Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Репост:


Я имела все...до встречи с ним...работа..институт.. квартиру в центре...шикарную машину ...любящего только меня мужа...с очень хорошим счётом в банке...благосостояние... Влюбилась в бывшего одноклассника десантника, стала ездить в Омск в тайне от мужа...бросила работу...развелась с мужем...потеряла источник заработка...уехала в Омск... Жить было тяжело на одну зарплату...и снимать квартиру...я не могла найти работу...вмешивается его сестра...распускает про меня сплетни...он верит ...не защищает ...мы ругаемся....я уезжаю обратно в свой город...беременная... с 2-мя венерическими заболеваниями ...с ослабленным здоровьем...бывший муж...возит меня по больницам...после аборта носит на руках...ставит уколы...бегает по аптекам...Мой любимый десантник во время моих страданий...знакомится с девушкой и напрашивается к ней гости...я списываюсь с этой дамой...она говорит что он обманывает меня и скидывает переписку...по смыслу понятно что это измена....он приезжает на каждые выходные просит вернуться...и простить...я отказываюсь....работу не нашла...денег нет...он не высылает, предлагает приехать в Омск и тут меня вылечить от всего, чем заразил...сейчас передо мной стоит вопрос....вернуться к бывшему мужу (которого не люблю, но хорошо отношусь) - но как? С 2-мя вен. заболеваниями...или к десантнику которого люблю (но не доверяю)...

- - - - - Дополнено - - - - -

Десантник бросил жену с 5-ти месячным ребёнком из-за меня!! ! Аборт я уже сделала.. . Он меня шантажирует, что не вышлет мне денег на лечение, если я не буду с ним жить в Омске, у мужа просить денег стыдно.. . а больше мне помочь некому, родители сами еле сводят концы с концами. Во всём что у меня было я должна только моему мужу, который сделал мою жизнь такой какой она была до десантника.

- - - - - Дополнено - - - - -

Мы с десантником прожили месяц, после чего я уехала в свой родной город. Муж встретил меня на вокзале с букетом цветов, через несколько дней я узнала что беременна.. . После чего я рассказала об этом бывшему мужу, он очень растроился, но помог во всём, даже девушку знакомую работающую врачом привозил ко мне домой ставить мне уколы и она меня осматривала постоянно.. . Как мне сейчас жить со всем этим? Хочу вернуться к мужу, но как быть с любовью ???Как жить со всем этим дальше?

- - - - - Дополнено - - - - -

Но ведь десантник меня любит!! ! И я его тоже люблю!! ! Но что нам делать, если у нас нет денег и он не верный такой.

- - - - - Дополнено - - - - -

Десантник меня очень ревнует к мужу, каждый день звонит по 25 раз, говорит, что бы я не встречалась с мужем, мол он разбивает нашу любовь и хочет мне зла и надсмехается надо мной.. . Кто прав, я запуталась!! !
Зачем муж мне помогает????
 
Подруга недавно влюбилась в десантника, высокий, стройный, безбашенный - всё как ей нравится. У нее был муж и ребенок, теперь ни мужа, ни десантника, снимает комнату у старушки. Говорит не знает как жить дальше. А чем думала до этого? Но историю очень схожая.
 
За 0
Дело не в десантнике, есть среди них и адекватные ребята. Дело в
такой характеристике. Многие западают на таких - дикие, "мужественные". А потом слезы льют, нет в мужланах ни галантности, ни учтивости, ни такта. С безбашенными жить - как на пороховой бочке. Когда он стены кулаками крушит - "ух ты! мужик!". А когда на женщину матом, например, кричать начинает что-то перестает быть весело.
 
За 0
С безбашенными жить - как на пороховой бочке
Ну они же в иллюзиях этот момент не рассматривают, главное, что подруги скажут и друзья, парень видный, молодой, кровь в жилах играет, ох.. заживём!!! Когда приходит осознание, что жить то с ним как раз возможности нет - можно лишь заниматься показухой, вот тогда и начинаются метания и сожаления о брошенных и искалеченных судьбах.
 
За 0
Мне кажется что у каждой женщины в жизни бывает момент, когда просто сносит крышу. Это не любовь, это какая-то дурацкая, болезненная страсть. В топку которой летят и долгие годы отношений и дети и хороший устроенный быт. У меня сейчас несколько подруг в подобной ситуации. Аргументов никаких не слышат вообще. Все подчиненно сеюминутным желаниям. Я не могу понять только одного, как можно предать и бросить своего мужа? Он ведь родной человек, вместе 15- 20 лет , с ранней юности. Как можно поломать психику своим детям? У них ведь была хорошая семья, любящие, молодые родители , а теперь рядом с мамой любовник, вместо папы. И это происходит с людьми в счастье которых я была уверенна на 100%. Хочется сказать женщинам, потому-то разрушает семью обычно женщина, пожалейте своих мужей и детей! Переболейте этой страстью, но сохраните семью- самое дорогое в жизни каждого из нас.
 
За 0
Подруга недавно влюбилась в десантника, высокий, стройный, безбашенный - всё как ей нравится. У нее был муж и ребенок, теперь ни мужа, ни десантника, снимает комнату у старушки. Говорит не знает как жить дальше. А чем думала до этого? Но историю очень схожая.


"Десантники" они такие: сначала "штурмует", потом "куралесит", затем "спрыгивает" с парашютом и - "не поминайте лихом"!
Лучше бы полюбила "подводника", тот уже никуда бы "с этой подводной лодки" ни делся! )))
 
За 0
Назад
Верх