Линда

Мудрец
Перепост

"Я имела все...до встречи с ним...работа..институт.. квартиру в центре...шикарную машину ...любящего только меня мужа...с очень хорошим счётом в банке...благосостояние... Влюбилась в бывшего одноклассника десантника, стала ездить в Омск в тайне от мужа...бросила работу...развелась с мужем...потеряла источник заработка...уехала в Омск... Жить было тяжело на одну зарплату...и снимать квартиру...я не могла найти работу...вмешивается его сестра...распускает про меня сплетни...он верит ...не защищает ...мы ругаемся....я уезжаю обратно в свой город...беременная... с 2-мя венерическими заболеваниями ...с ослабленным здоровьем...бывший муж...возит меня по больницам...после аборта носит на руках...ставит уколы...бегает по аптекам...Мой любимый десантник во время моих страданий...знакомится с девушкой и напрашивается к ней гости...я списываюсь с этой дамой...она говорит что он обманывает меня и скидывает переписку...по смыслу понятно что это измена....он приезжает на каждые выходные просит вернуться...и простить...я отказываюсь....работу не нашла...денег нет...он не высылает, предлагает приехать в Омск и тут меня вылечить от всего, чем заразил...сейчас передо мной стоит вопрос....вернуться к бывшему мужу (которого не люблю, но хорошо отношусь) - но как? С 2-мя вен. заболеваниями...или к десантнику которого люблю (но не доверяю)...

Дополнено

Десантник бросил жену с 5-ти месячным ребёнком из-за меня!! ! Аборт я уже сделала.. . Он меня шантажирует, что не вышлет мне денег на лечение, если я не буду с ним жить в Омске, у мужа просить денег стыдно.. . а больше мне помочь некому, родители сами еле сводят концы с концами. Во всём что у меня было я должна только моему мужу, который сделал мою жизнь такой какой она была до десантника.

Дополнено

Мы с десантником прожили месяц, после чего я уехала в свой родной город. Муж встретил меня на вокзале с букетом цветов, через несколько дней я узнала что беременна.. . После чего я рассказала об этом бывшему мужу, он очень растроился, но помог во всём, даже девушку знакомую работающую врачом привозил ко мне домой ставить мне уколы и она меня осматривала постоянно.. . Как мне сейчас жить со всем этим? Хочу вернуться к мужу, но как быть с любовью ???Как жить со всем этим дальше?

Дополнено

Но ведь десантник меня любит!! ! И я его тоже люблю!! ! Но что нам делать, если у нас нет денег и он не верный такой.

Дополнено

Десантник меня очень ревнует к мужу, каждый день звонит по 25 раз, говорит, что бы я не встречалась с мужем, мол он разбивает нашу любовь и хочет мне зла и надсмехается надо мной.. . Кто прав, я запуталась!! !
Зачем муж мне помогает????

Последнее редактирование:

Kristi

Знаток
Зачем муж мне помогает????
Если муж оказывает такую помощь, после предательства то наверняка любит. А десантник этот если бы любил то не ходил бы налево... и не наградил бы 2-мя венерическими, очень уж берут сомнения, что ему о них было не известно. Тем более бросил жену с 5ти месячным ребенком, то не факт что так же не поступит с вами ....Любящие люди так не поступают.... Но и жить из благодарности с мужем тоже не думаю что самая хорошая идея,лучше будет просто поговорить с ним и остаться в дружеских отношениях,а десантника вообще постараться забыть, вылечить свои болячки и начать новую жизнь...

Сергей

Мыслитель
Муж встретил меня на вокзале с букетом цветов
Мужу надо памятник поставить, а девушке самое место с десантником - 2 сапога пара, одна мужа бросила, второй жену с ребенком - Бумеранг, за тех кого эти 2-е мучают, а именно ту жену с ребенком и бедолагу мужа с цветами.

Сергей

Мыслитель
Но честно говоря, я могу себя представить только на месте мужа с цветами, я бы помог конечно бывшей жене, мне бы было ее жаль, я бы конечно вылечил, вытащил из финансовой ямы, но что дальше ждет таких как она? Жизнь под откос?

Линда, продолжение будет?

Рьяна

Оракул
Но честно говоря, я могу себя представить только на месте мужа с цветами
Хоть я и женщина, но аналогично, могу себя представить только на этом месте, больше нигде) Но без цветов, правда... Цветы это как-то уже... Слишком после такого. От таких вот с цветами за любую провинность и сбегают порой. Потому что сами себя не ценят.

Сергей

Мыслитель
Цветы это как-то уже... Слишком после такого.
Судя по рассказу, муж ее любил... а любящие как мы уже знаем, прощают все и на все закрывают глаза. Да не, конечно сильный поступок мужа, что уж тут говорить.

Альба

Практик
простите, а "десантник" это важная характеристика человека?
" Я встретила десантника и тут понеслоооось...." и сразу стало всем понятно - о, да, конечно! она встретила его! десантника...

Если это реальная история, а не ерунда, то тут мозг лечить надо.

Сергей

Мыслитель
Если это реальная история, а не ерунда, то тут мозг лечить надо.
Судя по тому, что это репост, самая что ни на есть реальная история. Возможно даже история нашего участника форума, по некоторым причинам пожелавшего остаться неизвестным.

Алена72

Знаток
А я вообще думаю кто любит тот всегда во всем себя щитает виноватым
Вот тут, я считаю, вы правы. Я постоянно так и делала))) И извинялась всегда первая, независимо от того, кто накосячил. Это не правильно, я это понимала, но когда без человека дышать не можешь, а между вами ссора, то и через себя переступаешь с легкостью.

- - - Добавлено - - -

А история, конечно, просто жесть! Даже сложно что-то сказать. С одной стороны - жизнь в достатке без любви, с другой - с милым АД в шалаше. У каждого на этот счет свое мнение, и никто в этом выборе не поможет, все равно сделаешь по-своему. А героиня вляпалась конкретно! Тут разгребать да разгребать теперь. Единственное, что я бы посоветовала, это не мучить мужа и не пользоваться его безграничной любовью. Судя по истории, человек он замечательный, а над ним так издеваются. Не надо так!

Линда

Мудрец
Линда, продолжение будет?
Да там рассказывать больше и нечего. Муж нашел другую, умную, красивую, добрую и уехал с ней жить в Германию.

Девушка которая писала этот пост, еще года три барахталась в негативе, потом нашла парня, который не знал ее прошлого и начала жизнь с чистого листа :)

Десантник отбил у своего лучшего друга жену и женился на ней.

Жена десантника с пятимесячным ребенком - одинока, по крайней мере так было :)

Меленокса

Новичок
Жену десантника жаль и ребенка. Хотелось бы в конце истории услышать, что у нее сейчас все прекрасно и она начала жизнь с чистого листа, без десантника. а с каким то хорошим человеком. Хочется верить в сказку, а в сказках всегда Добро побеждает Зло.

Satry

Участник
Можете меня тапками закидать, но я не понимаю как можно взять и разлюбить человека, если ты его изначально любил и тебе не 18 лет. Не понимаю зачем тогда люди женятся и детей рожают. Надо с детства учить, что любовь это не только удовольствия, но еще и огромный труд, умение слышать друг друга, расти и меняться друг для друга. Не бывает любви на всю жизнь, но если не пускать все на самотек, то любовь будет взрослеть вместе с семьей. Сейчас так много разводов. Такое ощущение, что все просто играют в семьи, забывая о том, для чего вообще человеку семья. Грустно это все. Очень.

- - - Добавлено - - -

Я вот тоже сейчас такой муж с цветами. Но когда твой родной человек, который нагадил в душу, находится в беде... Ну как по_другому, тут лично мне не до гордости

Сергей

Мыслитель
Надо с детства учить, что любовь это не только удовольствия, но еще и огромный труд, умение слышать друг друга, расти и меняться друг для друга
Не учат... Вы абсолютно правы... надо детей учить любви и верности и ответственности... Все беды семейные от наших родителей, нас не научили дарить цветы женщинам, нам не объяснили кто такая женщина и что с ними делать, наших женщин не научили с детства готовить еду, уважать мужчину, так не научили тысячи!!! А потом наши мамы говорят, а чего это ты в третий раз в разводе???? Ну вот так мама... беру пример с вашей с папой жизни...

Альба

Практик
вот у меня сразу чуть ли не припадок случился))))) за что уважать мужчин, если он даже не осознают своих обязанностей. Из-за своих половых признаков? - Дикость!
Уважать стоит за поступки, а не по половым признакам.

Satry

Участник
Но ведь поступки тоже совершаются не просто так. И все_таки мужчину определяет и делает женщина. Она вектор. Если женщина _скажем так настоящая женщина, то мужчина либо до нее дорастает либо отсеивается. А как не уважать мужчину, которого ты сама и выбрала? Как не верить в него всем сердцем? Другой вопрос, что многие об этом в быту забывают и начинается... Во мне с детства культивировали так называемые мужские качества, вот теперь пришло время перемен и подзатыльника от вселенной. Мне бы эту мудрость лет 10 назад, а то у меня то кони бежали, то избы горели((. А женщина рождена для счастья, а не для побед. В общем, я в себе феминистку убила. А про обязанности... Мужчин ведь тоже не учат быть мужчинами в полном смысле этого слова, встречает он скажем сильную и независимую, ну и все, прощайте мужские обязанности, она же сама мамонта в дом принесет. Сергей наверно об этом и говорит. А тем, что она сама мамонта в дом тащит, она его как мужчину уничтожает. Я вот лично очень хорошо на эти грабли наступила. При этом даже не нужно мужика упрекать, достаточно просто регулярно самой мамонта в дом таскать, а мужик сам выводы сделает(((

Линда

Мудрец
И все_таки мужчину определяет и делает женщина. Она вектор.
Да точно так и есть. И одного она может сделать алкоголиком, а из другого сделать выдающуюся личность и примеров этому масса.
У моего отца были до 2000 года были Банки, Биржи, нефть и газ, мать по своей недальновидности, начала его науськивать на компаньонов. И у одного компаньона тоже появилась жена и тоже раскачивала лодку. Через 2 года не стало не бирж, ни банков, ничего, все разделили, все стало шататься и падать. Была команда, каждый был профи в своем начинании, как только они поругались и стали делить, пропала команда и все развалилось. Я не знаю винит ли она себя сейчас. Но это точно ее вина. Она так радовалась, что вот сейчас, они все уйдут и отец станет сам работать, но сама в этом ничего не понимала. Все развалилось и мама сразу в сторонку, а я что, я ничего, я просто так. И сейчас отцу много лет, она его постоянно пилит на ровном месте, он хороший и добрый человек, но глупый когда оказывается под ее давлением, буд-то голову она ему затуманивает.

- - - Добавлено - - -

но я не понимаю как можно взять и разлюбить человека
Накапливается недовольство и в один из дней, прорыв плотины.

Не понимаю зачем тогда люди женятся и детей рожают.
Судя по моим наблюдениям, машинально и что бы было. Очень часто рожают, осознают ответственность и проклинают всех и ребенка и мужа и себя. И потом мы видим, странных людей, не получивших любви и которые сами ее дать не могут, потому что не знаю что это такое.
Сейчас так много разводов. Такое ощущение, что все просто играют в семьи
Сейчас еще больше чем когда либо, люди вместо того что бы сплотиться в кризис, начинают обвинять друг друга в своих неудачах и несбывшихся надеждах. Хотя тут не их вина, у всех сейчас все плохо в финансовом плане.

Ludmila

Мудрец
Я имела все...до встречи с ним...работа..институт.. квартиру в центре...шикарную машину ...любящего только меня мужа...с очень хорошим счётом в банке...благосостояние... Влюбилась в бывшего одноклассника десантника, стала ездить в Омск в тайне от мужа...бросила работу...развелась с мужем...потеряла источник заработка...уехала в Омск... Жить было тяжело на одну зарплату...и снимать квартиру...я не могла найти работу...вмешивается его сестра...распускает про меня сплетни...он верит ...не защищает ...мы ругаемся....я уезжаю обратно в свой город...беременная... с 2-мя венерическими заболеваниями ...с ослабленным здоровьем...бывший муж...возит меня по больницам...после аборта носит на руках...ставит уколы...бегает по аптекам...Мой любимый десантник во время моих страданий...знакомится с девушкой и напрашивается к ней гости...я списываюсь с этой дамой...она говорит что он обманывает меня и скидывает переписку...по смыслу понятно что это измена....он приезжает на каждые выходные просит вернуться...и простить...я отказываюсь....работу не нашла...денег нет...он не высылает, предлагает приехать в Омск и тут меня вылечить от всего, чем заразил...сейчас передо мной стоит вопрос....вернуться к бывшему мужу (которого не люблю, но хорошо отношусь) - но как? С 2-мя вен. заболеваниями...или к десантнику которого люблю (но не доверяю)...
Вот уж правду говорят любовь слепа. Вместо того что бы задуматься о судьбе детей и строительстве семьи, поступила по зову своего нижнего органа. Но зато наверное месяц был интересным в плане интимных взаимоотношений. Еще и 2 вен. заболевания? А где мозг то? Ненормальная женщина. Слов нет. Много всего знаю но что бы вот так. К десантнику конечно надо возвращаться, 2 сапога пара. К тому же и вен. заболевания вдвоем лечатся веселее.

Верх