запросу-есть...Потом последовательно загадываю чего я там с ним хочу....и так же в другом
 
@Селенушка, имели ввиду , что вы загадывали желания , когда были на Пасху в церкви или загадывали желание , когда смотрели службу по телевизору ?
 
@Селенушка, имели ввиду , что вы загадывали желания , когда были на Пасху в церкви или загадывали желание , когда смотрели службу по телевизору ?
Я же написала в самом посте. Делала и так и так. И не одна я, мои девочки-практики тоже делали и будем делать.
 
и кто делал дома, перед тв, тоже сбылось, или в процессе?
Чтобы знать надо делать🤣. Ещё раз повторяю, я лично делала и так и этак. И ещё раз уточняю, что буду делать. Будете ли делать вы и как- решать вам 🤷🏼‍♀️
 
Назад
Верх