История моей семьи

Dedpool255

Новичок
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Добрый вечер уважаемые пользователи.
Хотел бы вам рассказать свою историю, а вернее историю своей семьи.
Итак началось это 13 лет назад. После нескольких лет отшельничества решил я с друзьями выйти погулять в парк, пива попить. И так получилось, что в этом парке сидели подруги одного из моих друзей. Как вы понимаете одной из них была моя будущая жена)). Это не была любовь с первого взгляда, я бы даже сказал , что в начале внешне мне больше понравилась ее подруга, но потом… знакомство , общение сделали своё дело и я понял это моё!!! Шли дни мы общались, встречались, переписывались, провожал ее а домой возвращался пешком 14км ночью, уставший но счастливый.Она жила в неблагополучной семье и были проблемы со здоровьем , поэтому не хотела завязывать отношения, но мне было все равно- мы любили друг друга. И вот однажды после 3-4 недель знакомства (как она думала в шутку) я сказал ей, что идём в ЗАГС. Каково же было ее удивление когда мы подали заявление)). И ее и мои родители были против , но нам было все равно-ведь это же была любовь. И так начали мы жить вместе, все было хорошо , беременность- мы оба хотели детей, и первый вынужденный аборт - замершие плоды двойня - первый удар по семье((. Благодаря друг другу, поддержке, любви, заботе мы этот период преодолели и чёрез 2 года у нас рождается сынок- ангел). Говорить что мы были счастливы - это ничего не говорить, это как будто перед тобой действительно явился ангел). Я был на родах и когда взял его в руки -это было и страх и счастье и ещё какие чувства которых я раньше не испытывал и не понимал, даже не знаю как их описать)) . Первое что я сказал глядя на жену *У него твой нос*)).Родился он 19.01.2011. И с этого момента ко мне пришла ответсвенность. Вообщем жили мы жили и через 2.5 года -это была незапланированная беременность родилась дочка 19.07.2013. Один в один копия братика - такой же ожидаемый и любимый ангел)). Приехал в роддом чёрный как афроамериканец - забыв помытся на работе). Вот тут видимо и начались в изменения во мне… я понял, что на мне большая ответсвенность, я должен дать своей семье все, на что они заслуживают. Ведь я их так безумно люблю.
Предистория
Вообще по своей натуре я человек веселый, общительный ( стрелец- одним словом). Есть у меня фишка как я думал - шутки у меня тонкие и иногда подкалуют. У некоторых парней в жизни мечта - машина, квартира и тд. Моей мечтой была - счастливая большая семья. Есть принцип - выбрал своего человека , любишь -нефиг ходить на сторону или скажи прямо и уйди. Настоящий друг - только один, тот кто проверен временем и жизнью.

Продолжение…

Вообщем когда я женился все остальное- знакомые мои и жены , гульки исчезло из нашей жизни. У нас была полноценная семья. Но и пришла большая ответственность! Я понимал , что на такую зарплату как у меня дать своим любимым ничего не смогу и хоть по натуре я постоянный человек ( не люблю менять работу) , пришлось несколько раз ее сменить. Так я попал в снабжение предприятия - то место где крутились деньги. Первые несколько лет , было настолько Тяжело морально , что приходил домой и говорил уволюсь ( а в голове понимал что некуда не денусь - у меня семья). Через несколько лет я втянулся , мне даже началось нравится - моя работа начала приносить неплохие деньги, но при этом я не замечал как начал отдолятся от своей семьи ( я человек ответственный и когда незавершенный вопрос был по работе , а таких сотни , не мог спокойно спать). Все мысли о работе приходили со мной домой не покидая меня. Чувство ответсвенности перед работой начало преобладать перед чувством ответсвенности перед любимой семьей и переросло в погоню за материальным. Я мог купить велосипеды детям - но не было времени покататся с ними. Мог купить приставку- но небыли времени поиграть. Я перестал интересоваться жизнью жены !Вы не подумайте что я перестал любить свою семью , это не так!!! Я их любил так же сильно как и раньше , но я разучился показывать свои эмоции , чувства, пропала поддержка, забота (((. Я не слушал жену, свою любимую которая всегда меня поддерживала и боролась за меня и пыталась донести что я пошёл не той дорогой. Она терпела и ждала! Я не слышал уходя от проблем(. Так шли года. Приходи деньги и как оказалась уходила Надежда на мое изменение. У меня появилась апатия к работе , проблем в семье я не замечал, с друзьями особо общаться не хотел , дети , жена, машина, дом, деревья посадил- как будто я сам перегорел и пропала цель в жизни.
И вот пришла война!
Все изменилось…
Любимая и дети уехали, а я остался один. Нет смеха детей , нет любимой женщины , а есть только пустота- бесконечная пропасть.
Отношения с любимой стали как *лед*. И только оставшись наедине с собой и переваривая свою жизнь понимаешь фразу
* что имеем не храним , а потерявши плачем**
 
Очень грустная история. Держитесь пожалуйста, не унывайте, всё еще будет хорошо, верьте в себя и в свои силы.
 
За 0
Очень грустная история. Держитесь пожалуйста, не унывайте, всё еще будет хорошо, верьте в себя и в свои силы.
Я не унываю. Пытаюсь изменится в первую очередь для себя. Во вторую ради детей. И верю в светлое будущее. Даже есть Надежда что все ещё может изменится). А если нет буду готов к этому)
 
За 0
Кстати что я заметил . Постоянно нашу семью преследовало число 19.
У меня ДР 15 у жены 4
У детей обоих 19 числа ДР
Вот только пару дней назад заметил - если все цифры на номерном знаке машины сложить тоже 19 -8047
 
За 0
Поделюсь с Вами. Написал это стих для своей семьи

Стихи.jpeg
 
За 0
Желаю Вам, чтобы всё образумилось и семья сохранилась!

P.S. Жена работала или была на содержании?
 
За 0
Назад
Верх