Избавиться от негатива после конфликта

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Избавиться от негатива после конфликта

Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и наматывая нить на указательный палец правой руки одновременно читайте заговор 7 раз:

" Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне ( имя ) спокойно жить. Слово. Ключь. Язык. Замок."

Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел выбросить в мусор. Свече дать догореть.
 
За 0
А подскажите сколько раз/дней нужно повторять для закрепления и нужно ли повторять?
 
@Lilit18, заговор читаем 7 раз. Если не почувствуете облегчение - на следующий день можете повторить. Если уж совсем будет невмоготу, делайте полноценную чистку.
 
@Lilit18, заговор читаем 7 раз. Если не почувствуете облегчение - на следующий день можете повторить. Если уж совсем будет невмоготу, делайте полноценную чистку.
Благодарю, а чистка солью и сливание на воск являются полноценными чистками?

И еще такой вопрос к знающим, с человеком не можем поговорить нормально, он то плачет, то истерит, то обзывает и во всех грехах смертных обвиняет, то пришел начинаем общение резко встает и убегает...все ж наверное лучше на соль или отлить на воск....а уж потом дочищать этим способом....
 
Благодарю, а чистка солью и сливание на воск являются полноценными чистками?
Нужно сам ритуал рассматривать, а так есть отличные и на соль и на воск)

И еще такой вопрос к знающим, с человеком не можем поговорить нормально, он то плачет, то истерит
Это только к вам?
 
@Lilit18, если Вы с этим человеком в одном доме живете, то сделайте обряд чистки-переноса на сало ссор и раздоров. Сглаживает конфликты хорошо, проверяла на собственном опыте.

Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и наматывая нить на указательный палец правой руки одновременно читайте заговор 7 раз:
7 раз успеть прочитать пока 30 см на палец наматываешь?
 
И еще такой вопрос к знающим, с человеком не можем поговорить нормально, он то плачет, то истерит, то обзывает и во всех грехах смертных обвиняет, то пришел начинаем общение резко встает и убегает...все ж наверное лучше на соль или отлить на воск....а уж потом дочищать этим способом....
@Lilit18, если Вы с этим человеком в одном доме живете, то сделайте обряд чистки-переноса на сало ссор и раздоров. Сглаживает конфликты хорошо, проверяла на собственном опыте.
2 месяца как не живем, спасибо за подсказку

Нужно сам ритуал рассматривать, а так есть отличные и на соль и на воск)


Это только к вам?
Простите не поняла, да на меня так реагирует, сначала качели были то любимая прости, не смогла ответить в бан и чз везде...теперь даж на мое доброе отношение огрызается, приезжает не знаю зачем, зайдет на порог и тут же убегает....как собака на сене, и сам страдает и мне жизни не дает
 
Последнее редактирование:
да на меня так реагирует, сначала качели были то любимая прости, не смогла ответить в бан и чз везде...теперь даж на мое доброе отношение огрызается, приезжает не знаю зачем, зайлет на порог и тут же убегает....
Думаю, что не поможет Вам этот обряд. Тут диагностика нужна и полноценная чистка.
 
И еще такой вопрос к знающим, с человеком не можем поговорить нормально, он то плачет, то истерит, то обзывает и во всех грехах смертных обвиняет, то пришел начинаем общение резко встает и убегает...все ж наверное лучше на соль или отлить на воск....а уж потом дочищать этим способом....
В этой теме рассматривается ритуал из первого сообщения, вопросы о вашей личной жизни, надо публиковать в других темах.
 
Начала развивать себя, энергетические практики и руны изучаю...
 
Начала развивать себя, энергетические практики и руны изучаю...
Это очень интересно. Нашли себе учителей? В каких традициях руны и энергетические практики? я, так понимаю, руны Вы изучаете, пока теорию? А в энергетике, уже к практикам подошли?
 
Назад
Верх