Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Privorot Club.jpg

Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" - такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены /асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.
Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!
 
Отличная Идея, как и реализация, Вы молодцы! Я с Вами, тоже буду использовать и другим рекомендовать! Всем добра и исполнения желаний!
 
Я хочу, чтоб мои родители осуществили задуманные перемены в нашей жизни с выгодой для себя. Чтобы я стала успешной в карьере и приступила к должности, к которой готовилась и, наконец, приобрела автомобиль своей Мечты. Хочу, чтобы мой ребёнок рос умным и понимающим, здоровым и позитивно настроенным человеком со здоровыми интересами и любовью к спорту. Спасибо Вам большое.
 
Поддерживаю идею! Вообще исполнение желания вещь специфическая и вселенной гораздо проще исполнить именно желание общего формата как описано выше в статье. Сам факт озвучивания и формулирования уже запускает процесс его реализации на тонком плане. Поэтому я так же подключаюсь к эгрегору нашего замечательного ресурса и желаю всем успеха!
 
Буду первой! Завтра напишу в нескольких местах города, а потом тут напишу желание. Всё правильно?
 
IMG_20160711_181922.jpgIMG_20160711_183445.jpgIMG_20160711_182938.jpgIMG_20160711_182603.jpgIMG_20160711_182253.jpg
Приклеил на 5 автобусных остановках.
Желание - Я хочу перестать физически страдать спиной, волшебного исцеления, избавления от сильных болей.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие друзья, вы должны понимать, что сколько вложите, столько и получите. Закон энергии действует и здесь

Sergey, чтобы Вам избавиться от такой серьезной болезни, Вам требуется вложить больше сил и энергии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх