Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
Вот сквирт как делают? И откуда эта вода выходит? Чисто теоретически она же из мочевого пузыря?
 
Чисто теоретически она же из мочевого пузыря?
Конечно оттуда, но некие люди, решили сделать на безграмотности физиологии других людей деньги и назвали все это сквирт.
Сошлись несколько параметров для того, что бы этот секрет так и оставался под покровом тайны и неизвестности, а люди снова и снова лезли в интернет в поисках информации, которая противоречит одна другой.
 
Давайте поговорим о таком щепетильном вопросе, как вагинальный оргазм. Испытываете ли Вы его? Как часто? От чего он зависит? Имитируете ли Вы оргазм? И есть ли какие-нибудь рекомендации, как быстро его достичь? Зависит ли оргазм от размера мужского достоинства или от умения им пользоваться? Что делать женщине, если у нее никогда не было оргазма?
По молодости имитировала , сейчас мне 32 и перестала. Как он поймет что и как делать если я все время буду имитировать? Это обман и себя и партнера. Как перестала имитировать- секс с мужем улучшился
 
@Ариэль,
Конечно оттуда, но некие люди, решили сделать на безграмотности физиологии других людей деньги и назвали все это сквирт.
У меня просто бывает иногда, когда я хочу ссыкнуть в момент особого «счастья», вот и думаю, может, ссыкнуть, а потом назвать это сквиртом 😂😂
 
а вы всегда оргазм получаете?
Не всегда ,и меня это расстраивает .Но я имела ввиду другое когда женщины вообще не испытывают оргазм ,но организм этого требует .Не вредно ли это ?
 
Может отстала от жизни, но волосы слегка дыбом! Как не получать оргазм? А смысл быть вместе с партнёром тогда?
 
Может отстала от жизни, но волосы слегка дыбом! Как не получать оргазм? А смысл быть вместе с партнёром тогда?
Вот и я об этом думаю что миллионы женщин живут и не испытывают оргазм ,хотя организм требует разрядки потом всякие болезни ,миомы ,мастопатии и тд
 
Но я имела ввиду другое когда женщины вообще не испытывают оргазм ,но организм этого требует .Не вредно ли это ?
Не вредно, оргазм для особи женского пола вообще нонсенс в животном мире, там только мужские особи его получают, как и имеют клитор - нерв отвечающий за приятные ощущения.
хотя организм требует разрядки потом всякие болезни ,миомы ,мастопатии и тд
Это все выдумки, оргазм это лишь выброс гормонов в головном мозге, больше ничего, заболевания к этому никакого отношения не имеют, они будут, есть, были и на оргазм им пофиг.
Как не получать оргазм? А смысл быть вместе с партнёром тогда?
Для продолжения рода, материнство наивысшая задача женщины, как и у мужчины желание соития. Но если у мужчины это инстинкт, то женщина может себя взять в руки, иначе бы у нас были сотнями случаи изнасилования мужчин. Не получать оргазм для женщины вполне нормально, природа нас как раз создала без учета этого бонуса, его дали далеко не всем. У мужчины все иначе - 100%.
 
Ох,какая тема интересная..и личная очень..настолько,что я,вот даже,могу признать,что никогда не обсуждала ни с кем подобное..
А сейчас что-то захотелось поделиться сокровенным,т.к.для меня это довольно больная тема...
Как сформулировать,не знаю даже..Вот,тут обсуждается это все,в основном,с точки зрения физиологии..
А у меня такая проблема:если нет к человеку чувств-настоящих,серьезных,"крышу сносящих"(а они возникают,к моему большому сожалению,крайне редко у меня)-не то,что о получении оргазма,а даже о элементарном желании за ручку подержаться -и речи быть не может...
То есть,если я люблю-то мне хорошо с человеком безумно.Всегда.Вот он сидит такой,в носу ковыряется,а я уже готова оргазм испытать😅😭
А если нет-то что он ни делай-мне противно(ну,если честно,я редко довожу до того момента,когда он что-то делать может начать))Уже на стадии ухаживаний,я начинаю его ненавидеть хотя бы за то,что он-не ОН..
Видимо,я отношусь к той немногочисленной категории несчастных людей,у которых все эрогенные зоны находятся в башке,на единственной,изрядно перегруженной извилине😆🤯
Не уверенна,что понятно изъясняюсь...Но,думаю,если среди прочитавших сие,есть товарищи,с подобной проблемой-они поймут))
 
не испытывают оргазм ,но организм этого требует .Не вредно ли это ?
Возможно у нее проблемы психологического характера, может она не может не из за мужчины, а из за своих тараканов. Конечно вредно.
@AlisonA, у меня плохая новость, у вас в голове не эрогенные зоны, а высокая планочка 😃 либо еще какая псих ограничивающая проблема.
Вы можете сами в этом покопать, задавать себе вопросы - почему такая реакция, чем плох человек если у меня не дрожат от него колени? для чего я ищу идеал? От чего я не могу рассматривать человека как сексуальный объект?
 
Возможно у нее проблемы психологического характера, может она не может не из за мужчины, а из за своих тараканов. Конечно вредно.
@AlisonA, у меня плохая новость, у вас в голове не эрогенные зоны, а высокая планочка 😃 либо еще какая псих ограничивающая проблема.
Вы можете сами в этом покопать, задавать себе вопросы - почему такая реакция, чем плох человек если у меня не дрожат от него колени? для чего я ищу идеал? От чего я не могу рассматривать человека как сексуальный объект?
Тут дело немного не в поиске идеала,высоких требованиях к нему,и т.д,а в неконтролируемых эмоциях,которые человек во мне вызывает..или не вызывает..
Поверьте,все мои немногочисленные "избранные" не имели ничего общего с общепризнанными эталонами красоты и состоятельности(и как личности,и в материальном плане..)
Трудно объяснить...Вот просто,если хочу-то хочу.Всегда.Очень.До безумия.И только ЕГО.И больше никого....Если нет-то нет..И никак..И не смотря,ни на что...И никогда...
Это не"королевская избирательность"..И не "верность лебединая"..
Это то,что мне,признаться,очень и очень в жизни мешает,не давая возможности "переключиться" на другой объект,хоть чисто физиологически...
 
Да, в чужую голову не залезешь, мне всегда было не понятно это в некоторых девушках, некое их отторжение, брезгливость к парням и это ей сложно и так она не может и туда она не пойдет и позвонить первой ни-ни и это не по человечески. Заметьте, все эти благочестия и правила - придуманы женщинами, это чаще всего ОНА говорит - Фу, так нельзя. Это она краснеет когда нечто порочное, слышит. Но почему такого не происходит с мужчинами?
Недавно я прочла Виктора Гюго, "Отверженные" и более менее картинка начала собираться. Всегда так было, женщины во все времена были не от мира сего. В то время когда мужчины после преступлений страдали на каторге, с другой стороны благочестивые девушки, совершенно непорочные, никогда не преступившие, даже в помыслах, закон, наказывали себя самостоятельно страшными истязаниями в женских монастырях. Зачем, для чего? А потому что их вера к этому толкала. Вы представляете насколько надо было быть ненормальной, что бы спать в холоде на полу по 2 часа и потом бежать снова работать и падать на земь обессиленной, ничего не есть, потому что вера... И они так же не могли ничего объяснить внятного, логики не было от слова Совсем! Что-то изменилось? Нет, все так же, нет объяснений, всё так же нет логики, все так же, смотрим друг на друга с мыслью, да что же такое со мной, я больше понимаю мужчин, а свой пол совсем не понимаю.
Вот просто,если хочу-то хочу.Всегда.Очень.До безумия.И только ЕГО.И больше никого....Если нет-то нет..И никак..И не смотря,ни на что...И никогда...
А не пробовали начать ломать свои желания и отсутствие логики? Я например не любила в детсве лук в супе. Назло самой себе начала его кушать, маме сказала мне класть весь лук из супа якобы я его люблю. И помогло, ем лук, всё ем, нелюбимых продуктов нет.
 
