Истинная Сила Вашего Рождения - Эссенциальная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Глубокое стремление к красоте и престижу и много возможности к этому. Но этот путь труден хоть и благороден. Вы кажется у меня были.


Сложная и непростая самореализация. Ваш душевный мир, не дружит с социальным. Но подружившись, Вы можете много добиться. Пока Вы сами не начнете заниматься серьезно эзотерикой, пока не разгоните туман вокруг себя.
Благодарю Вас, Синильга. Как же Вы…правы…🌹
 
Здравствуйте. Екатерина, 23.03.1983, 8:30, Самара.
Благодарю!
 
04.08.88 Юлия г. Орёл
Спасибо 🙏
Светить всегда, светить всем, светить везде! В первую очередь, яркой, образной и грамотной речью.

Здравствуйте. Екатерина, 23.03.1983, 8:30, Самара.
Благодарю!
"Фигаро там, Фигаро здесь" Главное везде успевать. Признание быстро найдет
Добрый вечер, Синильга. 15.10.1987. Самара 10:55
Можете быть руководителем больших групп людей или просто на растоянии влиять на них...

Или....останетесь простой домашней женщиной.
Дано учиться всю жизнь. Выбор за Вами. Или орлица или курица
 
Добрый день, уважаемая Синильга. Татьяна 26.12.1970. времени к сожалению не знаю. Место Запорожская обл. Украина
 
Доброго дня. Светлана, 10.08.1970. 5.00 утра, с Приозерское, Левокумский район, Ставропольский край
 
Доброго дня. Светлана, 10.08.1970. 5.00 утра, с Приозерское, Левокумский район, Ставропольский край
Разносторонность интересов и возможностей. Самореализация зависит, от интереса к различным сферам, от учебы в их направлении. Результат по жизни "Или- или" Или достигните много, собрав и систематизировав все знания, или рассеянность интересов и болтанка по жизни. Тревога. Так как Вы всегда будете понимать, что достойны большего.
 
Добрый вечер. 26.05.75 . 15.30 Ростов-на-Дону . Благодарю.
 
Светить всегда, светить всем, светить везде! В первую очередь, яркой, образной и грамотной речью.


"Фигаро там, Фигаро здесь" Главное везде успевать. Признание быстро найдет

Можете быть руководителем больших групп людей или просто на растоянии влиять на них...

Или....останетесь простой домашней женщиной.
Дано учиться всю жизнь. Выбор за Вами. Или орлица или курица
Благодарю! Как же все верно. Сейчас да, домашняя, но меня это тяготит. Это не моя жизнь.
 
Доброй ночи.Виталий.14 января1980г.8.00 Луганская обл.Благодарю
 
Разносторонность интересов и возможностей. Самореализация зависит, от интереса к различным сферам, от учебы в их направлении. Результат по жизни "Или- или" Или достигните много, собрав и систематизировав все знания, или рассеянность интересов и болтанка по жизни. Тревога. Так как Вы всегда будете понимать, что достойны большего.
Благодарю, всё верно!
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга.
06.11.1980г.
01:15 ночи
г.Луганск.
🌼🌼🌼
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга.
06.11.1980г.
01:15 ночи
г.Луганск.
🌼🌼🌼
Сила в красоте души. Осталось только каждую слезинку, превратить в бриллиант, а не биться , как рыба об лед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх