Истинная Сила Вашего Рождения - Эссенциальная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер. 26.05.75 . 15.30 Ростов-на-Дону . Благодарю.
 
уточняйте. Но здесь нужен серьезный, подробный анализ. Карма стерта в двух направлениях. Кое что- Вам прощено. А некоторые конструктивные вещи, которых Вы добились в прошлых воплощениях, по просьбе Вашей Душе, отправлены на землю, отработать(повторить) все наново
@Синильга, правильно ли я понимаю, что сейчас я чист от кармы? Т.е. никаких кармических отработок у меня в этом воплощении нет? Просто судя из моего натального гороскопа у меня 6 регрессивных планет, т.е. как я это понимаю все у меня направлено и связано с прошлым.
А еще один вопрос, может ли данное событие произойти магически? Ну стертая карма. Или при помощи магии?
И можно ли понять что я захотел повторно отработать?
 
Добрый день. 26.09.1982 в 18-10 Москва
Если в любое дело, которым Вы занимаетесь на Земле, Вы вложите в свой актерских талант(если нет, а он есть- развивайте), Вы блестяще реализуетесь в любимом деле. И личные дела, расцветут. В этом Ваша сила.
 
Здравствуйте. 28.06.1991 Курганская область, 5 утра.
 
Добрый день, Наталья, 25.09.1981г. в 08.-15, г. Москва.
Вы пришли на Землю, как чистый лист. Вы пришли учиться любить, и руководить. А Земля, Готова предоставить ресурсы и поддержку. Но Вам легко пройти мимо этих возможностей, стеная и жалуясь на судьбу.
 
Добрый день! Елена 07,07,1978 в 14,45 г. Луганск
Эмоциональные качели. Луна- Солнце. Губительные эмоции- взрывная энергия. Два Пути, Две две реальности. Можно добиться максимума...или заблудиться
 
Доброго времени. Владимир 13.12.1983 г.Алмалык Ташкентской области. 02:00 ночь. Спасибо заранее.
Удача и успех в дальних странах, или просто частых путешествиях. Звезды поддерживают только в больших делах и запросах. Это одна реальность. Другая, - - любая мелочь, создающая препятствия, делать из Вас жертву обстоятельств, Учитесь ценить себя.
 
Здравствуйте. 28.06.1991 Курганская область, 5 утра.

Наблюдатель. Ищет не людей, а знакомые души. Из предков кто то был астрологом и теперь передает незримую поддержку.
Не стоит заморачиваться по поводу карьеры, Звезды сами ведут показывают куда и как идти. Женщины важны- умные и яркие. Очень старая душа. Скорее всего, пришел на землю за адреналинчиком, чем для конкретной проработку. На прогулку...плиз.
Хотя, может найти в этом диком лесу по имени "Земля" больше других
 
Добрый вечер, Синильга. Ольга, 21.05.1979г г. Красный Луч, Луганская обл. Время примерно с 15.15 до 15.45. Благодарю.
 
Доброе утро, Синильга.
Наталия. 10 ноября 1973г., г.Луганск, 21:15.
Благодарю…🌹
 
Добрый вечер, Синильга. Ольга, 21.05.1979г г. Красный Луч, Луганская обл. Время примерно с 15.15 до 15.45. Благодарю.
Глубокое стремление к красоте и престижу и много возможности к этому. Но этот путь труден хоть и благороден. Вы кажется у меня были.

Доброе утро, Синильга.
Наталия. 10 ноября 1973г., г.Луганск, 21:15.
Благодарю…🌹
Сложная и непростая самореализация. Ваш душевный мир, не дружит с социальным. Но подружившись, Вы можете много добиться. Пока Вы сами не начнете заниматься серьезно эзотерикой, пока не разгоните туман вокруг себя.
 
Добрый день, Наталья 23.07.73 Майкоп примерно 12:00-13:00, благодарю:)
 
Синильга, добрый вечер. Интересная у Вас акция! Впрочем, как всегда.
Я родилась 07 сентября 1986 г. в г. Заводоуковске Тюменской области.
Время рождения с 23 до 24 ч. Точное нет возможности выяснить.
Мария, Маша.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Татьяна, Киев 24.04.1984 в 17.00
 
Синильга, добрый вечер. Интересная у Вас акция! Впрочем, как всегда.
Я родилась 07 сентября 1986 г. в г. Заводоуковске Тюменской области.
Время рождения с 23 до 24 ч. Точное нет возможности выяснить.
Мария, Маша.
Много врожденных талантов, чаще неосознанных. Такие люди должны как можно раньше иметь парочку высших образований и парочку ручных профессий. Иначе судьба будет тяжелой, а семейные отношения сумбурными
 
Глубокое стремление к красоте и престижу и много возможности к этому. Но этот путь труден хоть и благороден. Вы кажется у меня были.
Благодарю. Да, была на диагностике у Вас. Каждый раз интересно с Вами, узнаешь всё новое о себе 🤗
 
Ванадзор(Кировокан) 23:00 25.04.1992
 
Ванадзор(Кировокан) 23:00 25.04.1992
Вы пришли на Землю с хорошими организаторскими способностями и прекрасной интуицией. Многого можете добиться, но отягощены эмоциями, а мир(женщины тоже) этим пользуются. Ваша женщина, это женщина из правоохранительных или контролирующих органов...ну, может еще спорт. Ваш Путь карьера и еще карьера. И еще - оюбнктивней смотрите на мир и просеивайте окружение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх