Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57

Эсмочка

Мыслитель
Сообщения
1 118
Пол
Женщина
Давайте поговорим о таком щепетильном вопросе, как вагинальный оргазм. Испытываете ли Вы его? Как часто? От чего он зависит? Имитируете ли Вы оргазм? И есть ли какие-нибудь рекомендации, как быстро его достичь? Зависит ли оргазм от размера мужского достоинства или от умения им пользоваться? Что делать женщине, если у нее никогда не было оргазма?
 
Мне кажется женщины все очень редко испытывают оргазм. Это мужчины каждый раз из-за своего мышечного спазма. У мусульманских девочек вообще обрезание делают, чтобы лишить последней надежды на маленькие приятности во время секса.
 
. Это мужчины каждый раз из-за своего мышечного спазма
Ну, если бы и мужчины сталкивались с такой проблемой ,тогда был бы демографический кризис в мире .Это природа . У нас женщин оргазм намного ярче и продолжительней пусть и не всегда получается .
 
Последнее редактирование:
Имитируете ли Вы оргазм?
Большинство женщин это делают.
И есть ли какие-нибудь рекомендации, как быстро его достичь?
Об этом есть много литературы по смене позы, по тренировке мышц таза.
Что делать женщине, если у нее никогда не было оргазма?
Менять партнера.
 
Девушки, а что никто не пишет про себя? Интересно узнать ответы на эти вопросы от всех вас.
 
Олег!!!, разве тема создана исключительно для девушек?
Конкретно у меня - 90% получения приятных ощущений идет из головы, и только 10% чисто физические манипуляции, чувствительные точки. Оргазм в полном как я его понимаю проявлении не испытывала ни разу. Раньше имитировала, точнее пыталась. Как можно имитировать то, о чем не имеешь представления? Сейчас не считаю это нужным.
 
Я испытываю. Не каждый раз. Когда устала за день сильно, не могу. Поскольку мужчине любимому стараюсь не отказывать, за исключением крит. дней, тогда могу сымитировать. А так многое зависит от прелюдии. Т.е. на момент самого акта я практически "готова". От размера зависит- маленький плохо, большой тоже. Надо, чтоб подходил по моему строению. Достижение женщиной оргазма зависит во многом от партнера. Мне кажется фригидных женщин нет, просто им мужчины попадались не те. Я вообще впервые оргазм испытала лет в 26, когда встретила отца своего ребёнка.
 
Никогда не было оргазма, не знаю почему, наверное слишком закрытая и не могу раскрепоститься с мужчиной :(
 
Какая тема интересная. Я редко испытываю. В жизни было наверное раза 4-5. От мужчины конечно зависит этот процесс, но не 100%, от женщины тоже зависит. Да и к тому же оргазм быстрее подойдет, если сильное возбуждение. Если оно слабое, то хоть застарайся. Ничего не будет. А возбуждение - это в голове. Как то так. И специальных приемов по его достижении нет. Одному - одно, другому - другое. Но Олег, правильно сказал, тренироваться надо :D
 
Здесь могут и мужчины писать про свои оргазмы. Абсолютно верно, тема не только для девушек. Я например тоже ни разу в жизни не испытывала и постоянно симулирую. И не стесняюсь в этом признаться. А что такого? Думаю все хоть раз, но симулировали. Есть всякие упражнения, Олег, вы правы, но их делать так не хочется, лень страшная наступает, когда домой после работы приходишь.
 
У меня вагинального оргазма не было никогда и не известно будет или нет. Клиторальный стала испытывать последние несколько лет, до этого только симуляция, но мне кажется по мне было видно что я обманываю :D
 
но мне кажется по мне было видно что я обманываю
По женщинам всегда видно, что они обманывают, просто мужчины молчат и об этом не говорят. Зачем травмировать, еще сильнее тогда начнет экспрессировать вводя в заблуждение, что у нее оргазм приключился. Мы и молчим, видим, чувствуем, но молчим :D
 
Олег!!!, ох не всегда, не всегда видно! Знаете, какие женщины актрисы! И не все мужчины такие деликатные,как вы. И ещё интересно, как вы определяете, что женщина притворяется? По её внешним проявлениям или физиологически?
 
Ух ты какая тема. Неожиданно для форума по магии:D Но я тоже оставляю мнение. Я ни разу не испытывала оргазм. Хотя думала после родов изменится ситуация. Есть же мнение, что после родов чувствительность повышается, так вот, у меня это не сработало :(
 
Олег!!!, ох не всегда, не всегда видно! Знаете, какие женщины актрисы! И не все мужчины такие деликатные,как вы. И ещё интересно, как вы определяете, что женщина притворяется? По её внешним проявлениям или физиологически?

Ну чувствуется, что нет оргазма. К тому же когда оргазм - мышцы у женщины сокращаются, на схеме 4 и 16. Я конечно не анатом, но кое что понимаю :D
 
Последнее редактирование модератором:
просто мужчины молчат и об этом не говорят. Зачем травмировать
:)Мужчины молчат потому что самим неловко ,не удалось удовлетворить женщину .В итоге получается притворяются оба
Лишний раз доказывает -мужчины и женщины из разных планет .
 
К тому же когда оргазм - мышцы у женщины сокращаются
я их натренировала и сама когда хочу тогда и сокращаю. И по этому притворится, что испытала оргазм не составляет труда!
А если по теме, то я 50/50 испытываю оргазмы. Всякие разные и не только вагинальные, клиторальные...Это и от мужчины зависит и от техники и от размера и от обстановки...вообщем от всего. Но самые яркие это анальные оргазмы (да простят меня жители и гости форума), но по-моему и у мужчин анальные оргазмы более яркие.
Еще год назад думала, что все от размера зависит и подбирала мужчин именно уточняя размер:D, но попался мне парнишка -"мальчик-с пальчик" и это самое яркое и запоминающееся знакомство в моей жизни. Он со своим коротышкой меня каждый раз доводил до оргазмов. Да у него была определенная техника и позы! По этому оргазмы можно испытывать научив технике свои мышцы.
п.с. я даже в машине за рулем могу себя довести дооргазма, лишь сокращая и расслабляя мышцы

Вот это развели тут тему на ночь глядя ужс
ага, есть такое...за то тем, у кого есть с кем и где , самое то на ночь грядущую бессонную
Соня77, я катаюсь...

не подумайте "как бревно"
 
Назад
Верх