Избавиться от череды неприятностей

Альба

Практик
Сообщения
13 887
Пол
Женщина
У каждого из нас бывают такие моменты в жизни, когда одолевают неприятности на каждом шагу и, казалось бы, без особой видимой причины. Чтобы отвадить неприятности необходимо в течении 7-ми дней подряд во время вечернего душа читать 3 раза вслух:

Вода, вода, отлей от меня
Темную гнетуху, жизненную разруху,
Чтоб меня не портило,
Чтоб меня не корежило,
Чтоб меня не ломало,
Из стороны в сторону не кидало.
Смой, водичка, все неудачи,
Смой, водичка, черную полосу.

Именно!

Неприятности начнут отступать уже на следующий день, при достаточно чистой и здоровой энергетике, но в любом случае ритуал необходимо довести до конца.
 
За 0
Один таки маленький совет: прежде чем начинать читать надо встать под струю тёплой воды, которая льётся на макушку и далее по всему телу, прочувствовать как льется вода и в этот момент произойдёт остановка внутреннего диалога ... и вот тогда начинать читать. Будет ощущаться воздействие на физ уровне.
 
Ув. @Альба, делала такой ритуал-чистку недавно, и у меня на 4 день, сразу после душа, в руках лопнула оправа очков- вытирала полотенцем.
Хотелось бы понять, что это - знак, что на диагностику пора или "спасибо, господи, что очками взял" или какие-то энергии в тот момент присутствовали. Буду очень признательна за ответ Вам, а также всем, кто поделиться своими мыслями по этому поводу.
 
@Mon Ami, возможно на очках было скопление негатива, которое теперь (после чистки) Вам бы причиняло вред, являлось бы неким якорем, вещь уже стала не нужна, поэтому "ушла". Также обратите внимания на энергетику квартиры, возможно нужна чистка.
 
Назад
Верх