@AlisonA я Вас понимаю, я!!! Абсолютно аналогично!! Подруги часто говорят, мол, найди себе кого-то тупо для секса... в смысле?!? Как это сделать? Как?) Если нет какой-то духовной близости, привязанности... какой там оргазм, не стошнило бы))
 
Ох...Был грешок,даже стыдно сказать,насколько координатными методами пыталась ломать...Результат-противоположный,ожидаемому..не работают тут такие методы,увы((Ну,в моем,конкретно,случае((

@AlisonA я Вас понимаю, я!!! Абсолютно аналогично!! Подруги часто говорят, мол, найди себе кого-то тупо для секса... в смысле?!? Как это сделать? Как?) Если нет какой-то духовной близости, привязанности... какой там оргазм, не стошнило бы))
Вот-вот..А стошнит обязательно,увы😕В лучшем случае- не в прямом смысле...
Я тоже искренне не вижу смысла в том,что бы искать себе компанию,для того,что бы "отвлечься" ,или "развлечься",или,того глупее-"отомстить"...Вот как можно "развлекаться",через себя перешагивая?!И каков смысл мести,и кому можно так мстить-находиться в постели с нелюбимым человеком...Только себе,разве что..

Ох...Был грешок,даже стыдно сказать,насколько координатными методами пыталась ломать...Результат-противоположный,ожидаемому..не работают тут такие методы,увы((Ну,в моем,конкретно,случае((
*Кардинальными методами.
Прошу простить,не могла сама себе не сделать замечание))
 
Вот-вот..А стошнит обязательно,увы😕В лучшем случае- не в прямом смысле...
Я тоже искренне не вижу смысла в том,что бы искать себе компанию,для того,что бы "отвлечься" ,или "развлечься",или,того глупее-"отомстить"...Вот как можно "развлекаться",через себя перешагивая?!И каков смысл мести,и кому можно так мстить-находиться в постели с нелюбимым человеком...Только себе,разве что..
Это делать нужно не для мести. Вы пишите, что хотите только его, вы зациклены на этом человеке, вы думаете , что только с ним вы достигаете такого офигенного оргазма и вам так хорошо, но это не так. Вы находитесь в состоянии зависимости, не попробовав «другого» вы так и будете в нем находиться.
 
Вот как можно "развлекаться",через себя перешагивая?
Возможно это возраст, у меня такое было до 22 лет, потом были изменения и переоценка ценностей, а с ними и совершенно другой, взрослый взгляд на противоположный пол, когда ты видишь не самого человека, а его качества, поступки, действия. Поверьте, пройдет время вы изменитесь, жаль только поступки и возможности которые были, останутся позади, как не сделанные, не опробованные, проигранные. На приёмах часто такие девушки бывают, но они как правило молодые конечно, старше 25 уже с умом, без этой спеси. Жизнь это борьбы, выживают самые умные, сильные, готовые наступить на горло собственной песни в любой момент.
 
Подруги часто говорят, мол, найди себе кого-то тупо для секса... в смысле?!? Как это сделать? Как?) Если нет какой-то духовной близости, привязанности... какой там оргазм, не стошнило бы))
У меня подруга постоянно спит с незнакомыми парнями, даже получает удовольствие, а вот с парнем, в которого она влюблена и с которым у неё «духовная близость», она совсем не получает удовольствия, говорит, что секс похож на механический.

Для хорошего секса для меня нужна химия. Однажды я даже плакала, когда поняла, что химия пропала. Парень был в шоке, а я реву белугой, потому что я больше не чувствовала того, что чувствовала раньше.

А получить оргазм могу, в принципе, с любым партнером, вот тоже мой простой и проверенный способ. Работает как часы.

самый простой это сильно свести ноги и напрячь, через 2-3 минуты все получится

Оральный секс тоже выход, но мне надо расслабиться тогда. Опять-таки, с новым партнёром не получится особо, а найти того, который будет мало-мальски нравится это прям дилемма, это надо, чтобы прям звёзды сошлись - высокий, чтобы вкусно пах, чтобы изо рта не пахло, чтобы я пришла к нему домой и у меня не было сердечного приступа от грязи, чтобы, чтобы.....
 
Заранее прошу прощения, что пишу в женской интимной теме, но:
высокий, чтобы вкусно пах, чтобы изо рта не пахло, чтобы я пришла к нему домой и у меня не было сердечного приступа от грязи, чтобы, чтобы....
Таких парней знаю много, а вот таких же женщин почти не знаю, все грязнухи с грязным полом и волосами везде, приходишь и нет желания снимать ботинки, а они ходят там в белых носках, снизу черных от грязи пола. Почему все только хотят, но сами полная противоположность тому, кого они ищут. Риторика, извините, пробило чего-то с утра.
 
Назад
Верх