Исполнение желания в день рождения

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Рабочий.
Во время проведения обряда рядом с вами не должно быть ни людей, ни животных, чтобы их тени не помешали. Встаньте таким образом, чтобы ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе вы всё испортите, а переделывать уже будет нельзя.
Слова заговора такие:

"Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (желание) исполнится.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Обряд степановский, работает, по некоторым источникам, в число своего рождения каждого месяца
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хочу сделать :) потом напишу, если все получится :)
Выждите время, а потом можете про рабочесть его написать😍. Здесь на желание, так что неоднократно прибегаешь к подобного рода вещам, в связи с чем о проведении молчком 🤬🤣
 
Это как?! Можно теперь тупо все бросить и каждый месяц в число сааво рожденья ритуалить на месяц вперёд?
Любого месяца. Не каждого думаю, ну у Степановой так было написано. Однако я его читаю как в день своего рождения.
 
Эээххх
А я-то губищу раскатал
Думал что теперь, как Емеля… пошептал и ву а ля
Сразу вилы на канарах
Щьщот в швейцарском банке
Жена раскрасавица и царевна заморская…
Ну ладно, буду дальше вгрызаться в этот многотонный кирпич знаний под названием форум 😉
 
Последнее редактирование:
Эээххх
А я-то губищу раскатал
Думал что теперь, как Емеля… пошептал и ву а ля
Сразу вилы на канарах
Щьщот в швейцарском банке
Жена раскрасавица и царевна заморская…
Ну ладно, буду дальше вгрызаться в этот многотонный кирпич знаний под названием форум 😉
🤣🤣🤣 Вилы в хлеву наколдовать вполне реально кстати, а ЩОт нам только сниться может😂. Извините за флуд, но чё-то я ржу 🤣
 
Эээххх
А я-то губищу раскатал
Думал что теперь, как Емеля… пошептал и ву а ля
Сразу вилы на канарах
Щьщот в швейцарском банке
Жена раскрасавица и царевна заморская…
Ну ладно, буду дальше вгрызаться в этот многотонный кирпич знаний под названием форум 😉
Важен финансовый потенциал. Если он есть, то и яхта на Канарах будет.
По Фрейду. У Вас вилла, у меня яхта) разные полюсы виденья. У Вас больше приземленнее и реалистичное.
 
Последнее редактирование:
Важен финансовый потенциал. Если он есть, то и яхта на Канарах будет.
По Фрейду. У Вас вилла, у меня яхта) разные полюсы виденья. У Вас больше приземленнее и реалистичное.
Очень ценное разъяснение
Я, если честно, про яхту никогда не думал
Ни как о средстве получения радости, ни как о показателе успешности и достатка. Это, например, как владение автомобилем.
Кто то будет Бентли покупать а кто то, имея те же финансовые возможности не стане этого делать.
Но соглашусь, деньги нам нужны для радости и как удобный, и очень любимый инструмент достижения своей цели.
Большинство же из подучивших этот инструмент, не знают, что с ним делать и ведут себя как тот , из мультика про золотую антилопу…
 
Кстати, хорошая тема для дискуссии - Вселенная вам послала 10 000 миллионов долларов, как распорядитесь этими возможностями? Ваша реакция и действия?
 
…но работать точно больше не буду ))))
Ну, я ж пра эта
Предлагаю проголосовать самим себе
Если ставишь себе жырный плюс то меняешь ник на Емеля
Если Емель будет много, тупо в конце ставить порядковый нумерок
Кстати, хорошая тема для дискуссии - Вселенная вам послала 10 000 миллионов долларов, как распорядитесь этими возможностями? Ваша реакция и действия?
Мало кто представляет сколько это
У большинства сорвёт крышку с котелка со щами
Или спустят или помрут, причём оба варианта, как мне кажется, не заставят себя долго ждать
 
@FunnyMan, можно подумать вы работать захотите, если столько денег будет :)
Я так скажу…
Если вы достигли хорошего результата и решили переложить свои силы и энергию на читаю то плечи, вы относительно быстро лишитесь своего счастья
Оно незаметненько уползёт на те плечи
Если вы бросите дело,которое вас некоторое время назад радовало, или с ленцой будете контролировать ход дел, то дело захиреет
Если будете жевать сопли при вяло текущих делах и не будете искать новых путей развития или новых направлений, вас ждёт - та же фигня.
Если вас будут убеждать, что только что прочитанное вами - бред, гоните этих существ от себя подальше. Это марсиане и хотят они вам только яблочки отстрелить
 
Мало кто представляет сколько это
У большинства сорвёт крышку с котелка со щами
Очень хорошее замечание!
Есть в психологии такое упражнение, где определяется финансовая емкость.
Начинается с маленькой суммы и дольше больше, у всех цифра, на которой он теряется, разная. Это и есть финансовая емкость.
У меня один знакомый посыпался на 100 т уе.
Кто-то и миллиона рублей не потратит.
Другие, 10 000 $ определенно знают на что потратить, и сколько стоит их яхты\машины\особняки.

Можете провести такое упражнение, только по честному.
 
А так ли нужны деньги в количестве, большем, чем хочешь(знаешь на что) тратить? У меня мечты духовные, деньги заработаю сама)
 
Очень хорошее замечание!
Есть в психологии такое упражнение, где определяется финансовая емкость.
Начинается с маленькой суммы и дольше больше, у всех цифра, на которой он теряется, разная. Это и есть финансовая емкость.
У меня один знакомый посыпался на 100 т уе.
Кто-то и миллиона рублей не потратит.
Другие, 10 000 $ определенно знают на что потратить, и сколько стоит их яхты\машины\особняки.

Можете провести такое упражнение, только по честному.
А можно поподробнее про этот тренинг? Может тему откроете такую, это интересная стратегия.
 
Кстати, хорошая тема для дискуссии - Вселенная вам послала 10 000 миллионов долларов, как распорядитесь этими возможностями? Ваша реакция и действия?
Издам книги ,со сказками,лучших авторов Донбасса. На русском и украинском, языках.
 
Очень хорошее замечание!
Есть в психологии такое упражнение, где определяется финансовая емкость.
Начинается с маленькой суммы и дольше больше, у всех цифра, на которой он теряется, разная. Это и есть финансовая емкость.
У меня один знакомый посыпался на 100 т уе.
Кто-то и миллиона рублей не потратит.
Другие, 10 000 $ определенно знают на что потратить, и сколько стоит их яхты\машины\особняки.

Можете провести такое упражнение, только по честному.
У меня есть знакомый
Вполне себе успешный в среднестатистическому срезе
Как то раз зашёл на эту тему разговор
Он хотелки свои оценил в 1 лям грина
Я ему на пальцах показал сколько это
Он как отцем Фёдор из 12 стульев, подумав секунд 30 выдал… два
 
Назад
Верх